(МЕЙБИ СПОЙЛЕР АЛЕРТ) Бейн стал верховным вождём

Остановите Орду, я выйду…
В новой цепочке принятия вульпер в Орду, Киро обращается к Бейну, как High chieftain, а это может значить лишь одно, коровка стала главой Орды, так что даже если создадут совет вождей, канцлером всия Орды будет эта корова, которая плакалась Андуины в жилетку и самолично ничего не могла сделать. Знаете что? Делайте как хотите, но в эту Орду я не вступлю! Лучше уж пойти в Альянс, там хотя бы таких предателей и слабых личностей не задвигают в первый план. Во славу принцессы Андуина! Орда с Бейном во главе иди в пень.

29 лайков

Не обязательно. У Тауренов полным полном так называемых мелких племен со своими вождями, а Бэйн является Верховным Вождём этих племен.

4 лайка

Да но вокруг него были другие главы рас + он был прямо на месте вождя, стоял там же, где и Сильвана, кроме того присягу вульперы дали именно ему.

Лайков: 1

Сильвана приди, порядок наведи!

33 лайка

Она пыталась. Начиная с препатча БфА. Ее точно также, как и Гарроша кинули. Орда - это диагноз.

27 лайков

Гаррош в гробу вертится так быстро, что Азерот сменила орбиту

30 лайков

Нужно попробовать ещё раз. Революция, товарищи!

2 лайка

Держу в курсе, верховный вождь, это статус всех правителей.:+1:

4 лайка

Держу в курсе, вульперы присягнули именно Бейну, и он стоит на месте вождя :wink:

7 лайков

Ну всё правильно. Сначала во главе орды были орки, потом тролли, потом андеды, теперь таурены. Следующими будут блад эльфы, потом гоблины. Что не так?

6 лайков

А потом будет панда? О_о

7 лайков

Не исключено.

Он должен был так обратиться к Газлоу) Они ведь и по телосложению родственнички)

2 лайка

А как к нему должны были обратиться? Это ты корова, мы присягаем к Орде! :joy: Каждый лидер расы обладает похожим статусом. На данный момент у Орды нету Вождя.

Тогда дал бы клятву всем вождям и сразу, и какого чёрта все Зандалари, Найтборны и Орки жаловались Бейну, который стоял прямо в крепости, на месте вождя о своих проблемах?

Спойлер алерт влепи на свою бузотерскую тему плз

Ужас. Вешай тег #notmyhorde

Лайков: 1

Сделано, хотя не такой уж и спойлер это

А ещё #MakeHordeGreatAgain

3 лайка

Возмутительно! Я хочу, чтобы моим вождем был великий Н’зот!

15 лайков

Азшару в Королевы Орды!!!

2 лайка