(МЕЙБИ СПОЙЛЕР АЛЕРТ) Бейн стал верховным вождём

Нненада, зачем ты нужен такой в Альянсе, чур, тебя чур… иди лучше … вон к Сильванке на коленки попросись.

9 лайков

Был бы вариант, сделал бы так, но думаю с шд реально на альянс пересяду, а то этот ужс под глазами видеть не способен

2 лайка

Ммм, теперь орда будет мягкой как панакота и по всему огри будут висеть знаки мира и постись милые коровки))) мхахаха рассуждает, разжигая горн войны во славу Альянса

Лайков: 1

Зачем горн войны-то? Можете просто прийти и сказать, что вся Орда, это имущество Альянса, всё равно Бейн не позволит пойти против, миру мир жежь

5 лайков

Зачем ты людей дезинформируешь? Бейн не будет вождем, а титул верховный вождь у него давно и у Кэрна такой же титул был. Сказали понятным языком, что будет совет правителей. Типа рыцари круглого стола по Ордынски :smile:

4 лайка

Ну что тут скажешь мир вам не писан… странно что вы ещё друг друга не поубивали, в чем секрет?

Да но при совете вождей, присягу дают всему совету, или его формальному представителю, председателю, коим видимо и будет эта корова, я же написал, что не обязательно будет монархия

Каджакола

Лайков: 1

Вождь Орде не нужен!
Долой самодержавие, вся власть Совету!

Лайков: 1

Без Сильваны все катится козе в трещину…

3 лайка

Демократия пришла к вам)) скоро появятся сенаторы, будут выборы…))) :nauseated_face:

Я выберу Газлоу, пусть хоть он будет, славный парень же?!

8 лайков

Я бы выбрал Талисру или Таланджи, если Н’зота в списке не будет.

Лайков: 1

Я думаю её посадят за изнасилование Лор’Темара хд

Сильная независимая, но сойдёт

Кстати по примеру Star Wars в Сенате заведётся канцлер, который через аддон опять станет вождем, вот увидите))))

Бойкотируем выборы

Хорошо я проголосую за тебя :wink:

Лайков: 1

Бейн <сапог Андуина> на посту вождя это ещё одна победа Альянса!

8 лайков

А сынуля та наш огого оказался :grinning: везде победил и ещё и совет намутил во главе с коровой пацифистом )))))

Так он в основном ничего не делал, это всё Саурфанг.

В кои-то веки со времён правления Тралла имеем адекватную фракцию, которой не будет править кто-то спятивший. :grinning:

9 лайков