Мили классы против лока

я имел ввиду что дестрик не может играть против лосующего демо, а нооборот изи

не так) у вас есть рефлект лик) прибежал убил) чем он тебя иплозией или желчегнусами будет убивать?)) жуть) ору как можно не играть за все спеки. это было в 2010 году три лока) на каждый спек) ты дестро у тебя сукуба) которая при определенном контроле просто убивает все) Везде) Или ты с импом бегал)
Проржали, ты возбудился? готов к мудрости?

  1. