Микс бг - это не круто!

Французы обычно долбятся в центральные ворота. Немцы рашат причал и вертолетик с него прыгают и бомбами ломают ворота устраивая круговую оборону на базе. Каждый кулик свое болото хвалит.

Это просто лютейший ******! Если при игре с русскоязычными новичками я мог написать в чат куда идти и что делать, то в этом аду даже написав названия точек на английском (и ещё попробуй угадай как они правильно пишутся в оригинале т.к. локализация это не всегда прямой перевод) большая часть французов/немцев/испанцев итд всё равно тебя не поймёт.

Близзард, зачем вы это сделали? Неужели всё настолько плохо с онлайном, что без этого шага было никак?

Вчера регали русским составом, на оло нас было 15+ чел и победа, потом регали в 6 пати и попали на Альтерак - тоже победа, никто из вас не хочет с нами?) бурги писали не слушать русских, но потом было замечено, кто писал бред про нас - выходил из боя. Очень странно…

5 лайков

XD Ну да очень странно, а что, вдруг они как самураи, осознав, что потеряли лицо, были вынуждены совершить харакири – вырезав себя из игрового процесса на эпическом поле боя.

Честно говоря я все еще в ступоре и ужасе от языкового барьера и самое главное бомбических «тактик»! И даже не знаю, смогут ли быстрые проки нивелировать эти унылые сливы. Да, чатик часто служил местом излития чьего то бомбалейло, но все равно чувствовалось какое то единение и была уверенность, что тебя поймут… А теперь бомбалейло никуда не делось, за то понимают не все и главное не пояснить за вред этих мутных стихийных схем и провальных тактик :expressionless:.

За Орду тоже сливов много. Анархия и вакханалия жеж теперь. Тактика долбится рылом в ворота и дохуть под пушками.:smiley: Мне это все напоминает сцену из Сауз Парка когда все собрались злостного ганкера мечем тысячи истин убить и в первом трае все сгорели от его фаерболов бегая и крича в огне с горящими жо.ми и пятками.:smiley:

Пока Близзард личный рейтинг не введет и не будет подбор игроков осуществлять по нему - так и будем играть с такими вот, что ни карту не видят, ни что делать не понимают.

Лайков: 1

Пока победки прут как пирожки из бабушкиной печи - не знаю, может дело в вас? Привыкли примом фармить неорганизованных рандомов. Единственное вчера попал на ОЗ уже слитую, чето побегал чуток и вышел.
В общем отличное решение миксовать Ру с бургами и проки чаще и глиномесов не видел. Кстати Ашран вчера не так сильно лагал, даже удалось подамажить нормально - передаю отдельный привет Ру пати Альянса, что пыталась пулить меня по КД, вам это не помогло. Если они тут есть, все равно я своё влил. https://i.imgur.com/6ij8S6a.jpg

Я тебя разочарую, это не ты влил, а просто совы и шп донные были xD) И ты же сам говорил, что аоешить за адк много ума не надо) А как вдруг впервые в топ таблицы попал так сразу скриншотики. Мне реально смешно)

3 лайка

Да мне все равно как-то девонька. Ты опять на меня агришься? Успокойся ты никому не интересна, мне тем более, можешь отдыхать.

Никто не агрится, просто смешно видеть как ты переобуваешься xD)

2 лайка

У тебя всегда смешно. А на деле горит и все твои улыбки через боль. Давай, отдыхай.

Ты телепат?) А это реально смешно, ты передамажил еврораков и гордишься этим, открою тайну, 4 ляма за адк на ашране это донный дамаг, держу в курсе.

P.S. Корону поправь, сползла.

3 лайка

Вот это боль. :thinking: Ладно, гори дальше. С альтернативно-одаренной мадам нет смысла спорить.

Могу я в друзья добавиться как-нибудь? Или там сообщество, может, какое есть? На эпик БГ иногда ОЗ фармлю

Лайков: 1

Да, добавляй в друзья Razdol#2283 потом кину в сообщество, руководит пвп рейдом великий воевода и топ рл СНГ Ларкус

Лайков: 1

мне тоже не понравился бардак с интуристами на эпик бг.
Странное решение.

4 лайка

Раньше было лучше ко ко ко :smiley:

Лайков: 1

Ну что можно сказать - это успех, за последние 2часа добавились 4 друга и это радует. Игроки хотят объединяться, а не играть с клоунами где побеждает та команда - где меньше афкшеров и Алёш

Так а в чем проблема ходить на РПБ? Вкладка мертва, почему объединение работает только в случае если нужно пофармить пугов или спылесосить одиночек на локалках? Как в соседней теме про калдорай. При чем к ним пришёл такой же прим и они неожиданно(!) растерялись. Это всецело наблюдается на Ру вкладке. Не понятно. :thinking:

На РБГ без 2.2к не берут. И нафиг себе устраивать сложности в виде ещё одного РТ, только в пвп-формате?

Пока нас не объединили с бургами, было вообще всё отлично, а щас ацтой. Поэтому премейды на эпик-БГ - нормальный выход, к которому сами Б-зы нас и поддтолкнули.