Люди не уважающие никого вокруг

Надо сходить, я просто как-то исторически не полюбил этот инст, вот тупо не нравится, после идет подгнилье и гробница…

МК на меня кидался первого все эти пулы. И видимо было бы прикольно если бы я свой масс страх не сливал сразу на пуле, как и рога не слил свои кд. Это называется вагон.

Нет, это просто значит, что не надо зацикливаться на метовых классах, по себе сужу, что на 1200рио, что на 2к Рио, я остался таким же раком :rofl::rofl::rofl::rofl:

Буйство на 5 целей как бы много дамажит :thinking: накрутка нормальная, особенно прок на бурст если идёт, то по трем адам даю 50к.

тебе не нравится подгнилье? :О что там такого…
у меня самый любимый данж это усадьба, потом подгнилье :smiley:

Вот фиг знает, сам инст красивый и все такое, но чет как-то не то пальто мне :slight_smile: , раньше не любит ТД, но как во вкус вошёл с накруткой там дпса нереального, мне стал тд нравится :slight_smile:

Мне тоже усадьба нравится, атал нравится, жила тож норм :slight_smile: но я все выбиваю с усадьбы 425 триню, не падает чет :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

не переношу тд. в пати сейчас есть 18ый. не буду даже траить :smiley:

Чекнул логи многоуважаемого ханта, лучше бы и не чекал :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: миф+ ещё более менее, про рейды молчу…

Вот такие люди потом и набирают метовые классы, чтобы их вагонили и доказывают что-то про утилити и выживаемость :rofl::sweat_smile::smirk:

Лайков: 1

Ну ТД огонь инст, там на первом боссе 40к дать можно, и в целом с пушек пиу пиу классно делать :yum:

Зацени сколько я усадьб закрыл :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

норм. у меня усадеб 10+ в тайм закрыто 78 D:
у тебя 46 :smiley:

дада я посчитал) (и смотри. скоро будет умный пост от охотника эльфа бездны)

Вот ты маньяк, надо посчитать 15+ сколько :rofl:

Я мало играю и своей пачки нет …все перестали играть в мое время :disappointed_relieved:

15+ у тебя 16
у меня 31 :smiley:

практически 80% закрыто с рандомами. своей пачкой, по сути, только 17+ усадьбы… Вся соль в том что знакомым усадьба падает раз в пол года :smiley: вот вчера 3яя усадьба в пати (правда нас всего 3 в пати) прокнула.
разве что хилу на разных персов фармили ее)

скажем так. В первом сезоне я ханту фармил кости. они прокнули на 83ий 10ый + фрихолд. и по совместительству это был 1ый 15ый в тайм) (и прокнули сразу как надо, 390ыми)

Лайков: 1

У тебя зеленые логи в гере текущего рейда. Ты бы не петушился бы с такими показателями на чужой перформанс.

Так ты говоришь, что чем больше таргетов, тем лучше вар крутит.
При чем тут дпс в 3 таргета, если разговор был про несколько паков?

Я уже раза сто пожалела что эту тему создала, вы такие зануды обсуждаете ерунду всякую и мне приходит уведомление ))остановитесь стоп,как удалить эту тему кто знает?

Лайков: 1

ну что ты начинаешь то, а :с
нормально же общались…

черт, эта фраза еще никогда не была так уместна.

2 лайка

а ты ходил с нормальным рогой?
нормальный - это 35-50к дпс за инст
просто это спек, который берут в любые ключи в любое время суток
поэтому любой человек с мозгом в черепной коробке уезжает на 3к и выше
на 2к остаются роги казуалы и те, кто… кхм… ну ты понял
чего ты ожидал вообще?)
понятно, что анхолики сейчас вне конкуренции на биг пулах
проблема в том, что реализовать такие пулы не всегда возможно
а на боссах анхолики абсолютли юзлес
если уж рассматривать компромиссные варианты, это аутло, элем, ретрик
по утилити аутло и элем сильно выше, поэтому они в мете

потому что на на 2к сейчас происходит ровно то же, что и на 1,2 = все продавливается дамагом
у тебя нет нужды эволюционировать
поэтому ты не развиваешься
в 20+ ключах, читай ближе к 3к такая нужда появится, но попасть туда с 2к сразу ты не можешь
круг замкнулся

Шо там ? Кто там ?

Сейчас бы кормить чсв челиков, давая им деньги за проход в инст и рейд.

Ну для начала синии, а для конца ты там вообще не был. А я через 1:50 после выхода получил ачивку. И если ты такой профи, я со своим зелёными логами на 3 месте по ДПС. Вар. На третьем. В этом рейде, где рдд просто удобнее во всех планах.

Перечитай, я писал про равномерно стабильный ДПС и чем ЧАЩЕ берутся паки тем больше дпса. У роги так-то тоже клив вроде на 4 цели, или нет?

Так я ж и не говорил что роги плохие. Я писал что роги обязательный класс почти во всех инстах и писал, что ДПС они дают нормальный. Я ж понимаю это все. И мы говорим про 15-18 ключи как бы. Ну я пошел вчера в 14 усадьбу, дал овер 32к, это мало? Да мало по сравнению с рукастым рогой, он бы дал 35. Я не отрицаю.

Я не стремлюсь взять 3к и не стремился взять 2к. Если бы хотел, спекнулся бы в танка :slight_smile: руки у меня есть, я смогу продавить 20 ключи, может не сразу но освоюсь, и я упираюсь в спек и желание этого всего. Мой предел 2к. Ну мож 2300 возьму, но это не точно :slight_smile:

Ты о чем вообще?

Эх. Пока у людей оверролы по 40-50к. Я пулю в усадьбе на жалкие 25-30. Аж грустно становится…нет :smiley:
Зря ты подгнилье не любишь. Прекрасный инст и вчера убедился в этом снова)