[любой сервер] [Альянс] Ищу "очень странную" гильдию

Доброй ночи.
Несколько слов предыстории:
В попытках прорваться сквозь очереди на Пламегор, пришел к осознанию, что дело это неблагодарное и завел персонажа на Рок Деларе. Впрочем, пока у персонажа 14 уровень, сервер не так уж и принципиален.

Переходим от предыстории к сути:
Ищу гильдию взрослых и адекватных людей (ну кто бы мог подумать), для которых бэк, квента, “мир” (как вам удобнее) Варкрафта не пустой звук. И нет, я не про ролеплей и вот это всё. Просто хотелось бы найти людей, которым претят ники в стиле “Имбадруль” или “Васянагибатор98”, которые не получают удовольствие от закрытия контента на скорость или гангов “малышни” и надрачивания ПВП-рангов. Очень было бы здорово, если люди просто любили бы эту игру, прекрасные, ещё пока не изуродованные катаклизмом, локации и относились к ней (к игре и миру игры) хотя бы с лёгким налетом уважения.
Совсем прекрасно, если такая гильдия не набирает людей по принципу “инвайт всем”, поскольку это прямо противоречит “взрослости и адекватности”, и всё-таки заинтересована в освоении (неспешном и вдумчивом) ПВЕ-контента. Знаете, я искренне уверен, что знаний о классической версии ВоВ и ее механик, на сегодняшний день достаточно, чтобы рейды покорились даже ленивым дядям “за тридцать”, пускай и с сильным отставанием от графика.
Короче говоря, когда-то существовал проект “Хранители Легенд” (у них даже сайт ещё живой - но ссылку я прикрепить не могу), вот я и мечтаю найти что-то похожее, но в реалиях “современной классики”.

Немного о себе:

  • 32 года
  • живу между Питером и Москвой, поэтому часовой пояс от столицы не отличается
  • играл в ВоВ с WotLK по конец Катаклизма, вернулся в Битве за Азерот и был сильно разочарован
  • с классикой знаком благодаря небезызвестным (в том числе и скандально) пираткам. Но в рейды не ходил, докачал приста до 50 уровня и ушел в тень ждать официальных серверов
  • готов переехать на любой другой сервер (без тысячных очередей), но хотелось бы играть за Альянс
  • разумеется, в силу занятости, время в игре не очень стабильно (“no RT, only fun”).

Спасибо за внимание.

2 лайка

Можем на Рок-Деларе вместе побегать. Пока качаю репутацию с Дарнасом так как хочу на кошке ездить. Перс в Дарнасе.
В гильдии у нас персы 1-24 уровня. Но быстро растут

Вот такую Ги и я поискиваю, играю на Хроми так как пвп не приемлю вовсе.

Лайков: 1
Автор а ведь наши пути схожи. Я, правда, начинал с середины "Катаклизма" но в, "Дреноре" ,не в силах терпеть этот "симулятор бога", разочаровался. Ну а во времена выхода "Легиона" появился небезызвестный проект "Классика" и ушел туда. Может там встречались на сервере "Дарроушир".

 Сейчас нет гильдий в актуале ,которые практиковали игру неспешную и вдумчивую. Раньше присматривался к "Ачивхантерам" , "Солнечному котенку" и, уже упоминаемому тобой, "Хранителям легенд". Последние уже давно отказались от неспешной игры, пригласили к себе "рейдлидера", отменили возрастной ценз и стали играть ради "цифири". Сайт и анкета ничего не значат. Главное что бы игрок быстро качал персонажа. Нет не спорю, неспешная игра не возбраняется но и не поддерживается. Скорее даже молчаливо осуждается. Проще говоря будешь играть один, что  с успехом можно проделывать с без гильдии. Откуда знаю? Я сам ищу гильдию соразмерную с твоими запросами и думал что найду в "Хранителях..." искомое. Я был там вот и все. Может раньше было там и по другому но не в период упрощения игрового мира. 

Форумчанин "Сулиман" найдешь такую гильдию, дай знать. Я тоже с "Хроми", дворф "Хохмач". 

Нас уже трое гляжу кто ищет не “больше выше быстрее” а приключения в мире Азерота.

Советую прошерстить вот эту тему, возможно подберете себе что-нибудь подходящее.

Друг, это тебе к нам в Celestial Being на Пламегор

Или к нам “Орден Серебряного Рассвета”. Пламегор
Мы молодая гильдия и еще только формируем основной состав. И да, я тоже не понимаю и не принимаю тех людей, для кого ник это тема для рофла или чего-то подобного.
Ну и в целом отношение к игре в какой-то мере схоже с твоим. Для меня игра начинается с первого уровня, а не на капе. И “проходить ее” можно и нужно не сломя голову.

Если интересует европейский сервер, то ждем на Ashbringer, альянс “Knights of Elune” Играем так же ради фана, нет времени дротить по 24/7 как в молодости :slight_smile:
Пиши в дискорд - Goshka#0343

Жаль что за Альянс.
У нас как раз такая гильдия.