МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

А вообще людям с 55 шеей можно брать пассивку резонанса иль чо-то подобное с юзлес бонусом

Короче, по поводу сущностей. Поступим следующим образом: вы можете использовать любую сущность на своё усмотрение, но пользоваться вы сможете только её пассивным бонусом. Активную способность сущности использовать нельзя. Те, у кого шея 55+ лвла, могут использовать две сущности на выбор, но, я повторюсь, только пассивный бонус.

И еще один момент. В игре есть сущности с двумя пассивными бонусами. Например, Раздор и противостояние или Видение совершенства. Так вот, сущности, имеющие оба бонуса пассивных, использовать нельзя. Вы можете использовать любую сущность на своё усмотрение при условии что она дает одну активную способность (которую использовать будет нельзя), и один пассивный бонус.

К сожалению, всё не предусмотреть, подводные камни будут, и именно это является проблемой проведения каких либо турниров в начале сезона. Мы постарались по максимуму оградиться от механик нового патча, которые еще никто не балансировал. Остается надеется, что этого будет достаточно для того что бы провести достойный ивент.

Я, конечно, все понимаю, но ведь это ПвП сущность, дающая ПвП талант. По-моему, она как раз и должна быть на турнире…

Вообще конечно не много странно, люди кто качал шею\фармил азерит\локалки и всё в таком духе(ради уровня сущности и её качества) не могут пользоваться её активным свойством.
Если какие то нюансы класса\спека как раз можно было нивелировать сущностями, то тут выходит что ты этого не можешь.
В чем вина человека который качал шею? Ведь все мы знаем что, ( > ) или ( < ) не значит (=) верно?

Но это моё личное имхо. Я постараюсь присоединиться к данному мероприятию.

Лайков: 1

Почему бы всем вечно недовольным нытикам не устроить свой турнир?
Вы ноете просто после каждого сообщения организаторов, самим не мерзко? Да, прикиньте, так случилось, что турнир выпал на начало нового патча, когда ничего не сбалансированно и когда фарм имеет огромное значение, так что плохого в том чтобы провести соревнование в условиях прошлого патча?
Вы так надоели ныть, серьезно, устройте свой турнир и делайте там что хотите

2 лайка

Те немногие задры, которые вкачают сильнее шею (что не так страшно, но энивей) и сущности, внесут дисбаланс, особенно с уровнем сущностей, по итогу будем наблюдать дуэли людей, которые играют на тех классах, которым Близзард принесли очешуительные плюшки. И будут либо ваншоты, либо дикая выживаемость. Очень много людей из уже записавшихся, сразу попросили с ними что-то сделать, ибо на 3-ур., у некоторых сущностей, бафы просто сумасшедшие.

Лайков: 1

Я понимаю что ты там подруга\знакомая Гелиадо, иначе ты бы не бегала из темы в тему за ним и всё в таком духе. Но твои пять копеек которые ты пытаешься впихнуть в каждой теме, несут ровно 0 смысловой нагрузки, спасибо.
#лолкек

Одно дело когда запрещают пве, это да, вещи из Горнило Штормов на самом деле оказались дисбалансными, но другое дело когда запрещают предмет(в данном случае сущность), сущность которая является главным орудием скажем так на протяжении ближайших патчей.
Ответ который меня интересовал я получил. Засим откланяюсь.

И да, это не из разряды придирок, это так, для обшей картины, дабы другие люди задающиеся такими же вопросами остались не без ответа.

будто бы от этого мои слова становятся не правдивыми, требовать делать так, как хочется именно вам, может каждый, а вот сделать что-то своё или проанализировать ситуацию с переапанными сущностями - это не про нас
Тебя я кстати даже не имела ввиду, но почему-то ты среагировал

Потому что надо цитировать сообщения тех, кому отвечаешь. А если ты пишешь без цитирования, то получается что, ты отвечаешь на последнее сообщение в теме, всё логично.
Про сущности я ответ уже получил. Поэтому дальнейшее обсуждение данного вопроса вижу бессмысленным.

Нет, не логично, пока я не вижу себя в адресатах либо своё имя в сообщении, я не буду принимать его на свой счёт
Нытьё идёт не только здесь, но ещё и в сообществе в самой игре, а люди оттуда, уж полагаю, тему читают, может задумаются

Каждому своё.

А где ссылка на дискорд то? Кому вообще писать непонятно.

Тоесть по твоему баланс будет, то шо турнир в самом начале 3 сезона и через 2 недели после открытия всей этой дичи с шеями, и кто-то задрит по кд ее, а кто то не успел за такой короткий срок даж 52 на +3% хп апнуть банально, таж ерунда с сущностями 2-3лвла. По мойму все честно, ибо эт очевидно должно быть. Да и вины никакой нет, фармил? маладец, возьми пирожок и иди пвеш или арень 3 сезон, но на турике будь добр на равне с остальными встать.

Тут нужно что то написать что бы отправить сообщение, но мне почему то нечего к этому добавить.

2 лайка

Ппишлрсь нелегально искать твой батл таг потому что на сд я не играю

Пояснение по поводу демпининга (ослабления исцеления).

Итак, ускоренный демпининг (20% со старта) будет включаться в тех случаях, когда дуэль играет гибрид класс, имеющий возможность хилиться за колоннами. Еще раз, имеющий возможность хилиться за колоннами, не выходя на противника.

Соответственно, ускоренный демпининг будет включаться когда в дуэли участвуют следующие классы (список исчерпывающий): друид, шаман, паладин, монк и комбат рога (отхил с фласок).

Далее. В игре есть три класса, которые хилятся от своего дамага, без возможности хилиться за колонной не участвуя в бою. Это дк, фури вар и дх. В случае прока кого либо из этих классов на гибрида, демпининг включаться не будет, потому что в конкретно этих случаях демпининг ударит не по хилящемуся за колонной гибриду (который в любом случае сможет уйти за колонну и хильнуться), а по хилящемуся от дамага классу.

Например:

Если кот прокает на мага - ускоренный демпининг.
Если кот прокает на кота - ускоренный демпининг.
Если кот прокает на дк, фурика или дх - ускоренного демпининга нет.
Если дк, фурик или дх прокает на дк, фурика или дх - ускоренного демпининга нет.
Если дк, фурик или дх прокает на мага - ускоренного демпининга нет.

Наша главная и единственная задача - сделать так, что бы на турнире не было 15ти минутных дуэлей, состоящих на 90% из захиливания за колоннами. Именно для этого и был введен демпининг.

Если после прочтения у вас возникло навязчивое желание обвинить меня в чем либо - пожалуйста, направьте эту энергию на повторное прочтение поста.

Вот сейчас обидно было со стороны энха)),а по сути верное решение,вспоминаю свой бой с фуриком,почти 3 минуты дрались…

по моему ты подгоняешь правила под себя, играл бы ты другим классом, думаю и правила были бы другими

А че не так. Я маг у меня демп режет поглощение от моего щита. Но я не жалуюсь. Один хрен умру в первом же бою. Пусть хоть остальных смотреть будет поинтереснее

Надеюсь вар победит)
Буду за всех варов болеть!