Мехагон, или Вэлкам на свалку

Эта свалка выглядит величественее, чем все королевство Азшары.

8 лайков

Идешь-фармишь один раз Ржавое перо-выбиваешь рецепт на антигравитационный ранец-Мехагон становится лучшей локацией в игре с активностями, делающимися за 5 минут

7 лайков

Молчи, грусть… А иногда ж еще бывает, что он какую-нибудь фигню заагрит, но не убивает, и сама эта фигня не нападает, а сидит где-то под кустом и оттуда агрится, и не сразу понятно, кого и где добить, чтобы из комбата выйти.

3 лайка

а как же? Ульдум будем защищать от нападениев, наверняка и ещё одну Армию Сопротивления Нзоту прикрутят к сюжету этих нападений и без репутации с ними тебе нельзя будет даже пукнуть, не обделавшись подливой с осквернённых вещей (а они будут падать часто, ОЧЕНЬ МАТЬ ЕГО ЧАСТО), а вот с репутацией так уж и быть тебе дадут возможность покупать затычки на этот шмот чтоб сильно не протекало.

З.Ы. полностью поддерживаю автора - худшая локация БфА, особенно если ты ещё и ирл работаешь на заводе - заходить после работы в игру чтобы пофармить свалку промышленных отходов это прямо то, о чём можно мечтать.

Лайков: 1

Вроде звучит офигенно, но ты пишешь так, что окружающие могут подумать, что тебе не нравится.

А мне Мехагон вполне зашёл. Он небольшой, компактный, в нём каждый день происходит что-то новое, кто-то приходит, кто-то уходит, то Хроми, то Лига с Бранном. Мобцы элитные то тут то там, живенькое место

15 лайков

По крайней мере Мехагон довольно удобный, особенно если полеты не сделаны. А вот от Назжатара аж тошнит.

13 лайков

Нормальный мехагон, и бормотание гномов, на фоне, довольно забавное. И мне нравится Назжатар, наверно я такая особенная :smile: Нравится морская тематика. Скажите спасибо, что там не сделали локацию, как в Вайшире, под водой плавать)

Лайков: 1

я месяц в вов не заходил после патча когда ввели назжатар…жаль что мехагон загейтирован назжатаром(цепочка на открытие).

Ни та ни другая не нравятся. Поначалу взялась с остервенением полёты фармить, вот может быть и перегорела. Ненавидела Аргус всеми фибрами, сейчас вспоминаю прям с умилением. Вообще, если как мне, заняться кроме альтов нечем, новые локи надоедают быстро. Зато эти же альты заставляют возвращаться в старые! В нашемжратаре и механогоне фармлю только потихонечку кое-какие ачивы да парагон репу. Жду не дождусь Ульдума и Вчноцветущего в 8.3.

3 лайка

Те, кто брались фармить с остервенением - добивали меньше, чем за кд и не успевали сгореть.

Ты- это я. Тоже второй месяц как вернулся после дренора, мне нахваливали мехагон, скорей бы оттуда свалить м не возвращаться.

Аналогично. Играю на ДК в Назжатаре жесть начинается, кидаешь доту на нужного моба и хана, дота пол локи агрит (перекидывается сама).
Я недавно писал что Назжатар норм лока а мехагон мягко говоря не очень, но я очень ошибался.
Назжатар лока большая, локалки раскиданы по всей локи, летунов мало, многоуровневость огромная, Мобов до фига и какой-то моллюск желтый имеет хп как у элитки
Зато в мехагон приходишь, небольшая лока, как поляна, все рядом, взял рюкзак и главное сделал 1 локалку получил 1к+ репы и ушёл. Красота.
Я мехагон начал качать позже всех, но он у меня уже догнал Освобождённых по прогрессу, как качать Освобождённых не Стиснув зубы я хз.
Полеты конечно же у меня не открыты

3 лайка

Вот до полетов - только стиснув зубы расслабиться и получать удовольствие.

186 экспы до полетов и минимум неделю я не зайду ни в Назжатар, ни в Мехагон. Вечером получу полеты и буду локалки на островах фармить, шею апать :slight_smile:

Лайков: 1

Для меня загадка, каким образом одни и те же художники и дизайнеры создали очень красивый Кул -Тирас (особенно Друствар, да и сюжетка там хороша - такая добрая готика), с великолепной музыкой - и Назжатар с Мехагоном. Или это делали разные люди? Наконец сегодня добил почтение у рыболюдей, остались механогномы… караул какой-то. Если бы не необходимость полетов - вообще бы там не появлялся. Ну еще для шеи что-то вроде полезное.

Знатоки подскажите пожалуйста, открыл полеты и вообще не хочется ходить ни в одну ни в другую локацию.
Чем там заняться после полетов?

Фармить пчелу

Разве она в мехагоне или назжатаре фармится?

Нет. Но вопрос же стоял “Чем там заняться после полетов?”
Там не надо. Надо в другом месте