МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

Не много конечно удручает тот факт, что некоторые все таки люди не могут в правила. Сколько висела тема на форуме, сколько было времени прочитать\посмотреть, сколько раз в дискорде повторяли правила, и всё равно нашлись те, кто поюзает сущность, одел пве, одел еще что либо, нажал что то левое и т.д.
Это понятное дело что не вина Организаторов, это человеческий фактор(нет), точнее глупость. Неужели сложно запомнить простые вещи, или это все же победа любой ценой?)

Так же конечно надо продумать, как избежать срывов данного мероприятия. Там же были попытки от кого то убивать рейд альянса или орды? не помню уже. Убивали человека, который регал на маневры. Дураки конечно есть везде, но надо как то придумать. Гелиадо конечно знатно отстранил тех людей :smiley: ( я вроде запомнил, номер 14 :rofl: )

Но и к оратору выше плюсану наверное. Я понимаю что будут те кто оскорбляет\мешает\гадит и всё в таком духе, но надо держать себя стараться в руках. Импульсивность штука не плохая, в некоторых моментах даже к месту, но порой все же можно и без неё.

И конечно доставило поведение некоторых людей в Дискорде в канале игроков. Какой же биомусор бывает конечно. Нет это не в упрёк кому то, просто сидеть со свиньями в диске это то еще дело.

А так если в кратце, то мероприятие получилось годным. Бог рандома злостная вещь . Смотрел до конца, фералы и монки конечно я вас не очень люблю, но посмотреть такое всегда стоит %)

Лайков: 1