Микс бг - это не круто!

Так ты видел какие там группы? Зайди наводчиком или ФК, подивись. Люди с 2К ТР кикать и контроли давать не умеют, а половина даже и сносный ДПС выдать. Групп очень мало, но соглашусь что РПБ сложнее чем пофармить рандомов, да.

Вообще не понял, что ты написал, но ещё раз повторю: без рейтинга игрок никому не нужен. Окей, неделю назад не нужен был, потому что щас во вкладке поиска РБГ вообще пусто. Во всех языковых группах.

Но постоянно упоминать каких-то зафармливаемых рандомов не перестанешь, да.

То что твои группы от 2.2К вообще ни очем не говорят. Да много таких создают - есть те кто просто набирает всех подряд. Никто не ходит. Я сам создавал и не раз - если ставишь минимальный отсев типа 1600-1800 - все пиши пропало, ноль заявок. Зато в 2К экспипирэнс щемятся все - есть у него опыт нет.
Я сам начинал с 0 - вначале ходил в фофан группы. Зато в какую-нибудь группу - фарминг аллайанс он зе флай - аж целых 3 рейда.

Хмхмхмх…как попал на ашран чисто с русскими,то лагов не было,как был с бургами(много раз)лаги были,но не такие как 40х40в открытом мире.Для челика который льет аое по гвардамх-я считаю отлично;)

После сегодняшнего бг ещё больше хочу чтобы бургов удалили с РУ.
Все болтают на английском - все нормально. Кто-то что-то сказал кому-то по русски,сразу ЩИТ ЛЭНГУИЧ ВОДКА и все в таком роде. А не думали ли неуважаемые бурги,что не все знают их английский или немецкий,и некоторым русским игрокам проходится объяснять по русски.

8 лайков

Поверьте, иностранные игроки вам тоже не рады :smiley:
Но а я вот рад, теперь не надо по 100500 часов ждать пати, и вероятность прима против рандомов теперь не так велика.

Лайков: 1

Там школота такая же как и у нас неадекватная интеллектом не блещет. Наши про Гитлера и как деды воевали пишут и ни че)

Уже зла нехватает с этими бургами играть…подавляющее большинство просто как груднички. “Победить с бургами” - новая часть фильма миссия невыполнима. Все лицо себе фейспалмами сломал. :rage:

4 лайка

Ребята, проблема с огромным кол-вом идиотов на эбг скоро уйдет.
Не забывайте, что на этой неделе:

  • виклик на 4 вина
  • квест на “вин на эбг, бг и пвп-экспедиции”.
    Первого не будет на следующей неделе, а второе основная масса игроков уже сделала / скоро доделает.

Останемся мы с прежними проками после того, как толпа схлынет, с идиотской таблицей статистики и всякими пшеками в группе. А примы, как уже показала практика, никуда не денутся :slight_smile:

Приличные люди хотя бы дают логи с AV, где нет бафов ашрана, и где нет дамага от машин ОЗ и ОЛО. А то ведь можно на ОЛО стоять в машинке на месте и бить гардов по кд. Топ дамаг!

Лайков: 1

В этом есть одна положительная сторона, сколько до этого было разговоров о адекватности, культуре общения бургов и вообще какие они классные, эти бг хорошо показали себя в этом плане, многие убедились какие они “классные” и “адекватные” игроки.

3 лайка

Культуре общения. Да они друг друга ненавидят. Про русские ники я вообще молчу.

Нормальные бурги - это наши на EU-учетках, часть немчуры и лягушатники. А вот адекватных именно EU искать надо. Там турк на грекоболгарине, пшек и бриташка - та ещё компания. :slight_smile:

Друг друга - это да. Пока русский ник не увидят. :sweat_smile:

Фигня, не давно была ситуёвина, когда 3 хладиатора дэфили стойла на Арати, вливая дамаг в репку и балакая о дамаге, так что всё относительно, бро.

То как бы они правы, если они наносят больше урона в репку на дэфе, то чем занимается все стадо в бою?)

Я так вижу, что вы тут знатный провокатор мэм, но думаю и вы, согласитесь, что три тела в дэфе на стойлах - непозволительная роскошь, сори за офтоп.

Возможно, но не точно xD)

Я не видела это бг и не знаю почему они там втроем были, может там инкам 4+ тела был… Но могу предположить такой вариант, что вы слили первый замес из-за донного дамага и те трое просто ушли на стойла и стали вас рофлить репкой. А вообще это рендом бг тут чего только не бывает, ведь никто никому ничего не должен.

Проплатил подписон пару дней назад, побегал эпиг бг с бургами… ребята, я хочу перед вами извиниться. Если на бг я называл кого-то ретардами, глиномесами, жертвами инцеста и словами похуже - простите меня, пожалуйста.
После каток с европейцами я понял что наше коммьюнити самое адекватное, самое скилловое и просто самое потрясающее, и даже когда руорда классически тупит на ОЗ - это всё в сто раз адекватнее бреда, который вытворяют ребята с еу.
Идти вайпаться на балинду, не чекнув ни одного кладбона и отдав БСК - у них стандартная тактика. Стандартная! Команд братишки с еу тупо не понимают. Расписываешь что и как надо делать - всем пофигу. Встают с кладбона и бегут отдаваться. Чсх, противоположная сторона поступает точно так же. Лично для меня смешанные бг с европой это такой клоун-фест, что за эти несколько дней я набомбил больше все чем за годы игры в ШоШ. Так что…
Аое-заливалы, токсики, работяги, абузеры-прожималы, чсв-гладиаторы, дц хилящие исключительно тёмным восстановлением, совы в мифик шмоте дамажащие меньше чем дц - я вас всех люблю. По сравнению с еу-аутистами вы лучик света в тёмном царстве. Извините что бомбил с вас и срывался на грубости. Спасибо вам. Серьёзно.

15 лайков

Не, ну это простить всё же нельзя.

3 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: