MDI 2019 - это позор Blizzard

Эти люди вне баланса, а любой кто хоть немного интересуется пвп всегда возьмет 1600, но таких даже 10к не набралось

Играй котиком

Лайков: 1

Про то, что в all runs ladderboard в первой сотне в каждой пати рога я уже когда-то писал и это уже третий сезон подряд. А кто-нибудь читал где-то мнение близард о таком балансе?

у армса та же ситуация.

А тут раскрывается главная проблема ключей всего аддона. Отличие от ключей легиона в том, что там до 100% нужно было практически везде собрать весь треш. На сегодняшний день можно/нужно скипать в каждом данже, тогда как в легионе скип нужен был только в КЧЛ.

Почти все пауки в казематах скипались, пещера в оке скипалась двухместным маунтом и лодкой, про чертоги, где три бабы прямо у босса стояли и не убивались никем вообще молчу, всё начало кчл по умолчанию скипалось инвиз потами до первого босса на любых аффиксах, в нижней каре тоже очень много треша оставалось, один пак баб танцующих вовсе обходился без всяких инвизов, но который был задуман явно как обязательный и который нельзя обойти, в логове сапался самый левый чел после второго босса, чтобы обойти большой пак, и один чел после первого, иногда сапом стопался и патруль, который тоже почти никогда никто не бил, в соборе после босса-дерева скипались два пака по пути и патруль. В чаще тоже скипался холмик в самом начале, где стоят четыре моба, которые на высоких уровнях шотали прыжками, а также скипался очень большой пак после первого босса путем сапом дриады, которая пулила пак, ещё скипался самый последний пак инвиз потами. В остальных данжах просто мало треша, либо нельзя было что-то скипать (фонарщик в утробе), но последнее слабо похоже на преимущество.

2 лайка

Разница данжей легиона и бфа в том что в легионе сначала задизайнили данжы, а потом пришла идея поменять систему челенджей. В бфа заранее данжи точились под ключи. Собственно отсюда все и идет.

Согласен с теми кто говорит, чтотна мди нужно пик спеков добавить. И или перманентные баны на всю встречу или блок если команда поюзала. Вот тут и вылезет скилл: кто как умеет ресурсы грамотно раскидать.

Лайков: 1

Достаточно запретить стакать классы.
Это решит проблему трех разбойников.
А вот проблему мили стаков никак не решить. На данный момент мили > ренж, хотя бы из за кд на интерапт.
Ещё можно запретить юзать барабаны, это откроет дорогу магам и шаманам и хантам, хотя бы на тиранике. Ну а всяким пристам, локам и совам уже ничем не помочь. Алюминь

Сове если чуток дамаг поднять, то вполне поможет

Она преувеличена. Минус треть от шквала и какой-то нерф азеритки, и уверен, что в 3 роги играть будут в разы реже.
А проблемы шрауда в легионе, например, вообще не существовало. Угадайте почему?

В целом: да здравствует новая волна разбойников с 17к ДПС оверол, варов набирающих кучу мобов как на мди, несмотря на аффиксы, и рдруидов, которые не умеют дебафы снимать.
P.s. давайте уже создадим сообщество “Антимета”, куда не будут приглашены метаспеки с мди.

2 лайка

а в рейдах не надо чистить тоны треша?

Лайков: 1

что бы друиды стали еще более оп чем сейчас, симбиоз ретрика и друля мммм тема, друль получает бабл, паладин гнев…

Лайков: 1

Там нерф пиратам подвезли. И нерф достаточно существенный. Я думаю, что в кливе пират сейчас сравняется с каким-нибудь фуриком прямым, при этом проигрывая ему в СТ. Но опять-таки из-за шрауда рога > вар так и останется. Ну может не будет стакать их в таком количестве. А вообще основной массе должно быть до балды до того, как люди 20е кеи закрывают. Потому что до 15го можно закрыть даже с аффли-локом в пати, главное, чтобы два других тащили. И да, пираты разные бывают. Можно стакнуть 3 и не попасть в тайм на каком-нибудь 12 ключе, потому что эти дауны (это я не про всех, а про индивидуумов), кроме шквала клинков ничего не умеют и делают себе минибосса на каждом паке…
Кстати, там групповой хил шаманам подвезли, может заживут )

Лайков: 1

Немного тебя огорчу, нерфы и апыт эти такие себе, а на mdi их завезут, в лучшем случии на близкон, так как никто по середине чемпионата ничего не будут нерфить и апать, хоть возьмите теже чепионаты доты или ЛоЛ, когда во время чемпионата на лайв выходят нерфы, апы, фиксы, то на самом чемпионате играют по старой базе данных, тоесть без всего этого, чтобы те игроки и их спонсоры не начали давить - мы не готовы, вы нас не предупредили, так не честно итд.

Да вот только не было такого что какой то класс уходил в дно, а какой то апался не реально, близы намудрили не только с классами, но и с азеритками, слишком много прокающего рандома, и слишком чар без азериток уныл и слаб, они в класс баланс не могут, так еще и азеритки балансить…

Лайков: 1

Дружище, мне далеко до топов и MDI, мне в целом абсолютно без разницы на все это гамерское сообщество топчиков. Я чилю вечерком под чаёк с кальяном, вожу своих клешнеруких в рейд, закрываю ключики иногда. То, что происходит на лайве меня касается больше, чем то, что происходит где-то там. Также, как меня не парит то, что где-то там стакают рог, что кто-то на викли попасть не может, что кто-то ноет на этом форуме, что другие пытаются самореализоваться на более слабых тут, потому что в жизни больше ничего нет. Меня может огорчить резкий скачек доллара, удорожание бензина, болезнь ребёнка, выплата налогов в конце года, но уж никак не моменты связанные с игрой. Мы же все это проходили - смысла ныть и обсуждать это на ру форуме нет:) 500 страниц «пустоты».

3 лайка

я тебе больше скажу, ванишь в мехагоне скидывает пвп-режим (с фига ли?!) и рога спокойно улетает на рокетджампе, под кучей блидов и вендеттой…

Лайков: 1

Еще как было. Еще как.

Ну, по сравнению с началом аддона, сейчас азеритки подбирать легче, потому что кругов больше, следовательно, и вариантов больше. В принципе ± легко собрать все или почти все, что нужно. Опять же, я исхожу не из СУПЕРЦИБЕРСПОРТТОПКОНТЕНТА (23428-й ключ, 300/300 мифик рейд, 4к арена рейтинг), а из вполне дефолтного и массового контента. Десятые-двенадцатые ключики, героик рейд, какая-то там аренка, может быть. Любой классоспек на это способен, даже без оптимальных статов и азериток.