Люди не уважающие никого вокруг

Но это ж объективно не так. Есть дебафф на маг. урон, есть лужа, есть сап, есть пурж, есть иммун к физухе раз в 6 сек., которыми можно эвейдить механики, от которых вар уедет на кладбон, замедло в талантах, 1-минутный сейф. Даже кик в ренже есть.

Я хоть раз кому-то тут сказал, что я такой крутой хочу в 20+ ключи и 3к рио, но меня бедного несчастного не берут? Я просто логически вижу, что вар дд нормально даёт всего что надо. На mdi ДК даёт 1 лям ДПС, я столько не дам. Рога там даёт 300к я думаю тоже столько не дам, но я и не бил разом такие паки, а в обычных инстах, с раками как я, дпс всегда оп.

Согласен. Ты прав. И без этого невозможно закрыть 15-18 кей куда я хожу. Я и не отрицаю, что три вара это гг, но взять там рогу + вар, или дх + вар пати ничего не потеряет. Можно взять два роги и дх и бегать. Будет норм.

Сейчас новые афиксы выкатят в соло, тогда будет ясно.

Ну видимо да.

Я дамагер в рейде. По поводу логов, вот хороший пример того как скада и логи могут отличатся.
https://www.warcraftlogs.com/reports/LAhQvqHrxRcYTB3t#fight=2&type=damage-done
Как там дамажится 3й строчкой с ддшерами на 10 илвл ниже тебя? Норм?
Вот за этот месяц вайкресты 15 где ты вечно топ дд
https://www.warcraftlogs.com/reports/LY6TcgfvqxbzWQ24#fight=1&type=damage-done
Как там дипс? 417 вар там под столом у 410-го рога в оверолл. И брекет как бы показателен, 59 общего брекета рога просто уделал 80 брекет вара на 7 илвл выше себя. А так то да, давай там тешь свое самолюбие, кидая выборочные скрины где ты “надамажил”. И еще интересные истории про логи расскажите и как на логаг считается дпс, очень интересно.

Что же ты не показал где вчера рога дал 35 там а я 32? Поищи мож найдешь ещё чего. Там мож и 15 у меня будет. Любитель выставить все в лучшем свете для себя.

вот так бы сразу.

но я не спрашиваю про рог. я хочу увидеть протвара с 30к оверолла в 16ом вейкресте, где с ним на пару ещё и рога с дх по 40к дали, а не где этот прот дамажил за всех. +до кучи именно на этой недели. а так же, это должно быть “нормой”, чтобы называть это “нормальным”, а не 1 единственным событием за миллион случаев.

но, как мы уже видим, свидетель нормальных протоваров уже слился.

что ты тут такое скинул? показываешь, что ты дамажишь как “нормальный протовар”?
прочитай что я написал выше и НЕ держи в курсе

а, если ты стриггерился на хантов - речь, конечно, о хантах здорового человека - дх

скозал, выбрав лог, где вар сдох 2 раза, против 0 смертей роги :grimacing:
ыкспертное чтение логов

Вообще тупость найти какие то там цифры поменьше и чтобы доказать что-то, хотя мог бы как мужик посмотреть последние репорты и сказать, ты даёшь адекватный ДПС, но роги и дх в высоких ключах выгоднее. Но нет же, будешь до последнего искать свою правду.

Ой да забей ты. Не всех война стороной обошла.

Для начала загугли слово сарказм, а потом еще попробуй закрывать хоть что-то на уровне казуального игрока, прежде чем кукарекать.

Так закинь ссылку на эти логи. Я всего то смотрю то, что есть.

:rofl:

Они выгодней в любых ключах. Лучше пойти с слабым рогом в ключ, чем с средним варом.

ну тебя то она точно не обошла и твоего друга, подлизывайте там дальше друг дружке.

Да я их не пишу :frowning: я ваще не знал что для инстов их пишут :thinking::thinking::thinking: или есть какая-то другая возможность смотреть лог дпса?

