Люди не уважающие никого вокруг

Всего лишь бесконечные пять таргетов. У вара урон линейный, не как дх к примеру, который на одном паке дал 60к, на другом 30, вар всегда даёт 45к. Я иногда смотрю в дитейл и вижу дх столько дпса даёт, явно больше моего, а в конце инста хлоп, а я оказывается обогнал его по ДПС на 2к.

Утилити нет ок, типо отобрали масс стан, его прям реально не хватает иногда. Но не более.

Доброго утра. Я теперь тоже в 2к клубе :3 ееей :smiley: хорошо вчера прошелся )

Вспомнил ситуацию, в 17 усадьбе, мы ее не в тайм прошли, когда шаман начал обвинять хила за 20к хпс, а у самого 20к ДПС, против моих и дх тридцати, ему народ пишет ты на себя посмотри лол 20к ДПС. Есть скриншот даже этого прикола. Если что вечером скину. Вот как 415 шаман с 1700рио дал Овер 20к?

Привет, поздравляю, да я походу 2100 хз когда апну, вчера пошел в свою 17 жилу, взял танка 1800рио вар, этот упырь на 1 боссе не кайтил его и босс собирал все золото… Хил в дискорде очень матерился :slight_smile:

И сейчас такая неделя, мне святилище надо закрыть, но такой тупой инст что ппц, меня прям воротит от него… Как вот закрыть его?

Смотря какое. Я вчера закрыл 17 святилище вообще без проблем. Мне вот тд надо 18+…но Типо бурстинг -_- но я не буду пушить 2100. Смысла нет )

В усадьбе у вас танк мало пулил ©

Сегодня вечерком в 18 усадьбу. Может что 19ое годное упадет

Какой состав был? Мне не везёт с пати что-то…

Мой хпал+Лок и 2 бурга, рога + дх. Мы так же 17 кр и дазар пронесли

Кр чуть не сломали. Из-за дх вайп на 3 боссе…

P.s. по сути дх можно поменять на вара, проблема после такой замены будет только в одном инсте - штормы пак g39 если не ошибаюсь… В общнм комната перед мостом. За счет не вводящего в комбат контроля от роги (сап) и банки от дх - можно пробежать комнату не пулив щупальца )

Вообще то он прав насчет плевка так то / вар 1 живет за счет своих сейвов а остальные - либо фулл столб и хил должен понимать что ПЛЕВОК 1 вешается и держать фрейм всегда на фулле либо давать сейв и сейвы от др классов: объективно с варом тогда должен быть паладин танк и еще парочка с сейвами игроки / вар криком тоже может засейвиться. а если на одного вешается 5 раз ну уж простите тут только коммандно пережить иначе никак… мне кажется любой сдохнет от невезучести)))

Если вар так хорош, то почему я фильтрую ключи 20 и выше, и практически не вижу там варов, зато ханты делят 1-2 места с магом среди рдд?

Немного аналитики от 1500 рио:

Во-первых, пулится не по одному паку, и там где другие крутят цифры, вар выдает свой стабильный дпс.

Второе, вар танк в мете, поэтому крик от вара-дд не нужен.

Третье, там где другие могут что-то прожать, вар танкует все лицом и чем выше ключ, тем меньше возможностей получать в лицо и не умирать. Также отхил вара работает при живых мобах.

На некоторых аффиксах играть в 3 мили неудобно, а по утилити и сурвайвабилити вар проигрывает своим прямым конкурентам - роге, дх или монку.

Потому что в первом сезоне они были дно, понимаешь у людей в голове осело, а потом был ап фуриков, но ты не в курсе же. И в соревновательном режиме MDi или хайлвл ключах нужны метовые сборки классов два роги/монк и знаешь зачем две роги? Для скипа и все, дпса на бигпулах больше всего так то даёт дк и рога рядом не стоял . Так же ходят монк/рога/дк зависит от инста. Варов танков ВООБЩЕ никуда не брали, пока серьезные ребята не распиарили его потенциал.
И такие как ты придумали себе, что-то в голове, и собирают дх/рога/элем. И сидят не могут 14 в тайм закрыть :+1::+1::+1:

