Микс бг - это не круто!

а на обычном бг сборная солянка или как раньше?

Лайков: 1

На потасовках и обычных БГ всё по-старому. Мешают только на эпиках.

Только на эпиках. Все визжат носятся хз че происходит.

это радует.

конечно. еще смущает то, что эти новшества обошли стороной огласку и тут здрасти, куём по пасти.

Сейчас Альтерак закончился за 5 минут. Все бежали мимо сожгли башни кто быстрей и убили босса все. Орда победила.

2 лайка

Нет, вератйте в зад, с этими альтернативно одаренными играть нельзя. Ничего не знают и ничего не хотят.

5 лайков

матерь божья, да это же БЛИИИЦ!1
думаю с таким подходом эпиг бг вымрет через неделю.

2 лайка

Официально заявляю, что новый шрифт результатов БГ это просто фаталити какое-то.

14 лайков

На Ашране глиномесиво теперь. Можно теперь квест на флажек сделать чтоб в задницу всем втыкать.)

да там и в актуале глину месили) флаг то новый или оказуале дренорские аналоги?

Стары дренорский. Я прост тогда квест не сделал не играл 3 года почти.) Я когда писал на еу форуме еще не понимал что в игре изда тварится уже был на работе.)

не, ну это плевок. его в своё время не так то просто было нафармить. а тут за кв…лучше бы сделали флаг с ликом Бобби Котега или глав. Краба. чтобы, так сказать, наглядно выразить свою отношение к игрокам.

Лайков: 1

Ни че они не сделают. Еу уже днем плевались. Но я это понял в роди как на русские примы вайнили. Я не сознавал факта того что поля боя объедениили со всеми нациями. И теперь не помесить даже рандомами все прост тупо за 5 минут все сжигают кто успел. Ну там на Альтераке 2 квеста на хонор. Все извольте искушать сударь.)

насчет флага я иронизирую)
жрать что дают не собираюсь. если ещё и гринда и чудесных пве тринек завезли, то пойду качать твинков и делать классовые кампании Легиона. а там можно и попрощаться с проектом.

а можно скрин? пощупать ручками смогу только через пару дней, а флэймить хочется сейчас со всеми)

Тут я с Ларкусом солидарен. Что сделали с бг это уже звидец и минус близам большей. Кто не хотел месить с примами мог ливнуть теперь эти бг бессмысленны. Я даже убить никого не успел как все кончилось.

2 лайка

я вот хоть не фанат три часа сидеть на альтераке и призвать голема, но было интересно дефать точки, жечь башни и с триней портоваться на деф босса.
осложняет и то, что огромный пласт ру оффа совсем не может в анг.

https://imgur.com/a/j31XIsP

Это обычное бг оно по старому. А эпики уже все. Кончились совсем.

Проблема даже не в языковом барьере.
Бурги играют по отдельности.Немцы - отдельно.Русские - отдельно.У каждой языковой группы как будто свой рл.И каждая эта группа,не смотря на то что они вместе с другими составляют команду,слушают только своего рла.Вот так все и действуют,не командно.Ни к чему хорошему это не приводит.

3 лайка