Ппц ты внатуре в танке. И даст он тебе 20к овера :rofl::rofl::rofl: я представляю, к тебе в условный 17 ключ стучится вар 2к и рога 1,4, ты такой фу этот вар средний, пойду лучше со слабым рогой (хотя я уверен, ты скажешь я дождусь рогу 2к, дх 2к и ещё кого угодно но не вара, вара в игнор). Я играю с 10 до 16 мск, если есть возможность пошли сходим в ключ 15-17, возьми в пати отцов, пройдем инстик, как говорится пи…ть не мешки ворочать, покажешь свой овер 30, я свой овер 25, а рога 40.

Зачем ты вообще сюда пришел? Ты обмазывайся рогами вдоль и поперек. Что ты хочешь доказать то? Я тебе хоть раз сказал что рога не нужен или дх? Тебе пару раз сказали у вара ДПС на уровне других полюсов нету полостью. Что тебе ещё надо услышать? Неееет вар даёт овера 20к в 415 гире, самый днищенский класс.

Я согласен, роги топ из-за утилити. Дх топ. В 20 ключах без роги никуда.

сначала подожди месяцок до изи недели - он другие не таймит :<

Я не собираюсь устраивать какие-то войны, уже и так устроили тут. Сходить в условный ключик я готов, из-за спортивного интереса. Если я окажусь дном, я признаю это. У нас на дв кстати пинг 160-180, ох поиграть бы с пингом до сотки…

Аэтандор, а сам ни лога не записал, как удобно :slight_smile:
Запиши с 30к овероллом. На этой неделе, раз уж такая пьянка пошла.

Нет, ты ноешь что вары ок, но тебя не берут, потому что все смотрят на мету и предпочитают рогов и дх. И если тебе стучится в группу 1.4 вар и 1.4 рога, то ты возьмешь рогу.

Выше ты доказывал что вар и дамажит круто и вообще гипер полезный своим фиром. Мой посыыл простой - нет ничего странного, что в лфг предпочитают вару других миликов, потому что они полезней во всем.

У нас казуальная группа, мы ходим дай бог 1-2 дня в неделю на пару ранов, а бывает и меньше. И вообще читать от покорителя 13 ключей “язвительные” выпады ну такое, ты там клоуном не подрабатываешь? не?

Почему ты видишь то, что хочешь, а не то что написано? Вары слабее в ключах чем ряд других миликов. Я хз зачем с этим спорить, хотя ты вот уже типа и не споришь, хотя в других темах да и тут выше писал прямо противоположное, не суть. Твои же логи я просто кидал не потому, что хотел тебя унизить или еще что-то, а просто там видна наглядная картина, как вар с общим брекетом 80% дает оверолл меньше рога с брекетом 60%, при этом у второго еще куча полезных вещей для группы, а у вара свиток на ап. И если что я альянс.

Зачем мне писать логи в ключах вообще? По поводу этой недели и 30к оверолла
http://i.piccy.info/i9/3f05d247483077afc333a919f8d854cd/1558888999/606099/1319938/3.jpg
Дх если шо с оранжевыми логами, играл сугубо в соло таргет и солил под боссов кнопки, по этому оверолл у него значительно ниже обычного.

Тут мне не понятно откуда эти цифры.

Ну чтобы пояснить неверующим. А то действительно, роги с 40к оверолл в логах есть, а протваров нет.

Люди не уважающие никого вокруг

во фрихолде то чего непонятного, там и я порой 30к даю в пати с рандомами (влючая эту неделю)
изначально говорили про 30к в вейкресте, а не в любом данже

Мне не понятно, цифра только из данжа или ещё что зацеплено.

разумеется только из данжа. хоспади там пуги пулят по 2 пака не побухав, сыгранная пати (а парень играет именно со своей патей), может пулить и по три. спокойно всё заливая

сегодня в 16ом вейкресте 27к дпса оверрол сдал, посути в грамотной пати можно и 30 сделать.