(МЕЙБИ СПОЙЛЕР АЛЕРТ) Бейн стал верховным вождём

Самое логичное объяснение потому что он находился в Зандаларе во время кампании. И скорее всего в 8.3 именно он предложит вульперам вступить в орду после завершения цепочки квестов.

Ну посмотри на это со стороны лисичек. Стоит перед тобой такая корова. Большая, мягкая, теплая. Добрая. Чего бы не присягнуть? :smirk:

3 лайка

Написал шо мейби спойлер, вам глаза новые нада мусье, и слюну свою при себе держите

Мехгномы присягнут Мегакруту, не удивительно что лисицы присягнут бейну, просто у этих рас не будет своих лидеров

Вроде как вульперы считаются подданными Таланжи

Вульперы цигане, они кочевники и никому не подчиняются, поэтому присоединение по сути показано будет только в квестах на доступ к расе

Лайков: 1

Угу. Что-то типа джав из ЗВ :smirk:

Лайков: 1

Я не уверен на 100% где именно, но точно упоминалось что они подданные Зандаларе. Возможно на похоронах Растахана.

2 лайка

Их оффициальный лидер - Киро, и да, вульперы так же, как и тортолланы считаются поддаными империи Зандалари, т.е. Таланджи

2 лайка

Когда написал саму суть спойлера в названии темы, уже не важно, есть там предупреждение или нет…

Можешь даже загуглить что значит само по себе слово “спойлер” и как радикально с ними борятся на некоторых сайтах.

Лайков: 1

Постоянно ныли что в Орде главные злодеи и наконец то вам сделали положительного вождя/вождей так вы и этим недовольны, а кого вместо Бейна вы хотите? Теперь в Альянсе будут злодеи в лице Тиранда и Седогрива.

2 лайка

Наконец то адекватный Вождь, мууу.

3 лайка

Это тезисы разных людей, мон.
Я просил совет вождей уже очень давно вместо мертвой эльфийки.

Лайков: 1

У Орды будет совет, но если снова вернутся к должности вождя, то лучшего кандидата на пост чем Бейн не найти.
Миролюбивый таурен который чтит заветы предков и мать землю, самый лучший и адекватный вождь для Орды.

4 лайка

Все нормальные ордынцы ушли с приходом вульперов полностью а начали уходить с приходом эльфятины . Так что сейчас стоит играть за орду только ради сюжета может быть а так альянс шикарен а култирасцев очень мало так что всё в нём прекрасно.

Хорошо что Гнильванна ушла

А у Альянса Меггакрут теперь Король гномов, потому что мехгномы присягнули ему. Эт я так, для аналогии. ТС очень медленный :microbe:

У тебя вроде ник кириллицей, форум русскоязычный, что за мэйби спойлер алерт? Не уважаешь русский язык?

:persevere::point_left: ну нафиг …Неттттт, не хочу быть мощноруким дояром. Уж лучше Эльфы.

Написала эльфийка с английским ником :joy:
P.S. Игровой сленг никто не отменял.

3 лайка