(МЕЙБИ СПОЙЛЕР АЛЕРТ) Бейн стал верховным вождём

Если вождем сделают Майлу, это будет просто шляпа. Она ничуть не лучше Бейна. Хотя и толку от нее самой в бфа ноль.
Лучше пусть тогда Талисру, ее хотя бы раскрывать начали.

Лайков: 1

Скорее представителем, а не лидером, какой им еще лидер-то. Киро, наверное, вульперский барон.
А Таланджи во главе Орды могла бы неплохо развернуться, интересная мадама, но теперь - в лучшем случае председателем госсовета.

Лайков: 1

Это не игровой сленг, это школотизмы - любовь к английским словечкам у русскоязычных. И использование их по любому поводу и без.

Лайков: 1

Со времён Петра I это пошло, да так, что половина Анны Карениной персонажи базарят по-французски и в 19 веке никто переводов сносочкой не делал, те кто тогда читал, прекрасно понимали «мировой» язык того времени. А ещё все эти Китти, Долли, Стива и прочие Катерины, Дарьи и Степаны переиначенные на забугорный манер. От большой любви к русскому языку, наверное. Надо сказать Толстой это всё именно высмеивает и обличает, но для его времени бесконечно пользоваться иностранными словечками и даже называть элиту РИ на английский/французский манер было общепринято и нормально.
Так что у нас усё как 100 лет назад, только мировой язык сменился.

Совет это не демократия

Действительно… В Орде БЭ явно будут иметь конституционное большинство… Хотя, учитывая лисичек…:roll_eyes:

Ну вот, может быть вернут Келя из земли мертвых, кто его знает. Харизматичный, поехавший кровавый эльф. Что может быть лучше?

А лисички - слишком свежие и малочисленные.

Вряд ли вернут, слишком жёстко будет, тут они еле Лор’Темара в люди заставили выйти, я помню шуточки про то, что Лор’Темар ноунейм, а это ещё в Легионе было, т.е. нам его пытаються раскрыть целый аддон, что бы потом сместить на посту главы фансервисным Келем?

В результате реснут Артэса. И тогда прилетит Иллидан ̶в̶ ̶г̶о̶л̶у̶б̶о̶м̶ ̶в̶е̶р̶т̶о̶л̶ё̶т̶е̶ , и Let the Fight Begin!

Недостаточно канонично. Вот верхом на Саргерасе, подгоняя его плеткой из хвоста Смертокрыла-это да!

Лайков: 1

Я на полном серьезе предполагаю что посреди или в конце аддона будет аналогия на бой Болвара и Сильваны, только выйдет Артас и раскатает ее. Ну или Болвар апнется и на этот раз у Сильваны будет удивленное лицо. Прям вот напрашивается. Это ж будет люто пафосно и до мурашек. А если такое провернет Артас, то фанаты, а особенно Сильванохейтеры вообще взвизгнут от восторга.

Лайков: 1

Тогда и Артэсу потребуется маунт. Предлагаю Джайну.

Ставлю, что он объединит силу с духом Артэса. Но я бы такое глянул.

Вообще ребят, а чего это вы думаете, что Артас так силён? У него ни фростморна, ни шляпки, по сути он просто сильный дк, ничего более

Побитую Ордой, слегка больную(на голову) женщину?Как не стыдно! :neutral_face:

Самая страшная сила - это сюжетная броня и сюжетный меч. Только тсс.

У всех игроков из коллекции изымают Невыпадимого и отдают законному владельцу. Почему нет? :thinking:

Ну Иллюху в TFT отпинал только с мечом, шлем надел уже после этого.

Не страшно, у меня есть запасной)