Метки телепортов вместо конечной цели

Есть возможность отключить новую систему отображения меток телепортов на карте вместо конечной цели? Было задание “Выцветшая брошюра” где не сказано что конечная цель в Прибамбасске и пришлось добираться по меткам: с Боралуса-Стальгорн-Гавань Менетилов-Терамор-Прибамбасск .А у меня имеется [Сверхбезопасный транспортер в Прибамбасск]. Ну такое себе.

3 лайка

так на них же написано “необязательно”. То есть, можешь добираться до цели своими путями, а не теми, которые тебе предлагают. Может, своими путями получится быстрее.

Проблема в том что иногда в квесте не указан конечный пункт прибытия и нет возможности посмотреть по тому куда указывает квест

4 лайка

Куда? Если в тексте задания нет конечной цели. Ни нипа, ни локи. А маркер указывает на ближайший телепорт.

2 лайка

Тоже интересует этот вопрос, просто убогая система для даунов

2 лайка

Присоединяюсь к вопросу

Так же ОЧЕНЬ актуально. Достало смертельно…

Эту систему сделал Очень плохой человек.(кое как без матов). Из Боралуса отправляет в Стальгорн, где на поезде едишь в Шторград, где потом нужно снова в телепорт. Очень жду решения, потому что данная система не работает. У меня куча квестов которыя я не могу выполнить, каждый раз лезть в инет тупо.

Плиз пишете в поддержку пусть испраляют свою гадасть.

В 8.2.5 появится возможность поэтапно отмечать или конечную точку.

Так и не сделали возможность отключить эту замечательную функцию?