Микс бг - это не круто!

Для прожима надо всего три игрока, которые на 1 2 3 нажмут сообщить, что игрок отсутствует

Это печально. Как в том меме.:smiley:

У эшека больше нет никакой философии, там сплошные двойные стандарты, половина состава бывшие алени, некоторые регают наемниками и пилят видосики где фармят орду(но так как друг меда, то можно) Часть на твинках(типо никто не знает, лол) фармит с Орёликом xD) По факту клан песни войны и эшелон это альянс времен пандарии, дренора как по составу так и по менталитету.

Ну не знаю. Карма у тебя.:smiley:

Нормально не пообщаться на эпиках. Плохое решение близзов…

Не чё чаи гонять в окопах, вперед на передовую.:smiley: А до этого все сильно общались? А написать вы все лузеры и му…лы то да такое общение в конце проигранного бг.)

Лайков: 1

Сейчас я вынужден играть с клоунами из других стран и проигрывать намного чаще.

7 лайков

Это было ожидаемое решение от Близард. Это Русские могут забить и понять. Что вы примами развлекаетесь так. Европейцы не терпели ныли, вот и кушать подано. Почти трехлетнее нытье было удовлетворено. Менталитеты разные , они всегда свое получат ибо платят больше нас. А кто платит тот бабу и танцует. Теперь на очереди петиция разрешить русским делать персонажей на латиницу ибо господа не знают кирилицы. Хотя есть аддоны которые все исправляют.

Ну так то было бы неплохо дать такую возможность а то все вменяемые ники на русском заняты и придумывать по 20 минут оригинальный совсем не весело.

Примы тут абсолютно не причем, катастрофически падает онлайн, реги становятся все длинней, нет людей в игре в достаточном количестве, вот и смешали, на очереди инсты и лфр рейды) А потом вообще орда и ольянц в одной команде без всяких бафов наемников. Вот будущее которое нас ждет.

2 лайка

Дивный новый мир.:smiley:

Да, но они просили намешать и обычные БГ при чем далеко не 1 год, но видимо с этим не спешат. Примы всем надоели - эти глиномесы просто убивали желание обычных людей регать эпик БГ.
Сейчас убили 2 зайцев - и проки стали чаще и глиномесов не видать.

6 лайков

А мне это дело наоборот зашло) проки и правда чаще стали, английский попрактикую свой корявый,полезно будет) ещё бы обычные БГ сделали такими же,да награду повысили,и было бы вообще гуд.а вот дизайн статистики не очень,мелкое все,хоть и с телека играю,все равно мелко

Сыграл 3 эпика, 2 слил, 1 выиграл, лучше чем было. Теперь тебя не кикают за трансмог всякие маня полководцы. Бесят только школьники со своим нацизмом которые повылазили и обзывают немцев, надеюсь их побанят всех.

Лайков: 1

На бг 90% тех для кого английский не родной, а очень часто прям так и хочется сказать, прекращай понтоваться говори по русски, твой рязанский акцент тебя выдает с головой)

Вот, прямо сейчас только с Острова Завоеваний, так сказать, по горячим следам.

Значит, со старта все бегут в разные стороны (как обычно, для раков), хотя некоторые вроде пишут “в центр” и всё такое. Ладно, половина пошла на центр и то хорошо. Далее, пушу там своим протопалом, нахиливаю люминисценцией, все дела. Кое-как берем центр. Эти раки (т.е. бруги) бегают у ордынских ворот, хз зачем (закладывают бомбы?), орда берёт причал. Беру первый осадный танк, еду пушить причал. Продавили, берём причал. Дальше начинается цирк с конями. Раки берут глефы и едут ломать центральные ворота, само собой лезут под пушки и благополучно сливают все машины. Таким же образом сливают два танка подряд и две пачки глеф. В итоге, беру осадку сам, езжу на безопасном расстоянии от орды, пушка активно сносит пихоту. Эти раки, вместо того, чтобы подогнать глефы и разрушители и спокойно шатать ворота с безопасного расстояния, бегают вокруг осадки и пишут чтоб я шёл в атаку на центральные ворота (ага, под шесть пушек и толпу орды) и строчат в пм, что я нуб, fucking russian idiot и всё такое. В конечном итоге, спамят, чтоб меня кикнули, что само собой и происходит спустя минуту.

По итогу:

  1. Левые ворота даже не били, а с упоротостью лезли в центральные.
  2. Глефы и разрушители толком никто не дефал и они ехали сами по себе.
  3. Ордынские пушки никто не бил, все были заняты ордынской пихотой внизу, хотя катапульты стояли рядом (кто-то всё таки приволок пару штук).
  4. Флаги никто не дефает, как увидят ордынца, так сразу всей толпой убигают его нагибать.
  5. С упоротостью лезут под пушки (что техника, что пихота), даже не пытаясь спрятаться под башней.
  6. Спамят всякую хероту в пм и грозятся анальной карой, банами и пр. страстями.

P.S. Собственно, в процессе созерцания того, что творилось на БГ, мне вспомнился фильм “Идиократия” и я, наверно, ощущал то же чувство недоумения, что было у ГГ фильма.

9 лайков

Раньше я думал что они просто плохо играют, а теперь думаю что половина из них просто тупые, блин они даже карту не смотрят, ну е6ана=(

3 лайка

А я не думаю, я уверена в этом…

Не нравится как бурги играют Альтерак(от слова совсем)со стороны Орды,но ОЛО стало играть гораздо лучше:)В целом ситуация не ок,оставили бы все как есть.Также очень рад Ашрану,теперь это мое новое любимое бг.

Лайков: 1

Там лаги дикие на Ашране. задержка до 6000мс.

2 лайка