Лоялистам привет

Ты настолько его любишь, что желаешь гражданскую войну в Альянсе с последующим свержением Андуина?

Про свержение я ничего не говорила )
А ГВ вполне себе, может его раскрыть

Кстати а не он ли патанул в Насжатаре?

хмм, Вей… я бы может с тобой и согласился, если бы не одно но.
3 сджиай ролика, посвященные Саурфангу.
ТРИ, ска!
Учитывая, сколько такие ролики пилятся и сколько бабосов в них вбухано. Ты правда думаешь, что сюжетная линия вместе с этими роликами не была расписана хотя бы на начало БФА?

На Нубклабе уже перевод вью с Костасом выложили. Позиция лоялиста может на что-то повлиять в будущем (а может и не повлиять).

Имхо, идеальный вариант, это какая-то косметика (ведь ребелам дали игрушку) и небольшое изменение в стартовой цепочке ТЗ. Уже известно, что герои попадут в Утробу и будут как-то из нее выбираться. Вот пускай благородные, честные Альянсеры и ребелы героически превозмогают там, а подлых коварных лоялистов Сильвана тупо выпустит х)

2 лайка

Вейн, там-то в это веришь?

Если вы были на стороне Сильваны, то это останется в вашей памяти. Возможно, в будущем она припомнит это и оно на что-то повлияет.
Близзарды кидают намеки - лично у меня пока из всех этих интервью сложилось мнение что боссом она не будет.

2 лайка

Ну фиг знает.
Она может быть вполне себе боссом как Джайна или как Азшара. Либо превратится в тучку под конец боя и улететь, либо отъехать от героев как Азшара, но Тюремщик такой “Эй, а души мне кто дальше поставлять будет?” и забирает её.

Азшара потеряла сознание - тентакли ее утащили потому что знали что она спрятала оружие которое может его убить.

Мне кажется будут лоялисты Сильваны среди боссов квестов или подземелий. Типа этот орк/тролль/Отрекшийся считал Сарфанга предателем, был верен Вождю Орды и пошел с ней до самого конца в Утробу. А сейчас он сражается с нами. А лоялисту-игроку от него реплика в бою, типа как от друида-босса который реагировал на артефакты Легиона своего класса.

Куда, зачем? Лоялисты пусть остаются :smirk:

Лайков: 1

Не суть.
Я к тому, что Сильвана босс в квесте/данже/рейде не обязательно конец для неё. Всегда можно улететь, оставив сундук с лутом.

Лайков: 1

Сомневаюсь)

Сомневаться в Близзах сейчас в принципе норма.
Они могут развить сюжет как угодно. От классического “Сильвана замышляет нехорошее и мы идём ломать ей рога” до современного “Сильвана всех спасла и даёт вам дейлики в 10.0”

Конечно не будет. Сильвана тот персонаж которого крайне сложно загнать в угол и заставить драться до конца. Да и смысла в этом не слишком много. Сюжет явно будет не о ней.

Думою есть высокая вероятность сразится с ней разок другой. Ну и с крайне высокой вероятностью в этом аддоне мы с ней попрощаемся. Засиделась она с нами) При всем при этом варианты с Гуладном/Азшарой/Гарохом мы не увидим. Как и вариант Кериган/Иллидан. Мне почему то кажется, что она доживет до финала. Причем до самого конца будет сохранять свою безусловно “морально серую маску”. И добровольно умрет в самом конце этой истории. Добровольно, потому что решит все свои проблемы нашими же руками. Крайне вероятно что Натанос к ней присоединится. Если лидер отреков которого назначать в скором времени приживется на своей должности и не понадобится реанимировать кого-то более подходящего на эту роль.

Короче я думою будет примерно как БфА. Фактически у Сильваны будет совсем немного экранного времени, но обсуждать мы опять будем только ее. Потому что каждое ее действие будет массово поджигать задницы комюнити. В конце она умрет, но только потому что “сильная и независимая и сама так захочет”. Хейтеры будут счастливы потому что больше ее не увидят. Фанаты будут удовлетворены потому что она уйдет победительницей. Близы уберут с доски еще одного персонажа, который отыграл свои положенные два с лишним аддона на ключевой позиции.

Лайков: 1

Я подумала как мило было бы если мы ее убьем, а она уже очистит свою душу. И дадут нам такую же как и у Иллидана милую сценку, где она будет стоять с Келем живой с не мертво-серой кожей и голубыми глазами и просто радоваться, что это закончилось.
Наконец-то вспоминая все хорошие моменты из своей жизни без ненависти к живому

Тут должен быть баян про “Королевы-Банши не правят вечно”

Лайков: 1

Я вот все же понять не могу. А как ножик без вайфу может убить дб? Ладно бы там всякие заклинания на Нзота посыпались бы из него, а без как??

Либо наконец сделать толкового антигероя, что бы хейтеры(как и я к примеру, наконец поменяли свое отношение к этому персонажу)

=) Если они ничего не изменят ни в своем подходе, ни в персонаже в суе, то надеюсь будет как в дреноре - сдохнет в рандомном кв.

Чет проорал.=)

Лайков: 1

В Утробе? Я, конечно, лоялист, но не настолько х)

Какая-то концовка 6 эпизода ЗВ )))

осуждает :roll_eyes:

Лайков: 1