МЕЖФРАКЦИОННЫЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ Мувик(Ikaros Uamanova)

Ох, жесть … пора прекращать, наверное. Уже нацистов в пример ставят …

2 лайка

Ну ты ведь по-другому не понимаешь)

Какая же грязь этот форум.

С этой рогой знаком по Дуротару, пару раз общались о PvP и не более того. Опыт комментирования у меня низкий, куча ошибок, учусь.

К некоторым личностям до сегодняшнего дня я относился значительно лучше.

3 лайка

Ширлиана, я конечно понимаю, что ты девушка знатного неадеквата под ником Гелиадо, и что это у вас может “семейное”, но все же. Не пора ли прекратить?

Лол, просто лол

Челик сказал что девушки не умеют играть и удивляется негативной реакции
Ничего нового

Хотел высказать мнение, а в итоге засумонил бойца феминизма. Как это работает … я не представляю.

Лайков: 1

Не нравится когда о тебе говорят что ты априори плохой игрок - ты фемка
Логика, где ты, ну пожалуйста

Ты игнорируешь вопрос автора поста потому что она выбивается из твоей теории о том что девушки на умеют играть?))

Прошу прощения, может быть все таки Вы успокоитесь? Глубоко вдохните несколько раз (не забывая выдыхать). Присядьте, если стоите, закройте форум и идите по своим делам.

Суть в том, что никто бы и не обратил внимания на то сообщение из-за чего все началось, если бы в его адрес никто не сагрился. Кто-то кричит про жабера, кто-то про дрима…кто-то про гелиадо… Да кого угодно Вы, сообщество WoW RU, готовы унизить. Вам спокойно не играется? Надо же стрим подрубить и нести в массы свою “истину”, вас смотрят, донатят вам…и вы начинаете думать что ваше мнение более ценное чем чье-либо. Хватит уже собачиться, если вам кто-то не нравится, не смотри, не читай, не обращай внимания. Но нет, если вы видите, к примеру больного человека, вам нужно обязательно высказаться, что больной…а потом когда вам скажут что это не хорошо вы демонстративно оскорбляетесь. Хватит этой помойки. Самим приятно заниматься этим?

P.S. Это не вброс относительно кого-либо, это для всех.

2 лайка

А кто тут стримит и кому донатят?

Твой парень Гелиадыч вроде. Но насчет донатов я не знаю что там у него.

Да вроде нет :face_with_monocle:

Так гелиадо свч токсик или нет, не пойму?

Да, мы уже на турнире еще все поняли. Ну, те, кто внимательно за всем следили по крайней мере. Особенно хорошо запомнился тот челик, который “напал на его девушку” и за это был кикнут ;). Хех

Токсик и любитель облизываться женщин, судя по сообщениям

Але, флудилка ниже, набирайте там сообщения((((

2 лайка

Ну на личности я не переходил, а алкашом меня назвали :roll_eyes:

Лайков: 1

Они не хотят спать рейтинг теме…

Да, он был кикнут за то, что я регала участников на арену, а он меня убивал после предупреждений, что не так?