МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

дак это наверно я был той совой, и я победил тока из за того что энхи не очень, так то совы проигрывают большинству классов

Наверное))но с этой точки зрения если судить,то и энх такой же)),в общем будет турнир,будут и действия)),морально и физически готов!!!

Энх хотя бы гибрид. Возможно я стриггерю местную пвп аудиторию, но в режиме 1х1 на арене, по настоящему потеть придется локам.

Лайков: 1

Всем привет! Осветил эту тему во всех пвп дискордах (где я есть). Успешного вам проведения турнира!

скорее другим придется попотеть ,сматываясь от бурстов лока)

3 лайка

Тут главное залосать голема,а дальше уже легко пойдет)

да это надо сделать)

Ты вообщем не подведи)я за тебя болею)

Красавцы что занимаетесь таким, вову сейчас очень не хватает подобных эвентов )

3 лайка

Ну, я бы назвала это потом. Пот - это, скорее, дальнейшее выживание лока без фуллов. Хотя я не хочу на счет этого спорить, так как знаю, что может произойти :slightly_smiling_face:

Дуэлить локом, во всяком случае его дестро вариантом

Потому что длок - это танк с дамагом как у 2 ДД. Вся “сложнасть” дуэли - скастить 2-3 хаосболта под усилением. Это очень сложно сделать с инкастовым койлом и станом от каменюки.

Удачи всем участникам:)

Пожалуйста не надо говорить о том чего не знаешь, спасибо.

Ну ты же говоришь о том, чего не знаешь. Почему мне нельзя? Спасибо.

П.С. Было бы неплохо огласить весь список запрещенного ПвЕ-абуза. Входят ли в этот список сущности и красная перфокарта за репу Мехагона (та, что отрывает ~150к за 2.5 сек)?

2 лайка

Забей)каждый кулик свое болото хвалит и так будет всегда)

От тебя аналогично. Все мы помним твои громкие слова про дуэль с Элинвей, а в итоге 3-0 в сухую. Так что успокойся уже.

Ты про Циклотронный удар? Если да, то такие вещи желательно конечно запрещать.
Там просто есть два вида, одна покупается, вторая крафтится.

Сам как думаешь? Конечно можно, если мы не упомянули этого (нет). Чувак будь благоразумен, эни PvE дерьмо в запрете, очевидно же, скрафтил ты это или выбил. Онли PvP Тринькеты проковые или на дэф абилку, фетиш или же тринька на + мастери или версу, или же на “основную характеристику”. Это куда не шло. А тринькеты которые рандомно могут снять 20к или же 100к ±=, сразу бан само собой, а то будет дуэль тринькетов и рандома, а не классов. Тут итак в пвп рандома дохрена и более, не стоит разводить ещё эту бодягу PvE абузом.

Бйонс мой альт, не привыкну никак что тут чары меняются под форум, Иисусе

Особоодаренные продолжают непонимать почему же их скилл танко-хил спеки запрещены на дуэльных турнирах :rofl: Поцанчики такие классные бегают нагибают на скилухе в впвп, а их не пускают на турик :disappointed_relieved:

3 лайка

Это сейчас к чему вообще? Мы подуэлились, я сама признала, что он победил и написала об этом. Я абсолютно спокойна.