Люди не уважающие никого вокруг

Видимо, у вас так был не очень и пулил понемногу, раз оверол такой низкий.

Т.е. Шаман виноват в том, что танк не посмотрел, где группа, спулил босса, и шаман не успел зайти, а вы зная, что босс эвейдится, сдали бл?

Лайков: 1

возвращение блудного тролля. жаль что сейчас шутейки на столько серые что даже не улыбают, эх.

но да. танк прям на столько плох был, что от него, вроде, даже попахивало. бывает. Вот если бы танк из твоей гильдии прокнул, пронесли бы в тайм, я бы может даже подпсил (если бы руки внезапно из плеч проросли :с)

А это и не шутка, прокнул не тот корридор, хил шаман не метовый, ты пулил по чуть-чуть, паки вместе с рипингом не заливал, вот и дпс такой слабый.

От танка зависит 80% хорошего дпс.

да. а от наличия голды зависит пройдут ли за тебя 18ый ключ или нет. я знаю, знаю ^^

просто достаточно сравнить сколько раз я проходил усадьбы и сколько раз ты не ломал ключ выше 15ого ^^ и сразу ясно, кто знает как пулить, а кто баерок)

Немного про полезность ворриоров в ключах. Дпс такой же / хуже, а пользы 0
Хех

Ну у тебя, видимо, нет друзей в игре, что, к слову, не удивительно по твоей манере общения, что ты единственный рабочий вариант видишь - за голду попасть.

Наш шаман, к сожалению, дает оверол не больше 18-20, не хватает у нас с рогой скиллухи затащить ключи.

Думаю, натреним и пройдем в один прекрасный день.

тот момент, когда у меня на ханте было больше опыта в ключах (правда в 1ом сезоне), чем у тебя сейчас.

Друзья? а, дак тебя провагонили по дружбе. ясно :slight_smile: ну да. теперь ты стал экспертом как и где нужно пулить^^
и да. у меня есть друзья, но я не помогаю бомжам, даже если это друзья :smiley: иначе как они будут прогрессировать после? Сами должны всего добиться. А то потом еще начнут на форумах троллить не имея за спиной ничего :slight_smile:
(какова цена дружбе, не подскажешь? )

Так я керрил группу и дал 2 дпс. Дал бы первый, если не поймал дисконект на рипинге.

Цена дружбы - хорошо играть, быть веселым и остроумным, короче, ты ни по одному критерию не проходишь.

то есть дружба протащила тебя выше 15ого лишь разок?
какая печальная история.

мы это никогда не узнаем. а со слов - не верю. но кто я такой что бы сомневаться. эх

А зачем набивать рио, если я в высокие ключи хожу только со знакомыми? Меня и без рио возьмут.

:sneezing_face:
какая…печальная история…:cold_sweat:

я верно понял, что у тебя знакомых нет?
или 1 18ый атал - это высокиЕ ключи?

я ради интереса потратил пару минут своего времени (ведь у меня нет друзей. не кого в ключи водить) и обнаружил что друг это дк с 2к, но с этим другом он ходил далеко не один раз. просто прокнуло закрыть ключ в тайм лишь однажды (ну ладно, дважды :D)

Нет, ты понял неверно.
Для меня высокие ключи - это 15.

К слову, можно как-то эвейдить выстрел второго босса?

после твоей манеры общения, не думаю что хоть у кого то появится желание ответить на твой вопрос :sob:

За спрос денег не берут.
Запомни, отрок, и применяй на практике.

как раз таки за товар, на который есть спрос - всегда самая высокая цена.
А если еще и человек сомнительный, вообще двойную цену заломить можно.

Если пулить в wm по чуть-чуть, будет 25-30к, для 20к нужно… я хз, наверное зайти на голого альта, которым играть не умеешь
К слову, 20к у одного дамагера не помеха закрывать в тайм вплоть до 18, с протваром и в 19 прокатит