МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

Я бы не сказал, что адк дх и ретри особо неприятны локу, скорее наоборот. Ибо без колонн их шансы на победу крайне малы.

А, ну и 3 вроде дуэли подряд монк vs монк

А ну и у бма мне кажется урона банально не хватит лока пробить, ибо пвп талик на броню тащит.

Что за пвп талик на броню?

я на лока не захожу в этом патче, и как уже говорил, буду этот сезон играть на ММе. Так что мне впринципе фиолетово сейчас, что там с трейтами)

Очень легко пробивают.

Отличный дизайн класса, как ни крути. Да?

Сомнительный момент, это все-таки кожа и никакой дополнительной брони у него нет.

Чем он сомнительный? Каждые 6-8 секнуд 100% додж 360 градусов 50% додж прожимка плюс свои 16%. Лолкекчебурек, ты просто играешь 1 спеком уже больше 3 лет. Ну и отхил, конечно.

2 лайка

Можно было бы написать, что он просто не умирает, но тем не менее физой он прожимается куда лучше, чем магией (хб и гирипири не в счет).

Странно, а почему тогда в него никто не играет? Я только на ДХ мог себе позволить залетать в кемп и сидеть там до посинения, а на свичи кидать /смех.

Потому что есть масс стан,даркнесс, шв, взлёт. Если влетаешь без тринькета, то за 3 секунды тебя не станет)

Есть ШВ 50% с автотригерром, держу в курсе.

В стане уклонение не работает. Снести 35% хп даже в шв - изи. Если даже рм в него убивает.

Он только и убивается через цепочку контролей. Остальные просто могут умереть от крыльев пеллодина,как пример или просто быть затунеленными. Против ДХ такое не работает.

Да не, один стан дольше 4 сек и возможна поездка. Не получилось - повторить после спадения диминишинга. Но без стана таргет сложный, тут никто не спорит.

Турнир был бы чуть лучше следи кое кто за словами.

А ну естественно у тебя ДХ всегда такой слабый, прямо за пол киднея улетает с фула.

2 лайка

Это уже твои домыслы)

Еще и армсвар который умер за 10 секунд, самый первый, СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ😔

3 лайка

Посмотрел, понравилось… Но, в следующий раз, хотелось бы без срaча, мата и прочего высера, в ТАКОМ количестве.
Спасибо.

2 лайка