Ахахаха ты ходил с нормальным варом хоть раз? Тебе скрины скинуть как рог и маг с рио 1800 давали сейчас в 17 усадьбе по 13-14к дпса на ведьмах, когда у меня 21-25к, три вайпа и разошлись. Особенно порадовал рога который не слил свой диз и мне дал стан на 7 секунд. У вара ДПС или выше или на уровне с любым топовым классом. Какие цифры тебе надо? У меня на рипинге 80-150к влетает, давай бери на этих афиксах по 2-3 пака, удачи. И какой же ты трудный, у вара ВСЯ ротация нонстоп аое, чем больше пулить и чаще, тем больше ДПС, чем выше ключ тем у меня больше ДПС.

Боже мой, у меня тоже есть сейв. А зачем мне отхил при мертвых мобах??? А ты из тех людей которые не берут локовские камни и бутыль здоровья.

А на некоторых афиксах ни один рдд не нужен, забавно да?
Так собирай метовые классы и играй? Я тебя что ли уговариваю брать варов? Делай что хочешь. Хоть три роги бери. И раздавай всем контроли. Обмажся утилити и сейвами со всех сторон. А лучше три Ханта и бегайте в черепахах с первым танком :rofl::rofl::rofl:

Хватит кормить тролля.

Оно и верно :+1::+1::+1::grin:

тут проблемка в том, что на том боссе вообще больше ничего хилить не надо, кроме плевка, даже танка только хоткой обмазать достаточно. разве что аффикс сотрясающий какой. босс целиком зависит от хила.

это прохиливает хил. у мага из сейвов вообще только щит на 15% хп раз в минуту, если глыбу слил куда, но чот маги там не отваливаются пачками

Я рад, что эти конкретные рога и маг не дамажили, с учетом того, что в рогу давался контроль, и видимо, надолго, а маг бегал на 2 фазе.

Я вот недавно ходил с 1.4 варом в аталдазар, он выдал 13к за инст, что теперь все вары не дамажат, так?

У вара же все абилки, кроме вихря дамажат в 5 таргетов, откуда накрутка в аое?

Вообще, ты умело крутишься, зачем брать несколько паков на этих аффиксах, но в то же время, зачем отхил, если мобы мертвы на этих же аффиксах.
Одобряю.

Вообще если честно ребята я думаю тут все зависит от предпочтений патьки с мета классами и патьки с НЕ мета закроют любые ключи до 20 а дальше мб уже важна мета+конечно же шмот правильно подобранный с талами / + кому напрокает каленка с гнездами + доп статами на отхил и прочее… комон / что тут мериться письками если МДИ - хороший способ увидеть в действительности имбы так как УВЕРЕН что до МДИ эфирного люди тренили МИЛЛИОН СВЯЗОК и выбирали из ряда НАИЛУЧШЕГО_))) всем мир))) го ключи закрывать)))

Ты видимо отзывы от того же джея не слушал
Не было сильых тренеровок. Тренились нонстопом разве что метод еую остальные смотрели и пытались повторить.
Даже тот мув китайцев, до его показа, никто не пытался провернуть.
Для хорошей подготовки дали слишком мало времени ©
Поэтому и играли в 2 роги (шрауды и выживаемость с лютым аое) + монком - дебаф на получаемый от мили атак урон + кольцо для кайта. Просто логика, не более.

Сейчас неделя как раз очень неплохая для Святилища. Вчера команда Джейби 27 Святилище прошли. Не в тайм, конечно, но без единого вайпа.

Не сравнивай небо и землю. На земле всегда есть обо что споткнуться)

Фортифай недели в святилище куда проще для пугов, чем тираники (темболее со сбросом Агро…не дай бог хил увлечется дпсом на ласте)
Просто к слову, на фортифае:
Пак с елемом - скип
Баба Кастер - скип
Комната с рунным - скип
Елем на мосту - скип

Весь остальной трешь достаточно прост. Тираник боссов не поскипать. Темболее если играешь с пугами и люди забывают что интеррапият (а такое встречается даже среди 2к+ ребят )