Микс бг - это не круто!

На бг я вообще само спокойствие xD)

И? Ты хочешь меня удивить этими цифрами?)

Ты тп типичная, не умеешь в текст? Ты пишешь что альянс теряется, я привожу свою статистику. Где ты тут уловила то, что я хочу кого то удивить

2 лайка

Да, на тех бг, что я была альянс стоял как корм и терялся и это не 15 бг… а намного больше.

Зачем вообще ходить на ав/оз?
Это лоускильные аое-лагодромы, на которые часто регаются примы.

Тот же Орёлик там годами, насколько это видно по форумным сообщениям, - я не знаю почему, или у человека особенное состояние мозга, или он подвязан к магазинчикам и фармит людям хк.

Ходите на нормальные бг, там есть больше возможности проявить себя => получить больше удовольствия от игры.

Зачем люди убивают вендоров в столицах? Или бегают по локациям лоу лвл? Я до сих пор помню, когда я качался в БК меня часа 3 преследовал(и не только меня) какой-то монк он проходу никому не давал. Зачем? :monkey: А черт его знает, что у людей в голове творится.
Так же и ХК фармеры - фармят воздух по сути. Что у них в головах никто не знает.

Встретил Орла, месил глину по всему Альтераку - пожелал ему всего наилучшего и ливнул, 3 часовое БГ мне не нужно, бегали за печенькой и страдали фигней. Ведь странно, он же уходил.

Эта игра называется “Вавилонская башня”. Близзард решили присвоить себе новое название - “Vault-Tec” и посмотреть, что будет, если на поле боя 40х40 никто не будет тебя понимать? При условии, что Орда это богом избранная нация (а не игровая фракция) и их, инакоговорящих, будет большинство. Но в целом, счетчик хк растет, ачивки делаются, война ради войны - все как в жизни.

Лайков: 1

Бред какой-то) Что за альянс что за орду. Раньше заходил - все свои, все орут матом и выигрывают\проигрывают (как алые так и ордынцы). Сейчас же с женой прокачали орду и большую часть времени сидим там и что мы видим?) Толпы EU folks нифига ничего не соображающие, сливающие каждое БГ (А это, на секундочку, ваша “ХВАЛЕНАЯ БОГОМ ОРДА”). Ладно бы я не знал в идеале английский (как и 3 остальных языка) и мог сослаться на то, что я чего-то там не понял. Но это реальный провал)) Все тупят, все орут и никто ничего не делает. Французы так вообще сливной народ.
Близзы, верните РУ сегменту поиск по РУ сегменту, а не среди европы…там одни сливняки.

3 лайка

Мужик ты бог. Тут бы один Английский освоить без ошибок.:smiley:

Всё близы правильно сделали, я захожу в игру поиграть и удовольствие от процесса получить, а не сидеть по 40 минут в очереди разглядывая не полученный мной трансмог или маунтов

Лайков: 1

Бред написал. И до ввода микс-бг за альянс очереди были короткие и ждали по 3-4 минуты. А что там было за орду - мне пофиг :slight_smile:

На АЛьтерак и ОЗ очереди по 3-4 минуты? Что ещё расскажешь? Слушаю

На днях были по 5-6 минут за орду, а то и раньше прокали.

эбг - минут 8 солореги. Обычные бг - как я сказал. Звиздишь ты тут про 40 минут.

Боба роса смайлика тут нету

https://i.imgur.com/i1QiDsN.jpg
Я не думаю, что у Альянса чем-то отличается. Или у тебя есть персептион проблемс?

чуть глаза не вывалились от такого интерфейса :cold_sweat:
вы там дискомфорта некоторого не ощущаете :roll_eyes:
м?

Лайков: 1

А что с ним не так? Почти стандартный от близюков. Разве что разрешение небольшое, совсем небольшое.