МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

да я как бы тоже не жалуюсь, тем более что я не участвую, просто правила должны быть одни для всех

Там еще игра планируется на Руинах, если не ошибаюсь. А там у мага блинк на месте почти во всем центре происходит.

Не жаловался бы на это, арена удобная для фаеров очень. Самый ушербный пилар из всех карт, 0 шансов отлосать что-либо у фаера.

Это Толвирон арена. И Награнд.

На этой арене самые жесткие лосы из всех для мага в любом спеке. И да, я это пишу по своему опыту игр в МЛП и 2х2.

Это тебе не 2с хил на хил братан. Пилар очень маленький и на него еще и сверху встать можно. За того же пала иль другого гибрида вокруг него не покастуешь флешек даже. Фаер обычными инстами забьет.

За ферала прекрасно покастуешь. А ретрику выгоднее из-за этих пилларов самому инстантами закидывать. Без бурстов у ретрика они сильнее бьют.

Расскажи про силу джаг мне, когда у фаера щиты по 50к чуть ли не каждые 15 сек+30сек обычный. Джага только на лоу хп противника может больно бить, а если маг на фулах будет, то ими даже щит не сбить.

Диванная аналитика в действии.

Лайков: 1

А ты откуда выполз, чтоб называть это диванной аналитикой? Умник на шпшке

Как буд то на обычной арене фаера можно отлосать

На аренах где пилар побольше 5 метрового гробика можно. Отошел за столбик пару флешек еще отошел еще пару флешек, а тут каст пройти не успеет как тебе уже начнут уши нагревать поджиганиями.

Ну какого нибудь аутиста возможно, но если у мага взят талант мерцание и есть блинк на панели, то ты его не отлосаешь

Напомни мне пжлст кд мерцания дружок, который пишет на форуме с альта. Пусть тратит свои блинки бегая вокруг колонны, он же потом не сможет их на эскейп потратить)

Лайков: 1

После 1 гп он просто бурстанет тебя на оставшиеся пол хп, какие там эскейпы але

Ну, а если ты решишь кикнуть гп, просто получишь шип х3

Я бы тебе ответил в той формулировке которую хочу. Но боюсь это будет не в пользу данной темы. Поэтому из за уважения к людям а именно к организаторам\другим участникам данного мероприятия я пока что воздержусь от того что хочу написать. Но, это тебе намёк такой, не тонкий даже.

А по поводу твоей диванной аналитики, заходишь в свой профиль > свои сообщения на форуме > смотришь (вдумываешься).

Ты же у нас лучший прист, который за все шарит в 1х1, да? Сиди играй на своем рбг 2к в 3с 2с. Мастер формулировки бож.

Какие эскейпы? Друг, ты разговор уже в другое русло повел. Зачем ты прокаст мага стал описывать мне?

Вот эти вот, а я тебе сказал, шо магу ни нада эскейпать, он просто сломает тебе лицо

Ты мне хочешь сказать, что маги за 1 опен убьют гибрид класс? 1опен переживается и дальше идет либо бурст в мага либо лос за пиларом(о удобстве которого и была речь)