Люди не уважающие никого вокруг

30к оверолл это очень мало для таких инстов как вейкресты, да и судя по урону комбата, дх и прот вара, там какой-то сомнительной свежести ран был. Ну типа, этот не тот дпс который нужен для высоких ключей в принципе. Может там вар делал девчачьи запулы хз, но то что у тебя эти 3 гипер опе монстро-спека не воровали дпс своим взрывным аое говорит о том, что ты просто попал в слабую группу. Хочется посмотреть что-то более приземленное, какого-то норм прот вара с 30~ оверолл и рог/дх с 40к в таких данженах и что выдаешь ты на их фоне, когда у тебя нет возможности нормально настукивать в рипинг и паки, когда мелочь сметают просто за 2-3 гкд.
В общем надо больше скринов с разных данжей, а не один выборочный где ты там “топ дипиес” на фоне каких-то сомнетельных челиков. А еще пользуйся форматированием текста, а не пробелами в ссылке.

эм. 18к у прота в вэйкресте? даже на бурстинге с постоянными прерываниями дпса - слишком мало

ну и на этом афиксе для 30к оверрола нужен хил, который сможет каждый раз прохиливать стаки или же дпсеры, которые не смотря на большой дпс - не будут взрывать паки на 10+ стаков. Агрить много - не проблема, тем более не фортифай.

НО я не понимаю лишь одного. Почему эксперты сидят на лоу лвл персах и даже без ачивок за 15ые ключи. Про тайберасептима с его 2к и фразами о том что все на этом рейтинге криворукие бомжи - промолчу, он их спектра, там все такие)

Лайков: 1

просто метовому танку с еле апнутыми 2к не понять, если мозгов и рук не хватает для апа 3к+ и накрутки 80к оверролов, ты и вопросы не имеешь права задавать.

как то так.

2 лайка

самое высокое оверолл у где-то у 7-8 танков в топе ладдера - 27+к, у кого-то в числе этих же только 21к.
внимание, вопрос: а где ты вообще в вейкресте видел оверолл 30к протвара? в 10ом ключе с патей из 420ых, где данж зачистили в 5 пуллов? :grimacing:

на mdi (хотя и там не было 30к)

Ты это,Тайбера не трожь.Только он может попасть к челам с 3к рио,420илвлом, и передамажить их ретриком на 10-15к оверола, называя их бомжами .

простите :с больше не буду.

время новых историй о неуважении:

пошёл в 11ый ключик твинко-танком, все были более-менее лоускил-лоугир, кроме 1го дх, с вроде 1.7к на мейней, или на этом дх даже, который нисмотря ни на аффиксы, ни на танка, ни на дохлого периодически хила нёсся вперёд и ввысь выжимая как можно больше дипса.

шли мы, конечно, быстро, несмотря на то что из-за этого дх тот же хил периодически лопался и я оставался танком захиливать группу и ресать хила, который ещё и отменять ангела не умел. дх на крыльях уносился вперёд и огребая без танка и хила возвращался назад, а потом снова рвался в бой, как только я на этого больного кидал пару хоток.

в общем, из-за додика этого и пуллить приходилось соответствующе - быстро и несмотря на стаки(я с ним не умирал, дпсил он за всех, другого мне и не надо было), но на предпоследнем рипинге скверна в его черепушке прилилась к другому уху, и он, несмотря на то, что я и вся группа побежали к следующему паку, и вопреки своей тактике(если его тактика, конечно, была “бежать и бить”, а не “делать всё не так, как делает танк”) - пошёл бить рипинг назад. в итоге хил с 1им дд вернулись к нему, я с 1им дд остался на паке - мы сдохли все :grimacing:

это было последней каплей и я остался лежать мёртвым х)

написали, конечно, и что танк вайпнул всех, и что с русскими ходить не надо, и что-то там ещё.
никакого уважения у этих танков к безумным врывалам!

Оххх ну возьми меня в крутую группу, в чем проблема? Как ты сделаешь овера больше если инст на +1? Это скриншот с инста сделанный в этот же день. Пойду ещё куда сделаю больше. сомнительные 30к для афиксов где 7 станков дота убьет тебя 199% это нормально. На афиксах где можно пулить адекватным игрокам 2-3 пака я дам овера больше. И зайди за мейна.

И что за мода, я к вам что ли в 22 ключ прошусь? Для 17-18 ключей вар норм. Вообще ни каких проблем с дпсом я ниразу не видел.

Потому что насмотрятся Ютуба и мнят себя экспертами. Я могу сказать честно, мой максимальный Овер был 37к, тоже в усадьбе, 15 где-то, там был паладин танк с 2,7к и мы кроме ведьм пулили всех боссов с рипингом.

Кстати, в этой усадьбе, хил в некоторые моменты выдавал 120к хила. Я хз много это или нет, но было приятно, когда у всех 5 стаков и тут же рипинг и все живые, но я не эксперт 20лвла :thinking:

Спасибо прям поржал :+1::+1::+1::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ты не тот ладдер смотришь просто, нам бомжам не дают доступ к имба ладдеру с имба игроками, они же отцы, а мы так…вальты :rofl::rofl:

В каком ладдере? в логах что ли? “Уважаемый” логи это вообще другая история. Во-первых их никто не пишет, а во-вторых, возьми даже вот этого вара с его оверолл 30к, если бы был лог с этим его раном, то там дай бог 25к насчитало бы. Как бы логи считают дипс немного по другому, любой простой в афк, пока хил пьет или пока вы бежите до другого пака, скипаете что-то, в этот момент любой дамагметр спит. Логи же нет, они понижают твой общий дпс каждую секунду бездействия, потому что считают данж 1 большим боссом. В общем привет, хорошо разбираешься.
Про остальное даже не хочу разговаривать. Замечу только, что боссов в основном и заливают с рипингом или же с другим паком.

Зачем? Я такой себе казуал бегающий дай бог пару раз в неделю пытаться что-то пушить. Да и мейн гуглится за 1 минуту времени, если это тебе так важно ты вполне можешь найти его сам. Мозгов для этого надо минимум.

пруфов нет, но вы держитесь(с)

все такие стали вокруг хила танцевать и петь, и теряют дипс(нет)

только дело в том, что в ладдере есть роги с 40к оверолл. т.е. по твоим же аргументам в скаде их дпс выше, но ты 40к скады выдаёшь за топовость, как и 30к у протвара. и в итоге это указывает на то, что ты в этом не особо-то и разбираешься, где и какой дпс у кого либо должен быть. =\

и при всём этом ты так же не сообразил, что тут крайне важен лвл ключа, для возможности накрутки, хотя я прямо сказал, что брал с топа ладдера :joy: давай, накидай “нормальных” протов и рог с хантами, у которых на этой неделе 30/40к оверолл в скаде/детейлсе в 16ом ключе :smiley:

можешь заодно 10ых накидать, где за 5 пуллов данж закрывают

Переключить персонажа дело 5 секунд, но ты этого делаешь и только балоболишь тут о мифических цифрах. Ну и был я сейчас в усадьбе 16 и атале 17 с танком 2,4 Рио, вроде он пулил много, и не тормозил, а я дал всего 32 и 30к овера. Выше себя никого не увидел. А ну да, я же специально вступаю в пати где все играют по определению хуже меня, вот попал бы я в пати к реальным пацанам, со своими 30к был бы ниже хила. И утилити нет совсем, бесполезный ай ай ай.

Если я умудрялся дать 37к, когда боссов пулили с рипингом, то думаю рукастый рога на изи даст 40 :slight_smile: только такие ребята, с такими раками как я не хотят в инсты :slight_smile:

А где вы смотрите дпс? :thinking::thinking::thinking:

Если у тебя не хватает ума нагуглить мейна, то ладно, переключил, дальше что?

ОП классы которые играют выше среднего не ходят в 16 ключи и там где ты дал 30к на биг пуллах какой-то комбат рога дал бы в 1.5 раза больше. В этом и разница между рогом и варом, а еще вар не живет и у него ничего полезного нет в принципе. Помимо дамага у того же рога и дх есть куча вариантов эвейдить смертельный урон, от которого вар просто умирает. А еще любой слабый дх будет лучше чем любой средний вар в группе, а понять на “глаз” кто там в лфг к тебе стучится, довольно затруднительно, проще взять дх, чем играть в рулетку с варом. А если ты сильный, то найти себе группу труда не составило бы, но ты продолжаешь ныть на лфг и что тебя мало куда берут. :thinking:

Ну сорян, куда мне до тебя. Извини что вообще посмел посмотреть в твою сторону, о великий ключник и анализатор логов. Поднимаю лапки вгору.

https://i.imgur.com/znDvo3F.jpg

:sunglasses:

Конечно. Один ты умный, вокруг тупые, не знают как гуглом пользоваться. А дальше то, что ты чел не знающий дд спек. Бла бла бла у вар не дамажит, вар дно бла бла бла.

Что ты такое несёшь? Кто в полтора раза больше даст, ты адекватный? Какие биг пулы в 16 ключе? Кто их будет делать среди бичей которых видят друг друга первый и последний раз. На +1 толком закрыть не могут. Если ты под бурст и иступление не можешь вихрь клинков дать и выдать 200к ДПС на обычном рипинге, то кто в этом виноват кроме тебя? За своего бича играть в танке научился две кнопки тыкать и строишь из себя отца? Или поплачь, репортов накидай.

Какие утилити тебе надо? Есть свой отхил, есть сейв, есть масс страх. Я среди бичей умираю только когда уже все гг, ни танка ни хила нет. Ты адекватно кроме масс стана ничего утилитарного нет у дх. А к роги кроме шрауда тоже. Ты просто ЧСВ и все.

Кто ноет? Я каждый день хожу в ключи, пати без проблем, есть индивиды вроде тебя которые в 15 ключ берут оп классы, которые просто отдыхают в таблице дитейла по итогу. И я с них стебусь.

Я адекватный, вполне, выдам максимум из класса, но увы вышло так, что нету времени и возможности играть много и с войсом + я живу на дв и играю в период с 9 до 15/16 мск. Это время лфг пустое.