МЕЖФРАКЦИОННЫЙ Турнир Дуэлей от Крагара и Гелиадо

Спасибо организаторам, что вообще придумывают такие штуки.
На будущее надо наверное все таки разделить, или делать несколько дней, а то и организаторов и участников после 8 часов, судя по всему уносили на носилках %)

Лайков: 1

Во вы маньяки xD)

Не 8, а 9 часов)

Ужос!!! xD)

Есть такое, в 9 утра спать лег)

Какой удивительный и неожиданный результат турнира. Кто бы мог подумать. Все ставили на фдк и энхов, а тут какие-то фералы, дх и адк зарешали…

2 лайка

Никаких технических сбоев, лагов, и прочих проблем, по крайней мере на стриме Гелиадо. Для первого раза - получилось шикарно.
Касаемо классов: тройка финалистов - ожидаема, зато удивило наличие аж двух ММ-хантов, при этом ни одного сурва или БМа. И почему-то, всего один дестро-варлок, думал их будет куда больше, всё-таки один из сильнейших дуэльных спеков.

Респект Крагару - на своём варе бился как бог.
Респект Гелиадо - просто лучший комментатор, жаль, что не участвовал сам.
Респект участникам - показали очень красивую и достойную игру.

Надеюсь, следующий подобный турнир не за горами.

Ну на самом деле это рандом… Большинство боев были однобокими(контр классы прокали), а так ну фералы опе с пиларами.

Ага, особенно я, когда против ДХ вышел :smiley: Вышел и умер)

Лайков: 1

Яб сказал не умер, а очень убедительно притворился мертвым

2 лайка

Ну, будучи ММ хантом ты просто не мог поступить иначе :grin:

На столько убедительно, что даже сам в это поверил)

Ну да. Прок такой прок) В любом случае я просто по фану пошел ММом, повеселить народ)

Ох уж эти смайлики после сообщений https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/03/large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg, а зная темнейшего - пригорело у него знатно.

Да нет, с чего вдруг? Мне просто не повезло, чего гореть? Да и я шел спеком, который от тычки умирает, если бы я хотел кого-нибудь выиграть, я бы пошел локом.

И прокнул бы на ферала в 1 бою)

Ну ферал не самое страшное на самом деле. Конечно же все зависит от его опыта, если знающий ферал то это ГГ, да. А так есть фералы, которых я с пОтом, но убивал.

Намекаешь на фурика?

Фурики те еще трубочисты. А вообще - фури/адк/ТВ/дх/ретри/БМ/сурв/кот неприятны неприятны для лока.

Он не умирает, ДХ не умирает от физ урона. Да и сборка у тебя не очень - трейты на болт можешь выкинуть на помойку после 35% нерфа. Мистер ваншот, все.

Смешно было когда Енфигор на маге сходу вышел на ферала
Рандом не щадит никого