MDI - киберспортивный пузырь?

Я даже играя в вк3 на уровне “пройти кампанию и кастомки против ботов” в курсах, как там найтэльфы передавали всем привет. Мб хватит уже, ну?)

Ну то есть если бы в доте 1 один человек управлял 5ю героями, то она бы мгновенно стала балансной? Че за бред

Не было 2х2 и 3х3 в варкрафте, если только на уровне фан. В батл нете и впоследствии ладдерные игры были 1 х 1. Я по крайней мере не помню, у меня знакомый с которым я учился в школе когда-то был на 7 месте на ЕУ в то время - joker был ник.

А я играл не с ботами и не кастомки. И ходил на WCG отборочные на которых меня в 3ем матче изнасиловали орками. А если брать по статистике винрейта, то нежить выше всех была.

Боже, что за мышление :joy::joy: какой нафиг 1 человек 5 персами? Не надо придумывать молдованские конструкции. Это твои слова между прочим.
Я сказал что построить баланс на 2ух игроков проще чем 3+. В игре командного формата еще сложнее.

Это фейспалм в 10 степени

Лайков: 1

Туда мог пойти чуть ли не любой желающий, нужно лишь было подать заявку. И варкрафт 3 не котировался, все крутилось вокруг 1 старкрафта. Что за прохладные намеки на своё “участие” в каком то событии?

Так потому варик и играли 1на 1. Ибо что б играть 2на2 итд нужно было балансить игру.

Что простите? :thinking:

Намеки не при чем. Сейчас тож что б попасть на есл минор можно зарегаться в интернете.
Я это сказал к тому, что « я играл против ботов эльфом, они топчик» не прокатит. «Я не видел, но знаю» в туда же :joy:

Ты сам то ерунду пишешь, какие там 2х2 или 3х3 в RTS? Это не командная игра априори, это тебе не КС. Какие там должны быть “балансные” потуги, чтобы это смотрелось и игралось так же как и 1х1?

Так я и слова не говорил про это. Я и не сравнивал командные игры с ртс, перечитай сообщения. Некий уникум сравнил и вспомнил старик, на что я ему намекнул что старик, что варик это игры 1 на 1 и в них баланс легче делать… хоть читали бы)

Ну типа я посмотрел пару игр вп, когда они вылетели, и уже тогда вилат дал инфу, что то ли все, то ли почти все герои были пикнуты / забанены. Так что то, что вы вот написали в цитатах – тупой троллинг. Я хотя бы своё мнение высказываю основываясь на фактах, а не просто потому что в голову взбрело, в отличие от дх

Я такого не писал. И я не играл эльфами. Я вообще играл в кастомки вроде легион тд или типа такого. Но при этом факт в том, что в варике не было баланса по фракциям, об этом я и написал, так что там не прокатит?

Кстати насчет Доты - там все крутилось вокруг сетапов и нужных пиков, потому как в 1 я играл долго. И разнообразия там было вагонетка и маленькая тележка.

Так если ты оперируешь фактами, с чего ты взял что НЭ передают привет, и при этом не играл:joy::joy:
«Вилат вроде сказал?» И это ты называешь факт?

Окей, про Доту я был не прав. Не думал, что свинка Гейб сумел сделать баланс, но в остальном то картина одинаковая. Игроки используют в первую очередь те средства, которые им принесут победу. Без разницы в какой игре. В вове это вар, рога и друля.
Запрещать или жаловаться на них в равной степени, что ныть в кс, что все играют с м16, ак47, ссг, ауг и авп.
Создать перса бесплатно. Создай, вкачай и будь метовым.

В мои годы, исключительно 1х1 играли на соревнованиях, и в старик и во фрозен трон :slight_smile: но это местные крупные комп клубы устраивали соревнования, на международных не был :slight_smile:

Давай я тебя научу читать:

Там нет слова “вроде”. Тем более в том зачении, в котором ты его употребил, мол, “мб сказал а мб и не сказал”. Там есть факт предоставления информации. Это была информация, собранная статистами, а не просто вброс, как делаешь тут ты. Так понятнее?

На, держи:
https://liquipedia.net/dota2/The_International/2019/Statistics

Отзывы игроков, подтвержденные тем, что в прошлом году близы завезли огромный баланс патч. Если бы баланс был, зачем бы выпускали баланс патч в прошлом году? Поделись плз

Читанул я про доту. Посмеялся. Глянул статистику пиков и банов.
Алхимик в доте видимо передает привет всем.
Ты скинул мне пики. А давай теперь глянь баны)

https:// www. dotabuff. com/esports/events/282-ti9-group-stage/picks
Ох какой баланс оказывается :joy::joy: прям самая балансная игра)
Еще не забывай о вещах. В доте есть такой момент как вещи. И нерф или ап какой то вещи может напрямую повлиять на силу героя.

Хорошо, Вилат сказал. 7 героев остались без внимания игроков.

Эрммм. Посмотри патч ноуты к любой соревновательной игре. И знаешь, о великие боги, во всех играх пилят патч ноуты на баланс. Во всех играх меняют баланс, во всех играх одних героев/персонажей/оружия апают другие нерфят. Зачем они это все делают тогда? Оо

(кроме вов)
(о чем и речь как бы)

Ведь суть диалога в том (о чем неоднократно говорилось), что никто не просит идеального баланса. Но просят, чтобы близы хотя бы старались отбалансить. Выпускали частые фиксы. А не +/-5% раз в полгода. Чтобы убрать абсолютную мету, и убрать абсолютное дно. Чтобы хоть чуток некоторые классы стали играбельными. Ты не согласен с этим?

Нет, я скинул тебе именно пики + баны, и статистику со всего турнира сразу (мэйн ивент офк). А ты скинул какую-то фигню из групповой стадии зачем-то (судя по нерабочей ссылке)

С чего же, дх танков апнули я рад. То что плохо порезали варов и рог это факт, но их порезали!
Возможно с телефона твой сайт не полностью грузится, мне отображает только винрейт и количество игр. Убери пробелы что б перейти по ссылке. Увидишь.

Эрмм. А ты судишь только за плэйофф? Как раз таки по груповому и смотрится.

Прошлый раз варов апали в 8.1. В конце 2018. Рог, подозреваю, примерно тогда же. От силы в 8.1.5 зимой мб и тех и тех балансили еще. Как я и сказал: раз в полгода

Никому никайф удалять пробелы. Просто знай это. Можешь кидать нормально ссылки, если захочешь, чтобы по ним перешли. Достаточно нажать на значок </>

Я думаю, мы говорим о разном. Но да пофигу вообще. Тупой диалог вышел. Мне надоело. Считай как хочешь

Так с телефона нету этого значка, я ж написал.
Так рейд/арена/М+ раз в пол года и обновляют. Понятно что баланс делают под контент. Варов апнули в 8.1. В 8.2 занерфили. Так всегда было. Близы редко делают патч ноуты классов посреди контента. Зато весь легион вары сосали лапу.

90 банов алхимик и енчантресс за весь international отлично отображает баланс доты. Потому согласен, это трата времени.