Люди не уважающие никого вокруг

В каком инсте?

Мой ДПС исключение из правил, много кайтить пришлось. И если ты считать умеешь, разница НЕ БОЛЬШАЯ. А как же масс страх сбивает все и вся, масс замедление, для кайта всего и вся? Шах и мат. Нет.
Пы.сы 19 шрайн в тайм гц :+1: я не могу найти адекватное пати туда, сколько не ходил то танки тупят, то рога саб не может дать и начинается дичь…

Да у него это купленный ключ, инфа 100тка :slight_smile:

Готов сходить с отцами рио и убер утилити бест-оф-зе-бест метовыми классами в любой инст выше 15 (могу сам предоставить ключ) и публично признать, что я вагон и вар более бесполезный класс, чем я могу представить. Играю утром МСК.

Я по вечерам играю :с
Но сходил бы. Так и так одному регать уже надоело )

Чарджерсоска ну если ты хорошо дпс даешь я не вижу проблемс не брать тебя в ключи… тогда нужно добирать к тебе че нить с убер утилити чтобы закрывать дыры в твоих (страх классная вещь базара 0 ) твое аое “вой” хорошая штука базара 0 , но в силу меты твое присутствие только в качестве “френда” наверное в этом вся соль обычно так не берут в обыденность))) (хотя если учесть агр кнопку тоже приятный бонус) но у вара мало сейвов 1 кнопочка с довольно таки объемным кд… в этом дело ( )

тот же рпаладин будет поприятнее у него око за око супермега топ на отагре если буря перевешивает всех и вся - + сам понимаешь сколько изюминок как для некро аффикса так и для пати с торжеством / дизориентацией или минутным контролем- крч такая херь))) + бафики на хила танчега))) и конечно же благо свободы от рутов и т ак далее

Так вопрос не в дпс, а в том, что вар не живет не фига.
Что там у него из сейфов - увеличение отсоса кровожадности, крик (предсмертный :tired_face:) на хп и… все?
И дх с иммуном к физике раз в 10 секунд, минутным сейвом, лужой.
И бафом маг. дамага.

Даже хант лучше - иммун, короткий и длинный подхил, сейф 3-минутный, фд, которое многие механики эвейдит, можно масс. руты в талах взять. А еще пурж и бл.

Короч, не берите варов, берите хантов ))

согласен я и это описал / к сожалению на данном этапе так все и выглядит)

Это всё теория. На практике хорошие руки решают куда больше возможностей класса. Гипотетически, если бы стоял выбор между выбором в ключ Чарджерсоски или Аэсде - выбрал бы вара не раздумывая.

Лайков: 1

Аэсдэ тебе бы голду подкинул “по дружбе”. Задумайся)

Без обид, в качестве рофла: мне нежная эльфиечка приятнее чем синюшный наркоман :sunglasses:

Гендерное неравенство ._.

Подай на меня в Гаагу, гетеросексуала этакого. :man_shrugging:

2 лайка

Я могу тоже побыть фурей. Как относишься к протухшему мясцу спрятанному под ныне недоступном сете?)

Понеслась))) ты с Севера, у тебя весна позднее приходит?)

У меня +35 2 недели подряд стояло, какая весна

Ну так вар объективно играет лучше меня. Хотя на этой неделе я варов брать не буду.
Вопрос в другом - в одних и тех же руках разные классы дадут разный выхлоп.

Аа-а-а…ну ты это, остуди пыл молодецкий)) способов очень много

С этим согласен.

Никого мясцо не интересует :с
Ну ничего. Я в 8.2 ради тотема в таурена рерольнусь, тогда и поговорим :slight_smile:
Хотя если уеду за альянс, то не поговорим :frowning: