МЕЖФРАКЦИОННЫЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ Мувик(Ikaros Uamanova)

Всем привет! 13.07.2019 был проведён турнир среди орды и альянса!Играя за рогу всего лишь 2 месяца я решила попробовать всё же поучаствовать.Впредь ради хороших воспоминаний и отличного турнира я решила сделать видео мув по турниру.Прошу сильно не критиковать это мой второй мувик по World of Warcraft.Благодарность хочу выразить Крагару и Гелиадо за проведение турнира!

Моё видео —> https://www.youtube.com/watch?v=ZuB-VDCrfYg

Канал Гелиадо —> в описании под видео

Твич Крагара —>https://www.twitch.tv/pasha_bolt

3 лайка

Один вопрос. Зачем это в разделе арены? Радужный раздел чуть в другой стороне.

6 лайков

Привет. Поправь ссылку со своим видео на https://www.youtube.com/watch?v=ZuB-VDCrfYg. Сейчас оно начинается на 636 секунде, а это конец видео.

Спасибо за исправность =) Поправила!=)

Ну там вроде бои на арене

Лайков: 1

Ах, это облизывание девочек в онлайн играх, всегда забавно.
PS Мат перемат от тру оп мага всея Руси это зашквар конечно, зачем с завода приносить все свое?

2 лайка

А где кого облзиывали? Я чет пропустил) Этелинду шоль?

Ты прислушайся как они говорят, это всеобщее восхваление, все время поправляются что рога девочка, может они так в принципе говорят, я не смотрю их стримы, такой вот грешник.

2 лайка

А какой ник у роги? А я то походу чет пропустил.

Ты не проснулся еще что ли? Икарос же

Блин, внатуре. Я просто топик читая с мобилки не обратил внимание.

Никогда такого не было и вот опять!

3 лайка

Ну потасовка 15х15 тоже на арене проходит по такой логике. :slight_smile:

Можем и об этом поговорить =D

Даже ради интереса захотелось глянуть, где же там это “облизывание” ?? :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
Игра против роги - 1 раз “она откайтиЛА”.
Игра против дх - 0 упоминаний женского пола, в конце один из комментаторов только сказал “красавчик, вообще красавчик”.
В игре против вара комментатор в начале сказал “хотя это она”.
Где в этом видео “облизывали” рогу именно потому что она девушка? Похвалили за игры, да.
Может, ты болен сексизмом? :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ну это хотя бы интересно, если на то пошло. :wink:

Так что можем и поговорить про 15х15.

Как бы обидеть не кого не хочу…Но в последнее время я замечала часто что к девушкам негативно относятся,хейтят особенно если она брала 2.4!+ к этому добавить могу что любят их поунижать… Либо как пал выше написал якобы облизывать.По этим всем статистикам я и ушла С RU к бургам.

2 лайка

Чтобы не попасть под этот замес, уточню, что мой вопрос не имел никакой гендерной подоплеки, я просто не понял нафига это здесь.

Там больше ничьи чувства не были задеты мимоходом? А то еще придется сообщение радугой разукрашивать в честь поддержки месяца дуэльных турниров или как там.

3 лайка

Ну про:

и

скажу, что это просто защитный механизм одиноких порнхаблюбов. Которые специально принижают определенную группу людей, чтобы так не переживать из-за того, что им от этой группы людей не перепадает.

Про Кутяна скажу, что он норм чел. И он явно никого обидеть не хотел, и уж точно тебя.
Я с ним катал несколько аренок - впечатления самые приятные.

То есть, ты хочешь сказать, что этот божественный сайт делает людей злыми?:thinking:

2 лайка