Мили классы против лока

Хочу альта рдд для дуелейи казуальных арен/бг, выбор между магом и локом, лок больше нравится эстетикой, но чтот сколько не вижу локов, все жалуются, что с мили либо сложно, либо танчить только (мол не откайтить никак). Правда все так плохо и маги лучше кайтят миликов?

Правда :stuck_out_tongue:

3 лайка

правда то правда, но локу просто не нужно никого кайтить, он и стоя на месте прекрасно убивает миликов

2 лайка

Под хилом - да. В дуэли против норм мили - ну такое. Хотя шансы есть конечно

3 лайка

Какие таланты смотря: лик фир круг - милик не подойдёт. В демонлоке есть дровосек и в пвп талантах наблюдатель и ещё дровосек. просто ставишь под себя и ты передпсишь какого угодно мдд.

2 лайка

А каго для дуэлек и ворлд пвп лучше взять? Дестрика или демона?
Кто лучше 1на1?

Ну против мили демон выстоит а как он с рдд?

Рдд ты должен любого выносить за лока

За какого именно? Афли, дестра, демо? А если взять дестро вс демон, кто затащит?

За любого. Демон

тож не плохо но тут уже как карты лягут.
Его сила в невозможности остановить урон. Если ты раскастуешься то всё ок. иначе боль

Демон?) И чем интересно демон собирается бить дестра с изгнанным топором?) А если еще догадается изгнать собаку вместо абисалла, то его ждет сюрприз

койл, рефлект, второй топор, кик, нормальный демолок контрит нынешнего дестра в нулину

Сова вообще не играбельна в ворлд ПВП ?

Ганкать лоулвлов норм

Лайков: 1

Диспелится варлоком, дратути

Ну вот я в стане, а дальше что?

У меня как бы тоже есть. Успешно применяется, пока в стане стою.

Аналогично могу сказать обратное

Лайков: 1

Ну диспель, я только рад буду. Это - 1 хб, так как скорее всего отдам под конец каста. Не успеешь - лови свой хб.

Получаешь дамаг, не кастуешь, меня устраивает

А, так ты с собакой против демо лока дуэлишься, ок земля пухом)

Держи в курсе

2 лайка

зовёшь охотников(хоть демонов хоть не демонов(1 поумнее будут)) и уходишь пить чай

На самом деле непонятно что вы обсуждать собрались)) открываю арена такаята и т.д. непонятно ворлд пвп арена бг рбг чито вы хотите юЮзеры?

Свободно разбираюсь с 2 палами и варом в ворлд пвп)Бгшечка умри, арена умри. Пришел уведел умер) Т.к. только с палом можно играть локом в 2 ке. в тройке пал лок дк, топ. старый проверенный метод годами)