Лоялистам привет

Первое просто красивая фраза. Второе и третье известно давно. Сунуть нож под ребра тюремщику и самой стать багиней смерти. И че? От мечей рейдеров высокие цели не спасают, Иллиданом доказано)

Я к тому, что оба этих персонажа выставлялись как антагонисты в одном аддоне пусть и с разными целями. И это их не спасло

Иллидан слишком секретничал - потом пришлось делать кучу работы что бы вернуть его.

И тем не менее - “высокие” цели и расхождение в целях с антагонистами не спасают от мечей рейдеров. Доказано) Так что сорян, но “Надежду не убьешь” (с)

Может и сурс будет?

А сельвана сама открытость и уж как минимум лоялистам открыла в чем соль, ага.

Я где-то его потерял(

Это был риторический вопрос :kissing_heart:

-Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
-Боец, ты долбанулся!? Конечно нет!
-А товарищ генерал говорил, что летают.
-Ну как… Летают, но низенько, низенько…

Blizzard. Blizzard never changes.

Искать надо. Это какое-то из проходных вью было, где сказали, что цепочку за Саурфанга ввели под впечатлением от акции по снятию штановнаплечников.

Нигде и никогда такого не говорилось.

Лайков: 1

Это вопрос трактовки. Раз решили дать выбор после акции в поддержку Саурфанга, значит изначально этого выбора не было, а сюжет был линейным за Сильвану. Таково мое мнение.

Лайков: 1

Не было, и потому квесты лоялистов являются не полноценной веткой, а умственно отсталым братом ребелов вплоть до финала, где близзард аж на пвп флаги расщедрилось и создало реально разные версии.

2 лайка

Ты меня пытаешься переубедить в моих логических построениях? Дохлая затея. Предлагаю остановиться и не тратить время на бессмысленные препирательства.

Лайков: 1

Я хотя бы не выдаю за истину свои хотелки.

Ну вообще-то именно этим ты и занимаешься, безапелляционно трактуя интервью так, как тебе больше нравится.

Лайков: 1

Близы просто вруны те еще.Вся реакция на Саурфанга была спланирована и этот дебильный флэшмоб,который они раздувают для них ничего не значил ,поэтому когда был вой после ролика с деревом,они говорили:Падажите и все будет!Т.е близы думали,что поймали волну мнения ордынцев и ща нас всех полюбят и Кадзимами назовут!Но не тут то было,случилось то,чего они точно уж не ждали.Оказывается, фитбэк от ордынцев на форуме(То когда подожги форум после ПТР 8.1),которые не хотят быть предателями,был намного мощнее беспонтового снятия верхней одежды.
После этого близы решились на отчаянный шаг:Усидеть на двух стульях.И задумку довести до конца и остудить пятые точки у внушительной части аудитории.
Смотрите сами:Чтобы стать зачестником-плечесбросцем-верным лакеем альянса не надо ничего делать,просто идешь по цепочке кв и все,но чтобы стать лоялистом надо именно не прозевать момент,а их там будет несколько и если хоть один профукаешь то…усе…Милости прошу к нашему шалашу.

7 лайков

Зачем мне что то трактовать, если в нем четко указан просто выбор, а не выбор для фанатов Саурфанга о котором так любят поговорить лоялисты?

В общем, классическое выкручивание, и ничего нового я не ожидал.

2 лайка

Выбор, который решили дать после флешмоба честелюбов. Конечно это “просто выбор”, а не выбор между Сильваной и Саурфангом х)))
И после этого я еще и “выкручиваюсь”.
:man_facepalming:

4 лайка

Выбор дали в пользу Саурфанга :thinking:

Выбор в чью-то пользу? Там же просто дали вы можете послушать вот эти диалоги, а можете вот эти :cat:
А Альянсу вообще ничего не дали)

Ты что, а как же выбор названия корабля для Андуинчика?

Я, конечно, люблю Андуина, но не настолько чтобы разменивать выбор имени его кораблика на гражданскую войну с двумя точками зрения