МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

В первый раз зашел в эту тему, а тут в ласт сообщениях что - то про меня, лул xD. Мне кажется Эксу просто не нравится, что женщина слишком много …пишет тут всякого xD.

Лайков: 1

Мало ли кому что не нравится, правда?)

P.S. Приходи тоже участвовать за своего ордынского перса

да и не забудь добавить много гладов друзей я как раз тебе место освободила в бнете)

Печально, когда вот так ни с того ни с сего место в бнете освобождают(

Почти угадал! Я не люблю когда умничают, умных людей люблю, а вот умников не очень.
Такие дела.

Эксцентрико залетай на турнир и докажи что ШП может войти в тройку. Больше не кому. Перевелись шп-богатыри. :frowning:

Лайков: 1

Так есть же Айсио :slight_smile: или у него нет шп на Орде?)

Cам я думаю, что когда кто-то объявляет звуки фанфар ВСЕОРДЫНСКИЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ, то надо как минимум в название добавить “среди ДД”, так как по описанию он не всеордынский, а только для ДД. Это во-первых.

Во-вторых, необходимо четко и недвусмысленно расписывать регламент турнира, а коли запрещается “пве-абуз”, то необходимо исчерпывающе указывать, какие предметы (группы предметов, таланты и т.п.) к нему относятся. Из твоего сообщения следует, что если у человека нету ПвП-тринек, то в турнире ему участвовать нельзя, либо он должен участвовать без тринек, либо как-то добыть их до начала турнира, что так-то лютейший бред, так как дисбаланс в игру вносят всего несколько пве-тринек и какой-нить Клык Меректы или каджабанан вряд ли дадут + 146% к шансу выиграть дуэль.

Кроме того, так и не прозвучал ответ по поводу сущностей. Ибо закаленный тигель 2 лвл (думаю, что кое-кто уже апнул 54 лвл сердца) очень некисло так может изменить расклад в дуэли на 2-3 стаке. Или антимагический щит из Мехагона, который, фактически, аналог войдстоуна против маг-классов, только в нем хилиться можно + дает 30к щита на 10 сек каждые 20 сек…

Как минимум перечисленные узкие моменты организаторы должны разрешить, иначе это будет не турнир, а цирк-шапито, где либо правила будут определяться на ходу, либо будет феерический карнавал и тонны нытья от участников, что их “победили ничесна”.

3 лайка

Поскольку ты ПвЕшник, ты сам не понимаешь, какую глупость пишешь. То, что ты предлагаешь, это тоже самое что собирать рейд “только для дд, танков и хилов”.

Ладно.

По поводу ПвЕ абуза. Во-первых, на последнем арена турнире Близард сами отключили абуз из последнего рейда, понимая, что цирк-шапито будет не без абуза, а с ним. Правда, в самом ладдере ничего не меняли (схаваем), но тем не менее. Вы можете сказать, что эти итемы понерфили на арене, и будете правы, но в дуэли этого нерфа недостаточно. В дуэли участвуют всего два человека, и наличие у одного из них ох***шего пве итема может сделать дуэль без особого участие самого носителя. Точно так же, как и нахождение в танк/хилл спеке.

Во-вторых, по поводу исчерпывающего списка. Исчерпывающий список мы сейчас не можем представить, сейчас только вышел патч. Понятное дело, что в этот список войдут итемы из Горнила Штормов и рефлекторная алмазная призма, это точно. Время до начала турнира есть, может выявится что то еще. Это НЕ будет просто шмот с высоким итем левелом из рейдов, только различные дающие особый эффект итемы, по типу тех что я выше назвал.

Мы пытаемся сделать турнир в изначально очень несбалансированном аспекте игры. У нас есть своё виденье как он должен пройти, если вы не согласны, вы можете не участвовать, но если участвуете, то придется следовать этим правилам.

4 лайка

Хорошо же что у нас есть такие профессиональные организаторы как ты, которые всегда помогут советом и т.д. Во первых, нам захотелось такое название, не нравится? Оставь свой отзыв на почте моего менеджера, он будет рад почитать отзывы. Второе, дословно расписывать “пве абуз” слишком долго и приторно, обще принятое понятия слов “пве абуз” понимают 95% игроков, а остальные мелкие нюансы будем просматривать у игроков непосредственно перед началом дуэли, это делается в 2 клика. Нету пвп тринек? Мб тогда тебе и в ДУЭЛИ 1Х1 ПВПШНОЙ, делать тоже нечего? Когда триньки даются элементарно за отыгрывание “капа” арены… Единственная хорошая мысль тут, это тигель, все будут юзать стандартный, кто раскачал до второго уровня, ну молодец, много свободного времени у человека, не думаю что он введёт дичайший дисбаланс честно говоря. Вроде на всё ответил, кидай ещё жалобы, танков там пропустить не надо на чампик случайно? или хилов?

Лайков: 1

Да хоспади уберите этого дк куда нибудь :slight_smile:не нравится не участвуй! Зачем пытаться всячески засрать организаторов и сам турнир? Ты что больной? Даже сама дуэль танка против дд это уже бред, или танка против хила… Просто пздц как я поражаюсь такими как ты… Тебе кстати надо подружиться с энфигором вы 2 сапога пара :couple:

Понятно

Удачи вам в развлечении почтенной публики. И ребят, не стесняйтесь, нужно как можно больше желчи в ответ на конструктивную критику. Так вы определенно повысите желание людей сыграть в ваш турнир со столь компетентными и вежливыми организаторами.

3 лайка

Конструктивная критика?? Ну ну) утишай себя раз тебе так проще)) мы не ищем лёгких путей,а людей ты провацируешь сам👍так что пусть тебя рвёт в другом месте☺️

Мне кажется ты просто развел спор от скуки. Люди же пишут очевидные вещи, ну)

Лайков: 1

По твоей логике, я не должен перед началом дуэли проверять людей, буду на слово верить что у них надета или не надета, та или иная вещь. Если чекаю человека и хочу убедиться что нет абуза, “придумываете правила на ходу”. Попиши побольше желчи сюда пожалуйста, тему в топе подержишь

Привет, у меня к сожалению Ордынский акк не оплачен %(
Оплачивать собираюсь только как сезон начнется. Так бы с радостью.

Эта эссенция только для танков, которым участвовать нельзя :wink:

Сезон начнется 9го июля, турик 13го…можешь врываться же.

Лайков: 1

Я не точно выразился, не как начнется сезон(но и он тоже) а как на Орде будем опять играть. Да, так будет более точно. Но, посмотрим, может в этом сезоне на Орде раньше начнем, и быть может даже поучаствую.

Тебе по делу все говорят.а ты про вежливость.это не поход в рейд с пугами которым слово скажешь они ливнут. и тут не целование белочек в очко в танко и хило спеке. дуэли против этих спеков растянуться как минимум минут на 20 с облизыванием колон до 100% демпинга. И кому интересно смотреть на такое? Ах ну да точно.тебе интересно. Люди ж для тебя турнир делают.что б тебе одному было интересно. Есть правила.нет принуждение к участию. Не устраивают правила.не участвуй. Все очень просто. Боюсь представить как ты в лфг пати в рейд ишишь. так тут написано нужны дд.а я танк.чет не дело.напишу лидеру что б брал танков и хилов

5 лайков

Никого насильно за уши на турнир не тянут .Вей, ты прости меня , но танки в дуэлях и вообще в пвп, я считаю тем еще извратом.

Лайков: 1