МЕЖФРАКЦИОННЫЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ Мувик(Ikaros Uamanova)

А, ну то есть пару минут пооскорблять можно, а 5 часов подряд уже нет?)

А теперь можешь убираться обратно с своему возлюбленному, ты закопал себя ниже уровня назжатара тем стримом

Не трать время, иди ищи

Здарова народ, какие дела? (с)

Что-то не заметил закапывания, так и речь сейчас идет не обо мне, а про то что Дримен мой подсос, я попросил это аргументировать, с твоей стороны последовало 0 аргументов, после чего переход на мою личность, забавно.

А, он твой подсос, точно

Я тут заметил, что большинство р1 и близких к ним играют за женский пол. Что вы скрываете?:thinking:

Сори, у войд эльфов мужиков просто ОТВРАТНЫЕ причёски :smiley:

2 лайка

возможно, они тоже хотят особого обращения к себе, но…

Лайков: 1

Да, замечаю подобное часто)

Скорее всего, даже если бы и знал, то не стал упоминать, потому что ты даже не представляешь, как тяжело во время комментирования модерировать чат

Да ну, там можно сделать клевого байкера

Хитбокс меньше😏

С этой точки зрения я не задумывался🤔
Хотя с другой стороны, если бы он этого не делал, а потом знакомый обиделся, то грош цена такому знакомому :thinking:

Отличный аргумент (:

Во время потока речевого ты можешь оговориться, для того чтобы контролировать себя на 100% нужен опыт. И я думаю глупо обвинять кто-то из-за того что он назвал девушку черт возьми девушкой…

Предлагаю обращаться ко всем игрокам не иначе как к «ней», а то девушек видите ли смеют выделять, обращаясь к ним в жр, надо обращаться в жр ко всем
Что скажешь, подружка?

Лайков: 1

Так вроде написали, что на этом именно был сделан акцент, это не была оговорка…
Ну а по теме, если бы играла девушка, я бы стал хвалить её за, допустим, сакру блайнда, а не за то, что она девушка И засакрила блайнд(криво получилось, но думаю ты меня поймёшь :joy:)

Представляю, как он увидел это на стриме
«Ого, далА, если кто не понял, именно ДАЛА красивый блайнд, молодец, что родилась девушкой!!!»

Лайков: 1

Спасибо:3 очень приятно:3