Люди не уважающие никого вокруг

Хорошая попытка потроллить. Но увы. Легионовские 4к с пугами ± равны бфашным 2к с пугами.

Да и глотать пыль за рероллерами, которые в 8.2 или 8.3 свалят с варов - пофиг)
В такие моменты я могу сказать лишь что я первый на сервере победивший смерть :slight_smile: а ты никто ^^ жалкий тролль

Ой. может и фильтр. По поводу илвла не знаю

Почему? :rofl::rofl::rofl: Он и собирал, и Рио у него 2к с чем то было :slight_smile:

Сам же вар и сам же своему классу создаёшь репутацию дна, вар даст ну на 1-2к меньше рукастого роги и то не факт, что рога даст больше, у вара фир который сбивает ну просто все и вся во всех инстах, а это масс сбитие кастов и утилити мобов и масс замедление, а элемы/маги что-то ещё в аое дают, но на тиранике они тупо бесполезные. Был я с этими ребятами, особенно тот элем что нам 18 гробницу сломал с овером 24к и Рио 2400 у него.

Элемы имеют елема и тотем на замедление. У магов есть орба :slight_smile:
У рогов гоудж не диминишится)

Не люблю фуриков. Я армс в душе :с

Я бегал армосом пока из него чучело на побегушках не сделали… И новости с птр просто неутешительные… Прок вихря я аж орнул :sweat_smile:

Прок вихря это самое бредовое что я видел. Рип спек. Верните легион :frowning:

Я даже на дренор согласен :thinking:

Дренор я танчил. Даже видео кила архи от моего лица где то есть

Я танчить не могу, нудно мне от этого :sweat_smile:

Просто не правильно танчишь. Я вот ладно в пандарии …в дреноре ставил себе цель догнать дпсеров )) жаль старые логи неактивны

Может у вас группа слабая была и шам вместо накруток на рипинге танчил его элемом?

Я когда с Еребавсом (ну там. Топ елем все дела) попадался - он тоже не сказать что бы сильно дпсил. Елем и елем. Куда важнее отсутствие ошибок. Но на том же ренже совершить ошибку шанс в разы меньше…чем словить войду на фурике :slight_smile:
(В какой то сетралис с ним ходил. Я своего друга паравозил, он своего)

Лайков: 1

А по моему очень весело. Ходил в 2 ключик твинком, там друлька танчила какая-то, в Подгнилье.
Всю дорогу : “Мишка ФУ!” “Мишка, на право”, “Мишка на лево”, “Миииииишкааааа”. Ласт которого водят цифрой 8, это просто удивительно. Закрыли на +1 :rofl:
А бонусом шел бургорога, который делал всё, что-бы мы не прошли на время. Не выносил АОЕ в грибы, дал шрауд закончившийся в паке мобов :rofl:

Тут главное иметь позитивный настрой изначально и понимать, что примерно так там и будет, глупо ждать чего-то другого. Всё это в силе до 9 ключика с постепенным от 2 к 9 спаданием % вероятности такого прохождения.

2 лайка

Может он помер как вагон от войды рипинга 2 раза из-за группы слабой? Не надо придумать о том, где вы не были. Ласта ступили с отчётом в 3 секунды, а шаман остался за дверью, тоже из-за слабой группы? И босс сделал в него прыжок и севейдился и мы потеряли бл тоже из-за слабой группы? :rofl::rofl::rofl::rofl: Танк кстати у нас был очень хороший, я ниразу с него агро не срывал :+1::wink:

Согласен полностью.

Пы.сы Вот сейчас был в 17 усадьбе, овер у роги 31.1, у мага 29.3 и у меня 28.9, маг на рипинге давал нормально так :+1::+1::+1:

а я вот вчера был в 15 усадьбе, мало того что правая нижняя сторона прокнула, дак еще у всей пати по 20к оверрола + шаман хил. было очень весело…такую порнуху нереально затаймить :с (2 раза сдох из-за отсутствия диспела на риперах :DDDDDDDDD)

Я сейчас тоже был через право низ, мы один раз легли на этом жирном боссе спулили с рипингом - просто отхила не хватило, умер маг, потом я, потом рога… и один раз на ласте тоже с рипингом спулили, и танк писал бейте по фокусу адов босса, а как ты их по фокусу, если рипинг прибежал, войды везде, адов тьма и нихера не видно, но все равно в тайм :grin::grin::grin:

20 овер это сильно :+1::+1::+1:

Даже рестор шоумена в 15 берут :monkey:

бомжом быть @ с бомжами ходить.

щито поделать, десу.

Лайков: 1