Микс бг - это не круто!

Грех жаловаться, но и выигрышные БГ стали играться значительно дольше. И не потому, что противник силён или битва стала интереснее, а просто из-за того, что каждый занимается чем-то своим где попало.

Лайков: 1

Только что сыграл ОЗ с бургерами - четко. 0 команд, сыграли слаженно. Изи вин. :+1: Хотя вначале какой-то РУ ДХ написал - ой много бургеров будет слив! Видимо немчура попалась, они обычно так играют.

2 лайка

Только что Оз прошло с немчурой. Тоже выйграли.) Хотя по килам Альянс больше набил фрагов.) Где-то на миде тусовался один из наших непобедимых рлов Альянса.

Снова этот орелик наверно!

2 лайка

Не тя не было. Я хз как вы терь эпик бг играть будете. Видно что пытался сделать что-то но не прокатило. С бургами.

Ну так не интересно… да нам то что, мы что первый год в вове…? =) Я всегда был за объедение всех вкладок в 1 большую =) Если это не баг то у синих видать с народом уже туго в казуал пивипи, видно готовятся к оттоку игроков, скоро класссика =)

2 лайка

благодарствую.
вот кто додумался сделать шрифт писем-почты для информативной таблицы?

Не знаю на еу сегодня весь день ныли по поводу русских примов альянса. Я местному написал даже ваши ники все с повествованием мол не хочешь глинамесить ливай если видишь не трать время сходи в мифик, хочешь месись. Я прост на работе был и не в курсях, что тут сейчас Адъ творится какой-то. Немцы месят с немцами, испанца орут что русские из-за них лаги. Французы в ауте вообще сидят че происходит. А како-то румын предложил купить одеколон польский.(доля шутки):smiley:

Блин я только рада буду интернациональному пати, а они развлекают вашу фарм помойку(

3 лайка

Они же не читают. они тупо бегут убиваться об врага. Причем мелкими группами. Если бы они слова человеческие понимали…

Ща, был ашран, я позвал 5 русских в войс, мы побежали круг фармить, потом возле моста нашей базы орду убили. Дальше снова на круг и когда с круга шли у нас босса убили и мы проиграли :smiley: захожу след бг я улетел афк :smile:

Лайков: 1

Хотя бы фарм БГ теперь определенную пользу приносит – честь на эссенцию. Я за сегодня уже 11к наработал. А легендарная сущность вроде как дается за 100к чести. Что ж получается, за 10 дней можно сфармить себе легендарку?

ОЛО, два стада с обеих сторон не строит тачки, бегают черт знает где, по 2-3 тела… Хорошо, что был дэф, выиграли… Никто не сломал ни одной башни и стены… 23 хк за бг.

Ашран, тут все хорошо, продавили перекресток, двинули флаги к крепости, фарм на мосту победа по килам 0/198.

1 альтерак-кик(сразу после открытия ворот)
2 альтерак-кик(ну тут я немного порезвилась в чате, на своем ломаном албанском)
3 альтерак-вырубили свет.

Остров по стандарту, залили на центре, причал, вин.

Ну и дополнило “приятными” впечатлениями этот день “великолепное” фазирование на новых локациях xD)

Лайков: 1

Ну у вас и карма мадемуазель. Тот момент когда уже и Албанцы кикают.:smiley:

А потом они за ник кирилицей тебя кикают. И ты такой стоишь Обо…ли обтекаю с кошкой. Шлепаешь губами в Долче-Габана. За шооооооооооооо? :smiley:

Она просто прославилась как альтернативно-одаренная и вне примов её могут отправить отдыхать.

2 лайка

Это просто какая-то дичь, что прикольного в аое-замесе стенка на стенку?
3 БГ сыграл эпических для получения сущности, 3 БГ слили.
Кому это вообще нравится?
Я понимаю там обычное БГ, там хоть не так много народу и можно затащить, но тут особенно за вара ты просто мясо.
Залетел в толпу (даже под сейвами своими и хила), крутанулся, на кладбон.

Ох уж эти вары на эпик бг… Чардж в толпу => Покинуть тело xD)

Ну их можно назвать албанцами xD) Клан песни войны кикает за то, что я якобы эшек, а эшек кикает типо я кпв и предала “истинную арду”) Я им как то даже писала, вы там определитесь уже кто я xD)

Но дальше всех пошел предводитель “истинной арды” за безобидный шуточный комментарий забанил в группе в вк на целый год)

Как они могут теперь кикнуть если сборная солянка:D Мы теперь все как Ивасик в ведьмаке. Чем тебе болото не нравится я тут всю жизнь живу на этих бг болотах с бургами ив сем советую.:smiley: У Эшика своя философия Мед он такой. Отзывов рлов Орды я еще не слышал о ситуации которая теперь на бг происходит. Хоть написали бы что думают я хз. У меда по край не мере проблем не будет он житель евросоюза. Английским владеет. Надеюсь что-то придумает.