MDI 2019 - это позор Blizzard

Ну епрст, тут речь идет о профессионалах, для которых игра- работа. В любом случае будет класс, набор талантов, набор шмота, который лучше, может даже чуточку, чем остальные. И это нормально, что профессионалы извлекают любую, пусть даже самую мизерную выгоду из того, что имеют. Рандомный лешка разбойник не сможет выдать тех же результатов, что и участники данного турнира.

нет, чтобы друидом играть было интереснее.
вместо этого, каждый аддон отрезают и отрезают механики классов, делая их всё скучнее и скучнее, и однообразнее.

а баланс настраивать надо исходя из этих интересных механик, а не удаляя их. мощностью хила, например.
плюс, можно добавлять полезные механики тем, у кого проблема именно с этим, а не удалять хорошее у тех, кто оп.

ну если уж друидом играть неинтересно, то в сторону других хилов вообще можно не смотреть, одно уныние

в легионе? не припомню. все были играбельны и в целом хороши

мне вот нужен определённый талант на каждой азеритке.
торс и плечи с этим талантом есть в рейде.
надо всего-лишь убить боссов в мифике в рейде, при условии, что это надо для ключей, и накопить 200к пыли для покупки шапки, потому что рандомом за 47к получить нужную - это шанс 1 из 6, что маловероятно.
ну или копить 600к пыли где-то полгода, чтобы купить все три азеритки.
легко, ага )

во-первых, не в любом случае.
во-вторых, разница в “чуточку” - это совсем не проблема. проблема в том, что сейчас разница далеко не в “чуточку”.

историю изменений других хилов я мало знаю.
знаю, например, что дц сильно меняли механику много раз. в пандарии мне за дц было интереснее, по механике класса именно.
а так, да, сейчас, думаю, практически все классы сделаны менее интересными, чем они были раньше, именно по механике.
и это большой минус разработчикам.

вот вот… дестро локи шотающие с 3 хб, под 2-4 инферналами…
Рестродрули под нонстоп хилом, которых 2 дд пробить не могут

в пандарии холик был куда интереснее дц, с системами переключения чакр, монах на пандарии просто ужасал количество кнопок, а про то что раньше, было оно лучше или нет хз, в личе когда дц спамили только шитки по кд или во времена бк, когда локи жмакали один шадоу болт и были топ дпс

это уже на любителя.
я сравнивал один спек, старые его механики, и современные.
друид и дц однозначно стали скучнее, просто из-за удаления ряда механик, без какой-либо замены им.

Как что… за тобой наблюдаю и ещё парочкой местных. Вы классные.

Понерфят рог/варов/рдру кто ж вас паравозить то будет по инстам?) Уровень ключиков на 2-3 упадет разом, оно вам надо?)

2 лайка

если учесть что в пандарии за дц было достаточно жать 2 кнопки и остальное заполнять филером большую часть боя, то сейчас дц на голову интереснее и думать им нужно намного больше

Лайков: 1

Многие путают причину и следствие. МДИ в таком виде из-за оп рог, а не наоборот. Впрочем сомневаюсь, что даже 30% нерф скинет рогаликов с олимпа ибо передамаживают в мификах они нифига не на 30% остальных.

хз че там с мди, но в топе на вовпрогрессе ща кроме стабильных двух рог и рдру есть еще хант, танк монк!, и дд монк), а также маг и дх с шоменом.

Лайков: 1

Полагаю, Нерф рог приведет к более адекватным сетапам в Хай енд М+. Т.е. вместо привычных сейчас сетапам из 2-3 роги + их бафалка, вернуться к более традиционным. 1 рога + 2 разных (скорее всего ДХ + РДД кастер, либо монк + хант). ДХ и монк сейчас также присутствуют в большинстве сетапов, так что Особо остальным униженным классам нерф рог не поможет ).

может с катаклизмом спутал, забыл уже.
в любом случае, все эти рассказы про двукнопочность - фантазии.
чуть копнёшь, и окажется не две, а двадцать две, а то и больше.

Нытиков то сколько развелось.Ну если тебе не нравятся.мди,то не смотри его.Не нравится миф× не ходи в них.Чего вы как маленткие.Игра не устраивает,так не играй в нее.

Лайков: 1

Не нравятся нытики - не читай их

10 лайков

Так как не читать,если ты залил своими слезами весь форум:rofl:

Лайков: 1

Я играл только в первом патче-рейде легиона, поэтому про легион особо не могу говорить в целом. Да и, чесгря, не помню, что было конкретно в первом патче.

Я про вообще. Вот такие пляски с балансом - это не изобретение бфа. Причем этим страдали даже те аддоны, которые то и дело заслуживают на форуме призы зрительских симпатий, всякие вотлки, например. Так что это, пускай и не очень здорово, но для этой игры нормально.

да не) это я согласен, но в легионе не было такого что заходишь в тот же форум шаманов (как щас) и на вопрос стоит ли играть шамой слышышь - не, это вообще днище… какие то классы вырывались в топ, или падали к дну, но там разница в дпс была соизмерима, а тут у нас роги оверкап, шаманы - в дне, рдру хилит левой пяткой по 999к хп, а жрецы зашиваются в ротации и экономии маны…