МЕЖФРАКЦИОННЫЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ Мувик(Ikaros Uamanova)

Успел сделать скрин. Ха-ха-ха

Лайков: 1

Ну вот, фридом не диспелящийся дали, а маги дальше угнетают доблестных палодинов.

ЧТО ТАМ БЫЛО срочна

Ну теперь можешь Рейслору по скайпу его отправить.

Хотя мы скажем, что там был фотошоп.

Или не скажем.

:thinking:

Лайков: 1

Скорее Кайлеки ( или калеки??), чтобы он увидел до чего пвп доводит.

Там даже ничего не понятно и без перехода на личности. :smirk:

Вы не правильно понимаете слово “мнение” видимо
парень выше написал: “по моему мнению девушки не умеют в пвп” - высказался
ваш пример гитлер: “мне не нравятся евреи и я их УБИВАЮ”

Тоже самое и с радикальными фемками. Если бы они не пытались что-то менять - о них бы никто и не знал.
Вот обычные фемки что-то делают, но о них никто не слышит, ибо бредом как радфем они не занимаются)
з.ы. у xdlate было хорошее видео на счет “девушки в играх”, рекомендую ознакомиться. Никто не хочет обижать девушек мыслью “девушки не умеют играть в пвп”. Просто в среднем(!) их играет в пвп меньше, а на высоком рейте ЕЩЕ меньше. Только и всего
з.з.ы. защищать работника завода со смены который 5 минут говорит “А Я ТВОЮ МАТЬ ТРУБА ШАТАЛ, ПОНЯЛ ДА?” говоря “моралфаги” ну такое :confused:

2 лайка

Ты мой текст не коверкай, я написал только что эти поправления звучат глупо и можно говорить о всех “он”, только лишь потому что это ПЕРСОНАЖИ они по умолчанию мужского рода. Только и все, что вы тут развели мне не понятно, у меня даже намека нет что я против девочек в онлайн играх, может неудачно пошутил и вы заагрились на это, за это извиняюсь.

2 лайка

Я так-то даже не про тебя говорила, а про всяких Дримняш, про тебя забыла к концу всего этого

Я не вижу причины, по которой можно оскорбление называть мнением
Прикрываясь этим, менее оскорбительными слова не становятся

Ну не знаю, я попробовал отнести эти слова к себе и не обиделся:
“мне кажется, что хешфер не умеет играть в пвп” - ну если у меня нет рейта, значит не умею(относительно арены хд) Не стоит додумывать за других :confused:
на правду не обижаются.
Речь вряд ли шла про икарус, ибо играет она более чем достойно для своего рейтинга, девушка молодец :thinking:

Про автора поста он даже не подумал и быстренько свалил, так и не ответив на ее вопрос, что ее раз подтверждает его обоcpaтую ситуацию
Так не надо брать на себя ответственность и выделять какую-либо определённую группу людей, мне не обидно если мне скажут что я не умею играть, но если мне скажут что я не умею играть просто потому что я не мужик - ничего классного в этом «мнении» нет
Мнение - это то, что написали вы, но никак не оригинальное сообщение, причём с вашими словами про количество играющих в пвп девушек я согласна полностью

Вот это припеклоу

Лайков: 1

Горит от угнетателей, которые утверждают, что девушки не очень в пивипи((

https://www.youtube.com/watch?v=6kQqqc_GBBg

Лайков: 1

Юбка в теме - ноулайферы на измене

Так ведь с другой стороны, мнение так же нельзя назвать оскорблением? Если конечно мнение изложено в понятной формулировке и с определенными рамками приличия. Но ведь у всех эти рамки приличия различаются? Что для одного оскорбление для второго это может быть прямолинейным мнением. И с точностью на оборот.

Лайков: 1

Обычно я учитываю тот факт, что мое мнение может кого-то оскорбить
Человек выше привёл мнение как пример, и оно не задевает, потому что подкреплено фактами

Тут то и кроется это, что одни могут и учитывают, а другие то нет. Но в принципе все правильно, да.

3…2…1…
ниправда, там есть ПЕРСОНАЖКИ! ПЕРСОНАЖЕССЫ! … ПЕРСОНАГИНИ! :princess:

2 лайка