Ложь Саурфанга

Даже Назгрим вызывал больше уважения …

Это ж не канон уже. “Справедливая война” - наше все. Саурфанг кинул топор “сам не знаю почему и как”.

Саурфанг определенно солгал, что шёл по следу. Ибо зачем Сильване убивать Тралла? Он на трон не претендует. Может выступить против неё, если Саурфанг придёт и расскажет. И логичней убить как раз таки Варока. Без шума. Кто после этого помчит жаловаться Траллу? Бейн в клетке, остальные не будут подставляться.
Однако, зачем эти роги напали при Тралле?
Даже если их целью был именно он, проще было дождаться, когда саурфанг отойдёт и так далее. А не суицидиться при двух орках - мастерах битв.
Но так как писали сценарий близ, все так как и есть на видео.

6 лайков

Они подумали, что Тралл - это олень. Очевидно же.

23 лайка

Они подумали, что два оленя лучше одного, очевидно)

2 лайка

Мне понравилась идея таурена, моего коллеги. Я тоже не верю, что Саурфанг способен перепутать оленя с друидом, будь тот даже в облике оленя. И я не верю, что Сильвана отрядила двух недотыкомок 55-го уровня на Тралла. И мне как-то подозрительно, что Саурфанг шел за недотыкомками, а оказался впереди них. Вот теория гражданина Руттери очень хорошо все об’ясняет. Жаль, что, скорее всего, утопия. (Андроид, ты когда-нибудь введешь в свою клавиатуру твердый знак и букву “йо”? Заколебал уже…)

5 лайков

А зажать буквы “е” и “ь” не помогает?

Лайков: 1

А зачем Гаррошу было убивать Вол’джина в Пандарии? Чувствовал потенциальную угрозу своей власти. Что, в конце концов вылилось в Восстание и Осаду Оргриммара.
Все кто стремится к власти - параноики. Им не нужны, даже потенциальные соперники.
Поэтому, каждого, кто захотел всевластия - надо остановить. Прежде, чем он погубит и себя, и других.

2 лайка

Помогает, но реализовано на отцепись. Быстрее коммент написать, чем это все выковыривать.

а разве все это не косяк авторки фанфика по которому и сделали сюжет? Насколько я знаю, в фанфике и было указано что соплевода перепутал мулфа с оленем (господи, это никогда не перестанет быть смешным). Ну и в то же время саурфанг говорит что видит кто с кем бьется… в общем я для себя давно понял какого уровня работник сидит во главе отдела пишущего лор, думаю и остальным скоро это станет ясно.

6 лайков

теория класс (без сарказма). Но к сожалению, все это и рядом не стоит к действительности… на самом деле, сценаристы просто ужасно деревянные и все вот эти “хитрые шаги с тройным дном у персонажей” - это всего лишь их неумение в логику и сюжет, не более того.

4 лайка

поддерживать предателя и гнать первого хорошего вождя за долгое время - молодец, не забудь поблагодярить саурфанжу за новенькие кандалы, когда блохастый и компания завернут опять орков в рабство а другим народам устроят геноцид)

4 лайка

Неплохо, но сценаристы ничего такого не станут делать, они не способны на что-то нормальное.

Лайков: 1

Орки никогда не были в рабстве, они просто жили под стражей и ничего не делали. А вот орки сами любили поработить кого-нибудь, даже друг друга.

Ну от андедов действительно можно избавиться, с другими народами Орды ещё можно попробовать нормально жить, только Орду расформировать и чтобы они были под присмотром.

Лайков: 1

я вот думаю, пометить твое испражнение как попытку троллинга или ответить тебе На твоем уровне… но к сожалению я не опускаюсь на уровень ниже пояса

7 лайков

Идея по уничтожению андедов не понравилась?

да и знание лора у тебя Не высокое к тому же.

4 лайка

У меня достаточное знание лора, чтобы сказать, что орки были не в рабстве.
Рабство - это изнурительный труд без права выбора, а орки просто жили под стражей и ничего не хотели делать, потому и не сбегали. Альянс мог вообще их истребить, но пощадил.
Большинство андедов хотят уничтожить всё, что живёт и постоянно пытаются создать оружие для этого, после них любая земля невозможна для жизни, так зачем они нужны? Им лучше вернуться в могилы.

3 лайка

И кто это тут из нас опускается на уровень ниже пояса? Русский язык хоть выучи нормально, а потом пытайся делать вид, что ты такой умный и хороший.

2 лайка

пока я не предлагаю всяких Низостей типа твоего фашизма к расам Орды - не тебе мне про учебу советовать) у тебя настолько достаточно знаний о лоре, что из них ускользает банальная история Тралла, который как бы так и переводится “раб” и он как бы дрался насмерть со своими собратьями на арене организованной для потехи квадратноголовыми хуманами. Видимо ты считаешь, что орки сами были любители порадовать каких то человеков своими смертями. А еще видимо льянц и троллей не геноцидил, и БЭ не кинул в самую тяжелую минуту умирать (после того что они сделали для альянца в третьей войне).

7 лайков