МЕЖФРАКЦИОННЫЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ Мувик(Ikaros Uamanova)

Репорт за мнение? Хорошо, спасибо xD. А так, я тоже знаю одну, но там она апается всегда онли с 3к+ игроками, так что не в счёт.

Лайков: 1

Репорт за сексизм
Как же люди вроде тебя любят оскорбление называть своим мнением

Прикольно, кстати, сидеть писать про неумеющих играть девушек в теме, где автором является девушка с ±2400

Репорта за сексизм нет, тёть.
Как и нету слова о твоем “сексизме” в правилах форума. Мир тебе там и бодипозитив.

Лайков: 1

Оставь свои жирные бока при себе, спасибо

Не твоя вот ты и бесишься!

Ну вообще ты прав, в целом оскорбление гораздо более сильное в словах: “она молодец, пусть и девушка”. Просто тут можно найти намек на то, что женскому полу не дано. Но это… Как бы не разлить ещё больше чем тут уже есть

Поздно написал, один уникум уже разлил

Репорт за псевдо-феминизм в таком случае. Я не оскорблял. Ни ко го. И не преследовал мыслей об этом. Хватит мнение выставлять за оскорбление.

«Девушки не умеют играть»
«Я видел девушек которые играют в вов» читай «играющие в вов девушки в большинстве своём жирные и страшные»
Продолжай

Обсуждение турнира, скатилось к хз чему LUL

Окей, продолжай читать мои сообщения через свою призму оскорбленной дамы. То, что ты написала, я не говорил. Но это весело выглядит, мне нравится ;).

Лайков: 1

У кого что болит… :smirk:

Лайков: 1

Главное, что первое высказывание ты проигнорировал, потому что оно действительно было именно в таком свете, но ты все ещё никого не оскорблял))

Вот вот. Мне уже кажется, что угнетенные и оскорбленные всем в этом мире люди ведут себя именно так, как эта дама. Попытка выставить других людей в негативном свете, перефразирование смысла их сообщений и так далее. Страшно …

Лайков: 1

«Девушки не умеют играть»
Я НИ АСКАРБЛЯЛ АНА ПРИДУМЫВАЕТ

Тот момент когда сидишь ждёшь конца рендера в афтер эфект и на втором мониторе читаешь форум…:neutral_face:

Окей, перефразирую.
ПО - МОЕМУ (!!!) мнению девушки не умеют хорошо играть пвп в этой игре. По крайней мере МНЕ лично такие не встречались. Так лучше?

А собственно люди которые не часто играют в вов но имеют стаж 2.4 это плохо для девушки?Мне просто любопытно…Сколько дримен потратил сезонов что бы в первые взять глада??Я думаю много…Однако…Играя 2 месяца за рогу взять 2.4 разве это не результат?Мне просто интересно.

Мне лично такие не встречались и поэтому они все не умеют играть
Скажи ещё что-нибудь такое же логичное