МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

Участвовать может любой ддшный спек. Этого вполне достаточно, а играть в танко/хилоспеках дуэль - это анскилл и отсутствие всякой динамики.

4 лайка

Да ты просто угнетаешь танков, хтьфу

Это как минимум не рентабельно,вон энх сейчас инвалид,но я снова попробую свои силы,даже если вылечу в начале,будет хоть над чем подумать…

Без понятия вообще что такое AWC

+, у меня мейн фрост маг, но это явно не проблемы организаторов, что он сейчас проигрывает кому только не лень

Лайков: 1

Никогда не смотрела целый турнир до конца*, прошлый турник Крагара был в миллион раз интереснее, вот честно

Лайков: 1

Наверняка тот турнир был интересен (Савикса на дуэлях от 15 тысяч смотрело), и тем не менее.
Первое: AWC на ру-канале смотрело 2 тысячи человек, когда я проверял последний раз (давно, год или полтора назад), и не вся ру вкладка сидела именно на ру (я смотрел на английском). Это достаточно много народа. Арена и дуэли хоть и разные развлечения, но тем не менее, какой-то части зрителей может быть интересно и то, и другое, тем более пвп-ивентов в вове вообще мало, и тогда придётся выбирать.
Второе: это будут самые-самые первые дни сезона, и топы будут щупать в максимальных условиях то, к чему пвп-игроки будут стремиться в сезоне. Какие сущности реально полезны в пвп, и как с ними правильно организовывать заезды? Че там по азериткам? Какие сетапы хороши? Что будет, если столкнутся эти с теми? Маледикты понерфили, как теперь от них играют? Какие таланты берутся? Насколько быстры стали игры, проходят они по 2-4 минуты, или до 70% демпа? Сколько теперь уезжает маны от дх, полезны ли они? Как выглядят рдру на фоне остальных хилов? И так далее, и так далее.
И если пвпшер будет хоть немного заинтересован в арене, ему будет интересно посмотреть, что произошло в новом патче на наглядном примере.

Турниру я могу только пожелать удачи, если дуэлянты хороши, смотреть за ними интересно (хоть и с некоторыми поправками на класс :sunglasses:).

Хм. Все ограничения были введены в попытке хоть как то отбалансить дуэль и сделать качественный ивент. Мы проводим турнир так как сами считаем правильным, вы можете быть не согласны и не участвовать, ваше право.

Лайков: 1

На вкус и цвет друже, мне такие чампы не интересны, чаще всего они продажны, взять к примеру недавний чамп, где пве триньку пофиксили, а потом после чампа опять апнули =/. Насчёт, что как да почему, со вренем все карты будут раскрыты энивей + я любитель сам всё это прощупывать, а не чтобы мне всё преподносили на блюде, голова своя есть вроде, можно её поюзать. Топовые ребятушки которые там буду выступать, 90% не интересны по природе своей. Моё мнение лишь не более, ну крч как я уже сказал вкусовщина, энивей спасибо за поддержку

Мне как человеку который живет дуэлями и мозговым штурмом для улучшения моего спека,будет крайне приятно учавствовать снова,а потом и досматривать)),уверен будет снова весело))

4 лайка

Надеюсь Драг ты покажешь им истинную силу стихий :sunglasses:буду болеть за тебя)

Лайков: 1

Хех,спасибо за поддержку,но шансы крайне малы,буду стараться,надеюсь если попаду на фурика,то будет прокать)))

2 лайка

Давай Шаманчик покажи всем,где раки зимуют)

Как бы мне молот в ангар не загнали Хддд

Лайков: 1

попытка не пытка)Да и главное участие, а вдохновение боем прийдет)

Лайков: 1

Придется разчехлять свою сову.

На сову я б посмотрел) раз сова идёт, если успею одеть шп то тоже приму участие)) гулять так гулять :slightly_smiling_face:

че на нее смотреть, совы ни о чем в дуэлях, врят ли он хоть кого то победит

Лайков: 1

Вот кстати тут ты зря,в пятницу дуэлил против совы и припух))правда еще не собран был от слова совсем, после нерфов…