Люди не уважающие никого вокруг

на изи неделях, забыл добавить :smile:

мне кажется, на скрине 25ый вейкрест, а не 16ый. обманываешь!

:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
помогите даше найти кнопки под соления на дх и кнопки для солотаргета

Ты вообще адекватный там? Это простой вопрос. Почитай выше про логи, я там писал чем отличаются логи от дамаг метра в подсчете урона за инст. Да и логи мало кто пишет, они не нужны, ты там ничего не увидишь в принципе.

Вейкрест такой же аое данж и чем слабее группа, тем больше дпса можно выдать там. И мне тут заявляли что проты в принципе не могут 30к дать, или если дать то только избранные, а тут уже данж не подходит, интересно вы судари виляете. Еще попрошу заметить что это тираник, на фортифайт оверолл дпс будет еще выше, так как половину времени данжа тебе не придется бить в соло таргет.

:rofl: всем селом смеялись

Вась, просто выпились плз, иди там попробуй хотя бы ачиву мастер ключей получить что ли, а не на форуме тут поясничать.

3 лайка

да я как бы не спорю о том что прот не может.
Я лишь говорил что такое невозможно в патях, где люди не способны стопать дпс ,а хил ронят людей на 4 стаках, а именно такие в большинстве своем нынче ходят по 15-18 ключам.

лучше скажи, расовая озаренных много дамажит? а то я тут себе за альянс покачиваю озаренную не спеша.

6-8% в среднем за данж, смотря еще куда сдать. Я стараюсь кидать в большие паки, в рипинг было бы больше дамага, но он и так умирает довольно быстро.

Ты мог бы вот сейчас не делать дурацкий скрин, а примерно за столько же усилий записать лог.
Кстати, рога с дх у тебя не дали 40к. Не зачёт.

солотаргет! в гавани! солилкнопки! не понимаешь что ли?!

Чо ваш рио дудосят чтоли? Зайти не могу.

нет больше рио. запретили

Наконец то. Ща хоть в ключ возьмут, виклик закрою.

Лайков: 1

Ты ворвался вообще в чужой разговор, повыдергивал фраз с контекста и что-то там начал мямлить. Так а сказать то чего хотел?

тут вроде бы всё предельно понятно написано :thinking:

В плане дамага да. Потому что уже вар есть в пати. А вот две роги я бы взял :rofl: ну смотря конечно на всякого рода условия и уровень ключа :joy:

Ну так в том то и прикол, там логов по сути нет, я вот серьезно, был недавно случай, после 3 босса у меня пинг поднялся до 1800, я и роутер и комп релогнул, пинг глобальный опустился до 1200 и так до конца инста, и знаешь какой Овер был? 21 тысяча :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

И ты судил по нескольким записанным не мной логов, если бы там можно глянуть было в за каждый инст, то тогда была бы другая картина. Я же не сужу тебя за скрытые логи и ниразу ничего не сказал. Я играю варом с ванилы. И уграл и занимал приморские призовые места и по КС и по кваке2/3, и по старому 4 место, не призовое но я в него и не дротил как тот же Valker - кому проиграл. Я знаю что значит играть как Алёша и игрок высокого уровня. Я знаю свои недостатки и свой уровень игры, и мифик я закрыл с такими казуалами, что тебе не снилось :rofl::rofl::rofl::laughing::laughing::laughing::laughing:

Ну я вчера другу помог в 10 атале, можете чекать, там танк рио 870, шаман рио 300, сова 1670, как он пулил я промолчу, но я дал 27к, а сова 17к и он чет 12 :slight_smile: от паки конечно многое зависит :thinking: особенно из-за танка
:slight_smile:

А с меня логи тряс :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved: вот теперь обидно стало :sleepy:

я себя скоро олицетворением неуважения считать буду просто. D:

2 гробницы из 2х.
в 1ой дх дал на 1ом боссе чуть больше моего медведя, и если в его случае у него были 360ые пушки и просто купленный без скилла ключ, то во 2ой…

рога, с 415-400 пушками(400 гир) первые 3 минуты дамажил меньше медведя(400 гир), в итоге за 3:40 он дал 10к дпс.

ну разумеется я ливнул. мне в тайм ключи нужны, а не боссы по 4 минуты в 11+ D:
не говоря о том, что с таким временем скорее хил бы просто высох на 3ем и 4ом боссе и мы бы вайпались на них до самого бвонсамди.

надо в рио ещё и цвет логов прикрутить!


танков нет в принцие. вступишь в группу любой ролью - 20 минут ждёшь танка и потом сам идёшь танком.
вечно какие-то альтернативно одарённые допулливают и вайпают пати.
вечно какие-то вагоны собирают ключ без приписки “weekly” и потом дамажат на уровне танка(не протовара).

а в итоге это танки никого не уважают, ага :grimacing:

У тебя просто на все лицо синдром Даннинга-Крюгера. Ты сам являешься тем челиком, который тянет группу на дно. Собсно на этом все.

нит. Я просто поискал логи и там нашлась парочка с тобой, какие-то рандомы писали во время вашего похода. Писать логи в ключах это супер тупо и бессмысленно. Как я говорил, на логах у тебя весь данж одним куском и что-то там посмотреть интересное просто нет возможности.
И вот кстати еще по поводу выживаемости и полезности. Возьмем того же дх, он может своим танцем клинков эвейдить топоры на 3м боссе в гробнице, эвейдить там же чардж, может эвейдить топоры берсерков, может эвейдить выстрел ласт босса толдагора, то есть перекрывать все физик абилки. И это такое по мелочи, у вара же просто вообще ничего нет, кроме голого дамага и то ограниченного кливом в 5 таргетов. Ну, со своей группой закрывать можно что-то, да и там есть фурики с 20++ ключами, но для этого надо быть хорошо одетым и собранным. В реалиях лфг проще взять кого-то другого, а не играть в ящик с рандомным, не знакомым тебе варом.

во1ых: эффект, а не синдром, но я сомневаюсь в том, что ты тут различия сумеешь найти;
во2ых: наверное я роге по рукам бил, ножики из рук выбивал :smile:

сумел записать оверолл 30к в 16ом вейкресте при 40к х2 дамагерах(и пусть 3й солотаргет-дх будет, солящий кнопки под боссов)? :grimacing:

Не помню, как это называется в детейлсе, но там есть две настройки: когда дпс меряется с момента, когда пулится пак и до его смерти, и когда меряется только во время активного времени, т.е. ты пулишь пак, бьешь его, через 10 сек дд с бурстами врывается и даёт 200к, и вот этот дпс считается и в общий зачет. Ну а в логах третий тип подсчета, как ты верно до этого сказал: там дпс начинает считаться с момента старта ключа и до его окончания. Т.к. дпс – это урон, деленный на время, то несложно догадаться, в каком случае дпс будет ниже. Так вот принято, что когда говорят про оверолл дпс, то стоит измерение “с момента пула пака”. А мне почему-то кажется, что у тебя меряет “активное время”. Не верю я в 150к дпса во фрихолде