Микс бг - это не круто!

Не, ну серьёзно. В ситуациях когда у наших посонов не хватает дамага/отхила/здравого смысла, народ обычно всё-таки напрягается и пытается исправить ситуацию. Пишут инкамы, ассистят на точках, стоят в дэфе. Бывает конечно что в чате десять раз сводят мамок всех присутствующих в кино, но это фигня, имхо.
А еу-посоны просто отбитые. Им пофигу на всё. Они разбегаются по всей карте и занимаются какими-то своими очень важными делами, а если вдруг собираются все вместе то тупо чтобы вайпнуться всем рейдом. В итоге бг выигрывает тот кому больше повезёт. Играешь с ними, а на переферии сознания постоянно маячит та история с петухом, который жил 18 месяцев после того как ему отрубили голову.

Лайков: 1

ну вот видишь)а ты на своих бочку катил)“хорошо, там где нас нет”)

Лайков: 1

Вы может еще не поняли, но вас специально объеденили с еу пацанами, чтобы вы, русские, учили их тактике, общий скилл скоро вырастит, и все будет как раньше

Верните только русские рейды на эпик БГ!!11 :face_with_symbols_over_mouth:

7 раз (!!!) за вечер регал эпик БГ и все 7 раз попадаю к европейцам на уже проигранные битвы :face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth: Можно сказать, что это совпадение, но раньше такого не было!

Уже 8 раз, лул :sob:

3 лайка

Пошел на бг сущность набивать, в итоге из 10 бг, дай бог 1 победа.
В итоге теперь беру наемника, встаю на эпическое бг и из 10 игр 1 проигрыш теперь, и дают за каждое бг от 1000 хонора.
Я не знаю что с ордой на ЕУ, но у меня слов описать нету.

Походу, от совместного бг с европейцами бомбит только у генералов.

Ну знаете, вот эти вот, которые, пока ты нажав кнопку “вступить в бой” идешь наливать кофе или взять печеньки, пишут тонны однообразного текста.

-У них 2 хила - шоман и прист. Бейте их бейте, убивайте.
-Бежим сначала на лес, потом на мид, 1 человек на стойлах.
-Главное контроль, лок фиряй, шоман кексуй, маг овцуй, друид смерчуй.

Ну и классическое:
-Вы готовы поссть молока из трубочки?

А все остальные играют молча, лишь изредка побамбливая в чате, ну эти эмоциональные всплески опять же, обычно не несут информационной нагрузки, и их можно не читать.

Вообще давно надо было с бургами объединять, а что делать, если людей в WoW стало так мало…Даже мне пришлось рерольнуться на Гордунни с мертвого ЧШ - сбиваемся в кучки выживших :disappointed_relieved:

Самый цимус - сначала сделать внутриигровой голосовой чат для общения между игроками, а спустя пару обновлений - устроить вавилонскую башню, чтобы эти самые игроки между собой не общались.

5 лайков

Бурги вообще ребята. Сначала засоряют форум стенами плача о том какие ру пацаны сильные и как они устали нам проигрывать, а потом пишут в чаты что мы рашен идиотс используем не ту тактику и долбимся не в те ворота на ОЗ. АЛО! Вам в умную европейскую голову не пришла мысль о том, что если мы вас овним, то мы как раз таки используем правильную тактику и долбимся именно в ТЕ ворота, которые нужно

10 лайков

Попал на альтерак первый раз после патча , увидел Орелика на Альянсе ну думал прим , потом смотрю больше половины Бурги , Орелик конечно потел там в 7 человек своих с ру сегмента но на победу не хватило)) а так в принципе и правда иногда бурги слушают самые простые предложения типо подефать или не идти на башни пока не чекнется кладбон , побед пока больше на Альтераке но чувствую что скоро встречу одаренных

Я тебе открою страшную тайну, большинство ТСов таким тем на EU русские на бурго персах.

А какие правильные ворота?) Расскажи про тактику, мне очень интересно почитать. xD)

В те времена, когда ОЗ ещё было зелёным и ламповым, ломали те ворота, которые были ближе всего к флагу - потому как можно было нормально оддефаться на базе и частенько приходилось продавливать неприятеля внутрь для чека флага. Ибо не было этих нынешних пиу-пиу сверху и переапаной осадки из центра. Можно было налететь толпой на базу врага, чекнуть флаг и взорвать ворота изнутри, пока ломали ваши ворота. Стратегий было несколько и все они были вполне успешны. Нынче же всё сводится к удержанию центра - кто первый взял того и тапки.

Лайков: 1

Весь альянс бежал на причал, давали альянсу чекнуть причал, заливали это все и потом 15-20 мин фармили рес на корабле, ну или перекидывали рес на центр, изи вин по хк… Хорошие были времена, рес не разбегался, духами на другой кладбон не перебегали, ляпота. А сейчас бегают, время тянут и себе и другим, нет бы встать отдаться, все равно ведь проиграют xD)

Почитай. Левые ворота. Всю жизнь. На любой пиратке и офе у ру комьюнити так. Бурги центр пытаются выломать и дохнут под турелями. Просвятился? Просвяти другого

Вот так все и было. Подтверждаю :smirk:

2 лайка

На тех ОЗ, что я играла альянс тупо фармился xD)

Не нервничай, успокойся… Я тебя поняла, ты знаешь только тактику левых ворот и когда вдруг, что то идет не так ты теряешься, как впрочем и весь альянс.

Успокойся :slight_smile:

Я всегда спокойна

Даже на бг, яростно заражая всех чумой?)

Мы тут за синих всегда теряемся,да. Только вот за 15 эпик бг за альянс 12 побед. Может я лакер конечно и мне везет на адекватные паки, но судя по твоим словам если алы теряются, то у орды наверно вообще серьезные технические проблемы с WASD передвижением