Люди не уважающие никого вокруг

Т.е. Вы раскрыли так сказать название темы заданное ТС перейдя на полемику о длине и толщине( пройденных ключей), скиле и т.п. Может Вам надо создать отдельную темку типа “А вот у меня/тебя…”?

Пока в игру играет больше одного человека будет существовать много мнений и теорий. А что кому создавать дело лично каждого) я ведь могу попросить тебя заткнуться) но я вежлив и учтив, а форуму нужен новый накал страстей)))

А кто ее читать будет? Ты бы еще предложил им через баттл-нет добавиться и в личке всё это обсуждать :laughing:
… Актёру нужен зритель.

2 лайка

Я вообще социофоб. Не смотрите на меня.

В первом сезоне элемы были дно, почему они сейчас вполне себе закрывают большие ключи? При чем стабильно и всегда их рады видеть в своей группе.

Можно по приколу скринов накидать с разных 17+ ключей оверолл с дитейлса? Очень интересно что там за топовый вар такой.

Поддерживаю оратора выше :monkey:

Ребят, извините за оффтоп, но раз тут собираются ключники, не могли бы вы объяснить мне механику ласта в тол дагоре. Вчера в 18 ключе он очень часто юзал “Взрывной выброс”, буквально по 2 подряд, а это по 160к урона по 3 целям. Хил такое отхилить не смог. Я прекрасно помню что на прошлой неделе такой проблемы не было. Был выброс - потом перекресный, каждые 2 перекресных - меткий выстрел. Я подумал что это особенность тираника и посмотрел стрим Сафенко. У них все было в порядке, никакого спама выброса.
Собственно вопрос. Это был баг? Или есть какая-то механика о которой я не знаю.

Лайков: 1

Раз на то пошло, я бы тоже хотел спросить ( По поводу 2 босса святилища, там девушке нужно сбивать касты ? Или проще не сбивать, но чиститься на деф руне ?

проще всего сбивать все касты. для этого нужно 3 интераптера с кд 15 сек.
танк + рога (рога маст хев в святилище как по мне. шрауды много времени экономят) + любой другой интеррапт.
Когда она под щитом - проще отвести от вихря, чем прохиливать дебафы и сбегаться в руну. Главное что бы пати была с глазами :smiley: и не завтыкала в вихрь / клив от мужика.
Ренж вообще может встать на уступ и нонстоп стоять и дпсить (вихри туда не залетают, а бегая за руной на хасту - дпса больше потеряешь, чем получишь :smiley: + вихри шотнуть могут)

по поводу толдагора хз. я там весьма редкий гость :с

Понял, спасибо. А что там так сильно аоешит по пол столба ? На том же боссе.

Или вихри ловят или в танковский клив забегают.
Урона помимо мили атак, кастов бабы, клива мужика и вихрей, которые появляются при сбитии каста бабе под щитом - там нет.

Я так понимаю даже если соблюдать тактику в тиранике нужно уберзахиливать на этом боссе ? Я к чему, пошли в 16, там дичайшее аое было, скорее всего это были стаки, так больно ппц.

Тут уже вопрос. Стаки от несбитых кастов, или от постоянного попадания всеми в вихри. Скорее от кастов, потому что тогда дебаф вешается на всех, а от вихрей надо умудриться всей пати туда залететь) Да и не помню я какой там дебаф от них, и есть ли он вообще.

от вихрей, вроде, нет дебафа. они просто убивают…в 16ом тиранике вихрь снес бы порядка 60% нр. точно уже не помню. (дебаф от кастов также увеличивает урон от вихря.)
а вот стакающийся дебаф не ваншотает. 3 стака еще можно получить. дальше будет печальнее (если сбрасывать не будут)

Ну тогда дичайшее аое там от несбитых кастов, других вариантов, вроде, нет

сейчас найду что нибудь…

16 key.
b. radikal. ru/b29/1905/03/235650dea13et . jpg
к примеру, сегодня, обратите внимание на сообщения хила. Хил наверное тоже как некоторые товарищи не видел такие цифры от варов, удивился, о чём и сообщал после (на скрине не видно) :slight_smile:
пы.сы убрать все пробелы, рейдер ио в помощь, у всех 1800+ рио.

Есть ещё с атала 15 тоже сейчас, там овер 28 всего, но тож на первом месте ^^

Всё ты прав я вагон. Серьёзно, не бери варов никуда, а увидишь меня сразу бань.

Видел на стриме 1 раз этого вара - там стримила девочка ТТ монк, он весь данж жаловался на ДХ не умолкая, что его передамаживают в 1.5 раза. Это видимо больная точка этого игрока какая-то, раз так горел.

Лайков: 1

ну у меня друг монк, вроде не видел в полтора раза ниразу :smiley: монки дают хороший дпс, ± как вары =)