МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

Ну явно поболее тебя соображаю. Хотя бы исходя из того, что не пишу подобного бреда(выше если перечитать). Так что да %)

Так ты обоснуй в чем я не прав. Пруфани хоть что-нибудь, да и если ты такой герой, то банально убей хоть 1 моего перса 1х1) ибо для меня ты ноунейм на присте с онли рбг рейтом

Выше почитай. Там уже и без меня тебе написали. Глаза то надо порой открывать не просто так.

Да мне как то до таких высказываний от не пойми кого ровным счётом ничего. А так вопи и проводи диванную аналитику сколько угодно. Надо же чем то на работе себя развлечь.

Что мне написали? Мне человек с 50 лвл альта написал какой-то бред про то что фаер шотает за 1 опен и что мерцание оказывается за фаера не нужно юзать что бы лосать бурсты, оказывается это у фаера как некий чардж вара. Ты того же мнения)?

Я не сказал что согласен во всех его высказываниях.
А по поводу его альта узнавай у него, но если мне не изменяет память, то это тоже ретрик(ник я не помню). Вроде играет с Айсио? но я могу и ошибаться.

Ну тогда зачем ты опираешься на его поправки, выскажи свое мнение, без отсылок на слова 2к ретрика.

Я же не просто так это написал. И еще, дублировать то что написали до меня и писать еще раз, это словно попугайская работа. Чуть внесу конкретики, поддерживаю я высказывания от Олюстры, насчет удобности арен. И высказывания Симплплей(надеюсь ник в честь группы?!) насчет залосать мага если он не аутист. Оно как раз идет после твоего сообщения.

И да, по поводу диванной аналитики. То сообщение на которое ты заагрился не было адресовано тебе. Это было обобщение некоторых высказываний всех вместе взятых.

Надеюсь ты получил от меня ту конкретику о которой просил. А может и нет. Кому как.

шип х3, затем снова бурст, повторять пока цель не умрет. А если начинаешь лосать, маг просто садится жрать у другой колонны

Мерцание магу вообще не нужно брать против пала и роги, начнем с этого друг. Но это не важно, пусть играет как хочет, ему же хуже.

Да-да-да, расскажи мне о геймлее фаеров, я ведь никогда против них не выходил

Хорошо, если так, жаль что пол ладера не слушают тебя и играют с мерцанием в 90% игр

Ладера? Ты не пьяный? Мы сейчас 1х1 обсуждаем,а ты на ладер смотришь) На этом разговор можно закончить.

Лайков: 1

Я не вижу особого смысла в обычном блинке вс ретри, так как даже с талантом ходж не будет иметь кд 30 сек, пока рет не раскдшит его

Ну тебе виднее братан) Заходи за мага и пошли маневры с моим палом. Возьми свое мерцание и покажи, как надо убиваттт

Турнир стартанул, заходите

1 место - Идзанами-Ревущийфьорд (Ферал)
2 место - Думсмоук-Свежевательдуш (Охотник на демонов)
3 место - Девайн-Гордунни (Рыцарь смерти нечестивость)

Спасибо всем за участие и терпение

4 лайка

Еще раз спасибо всем участникам, и особенно тем, кто помогал в организации.

Запись турнира доступна по ссылке: https://www.twitch.tv/pasha_bolt

Лайков: 1

Спасибо, было весело! Круто, что кто-то организовывает подобные движухи.

Лайков: 1

Хороший турнир, но предсказуемо. А вот дх 2 место порадовало.

А что удивительного, его вне станов и бурста просадить без дампенинга сложно, я бы даже сказал очень. Поэтому в него никто не играет ни на арене, ни на РПБ.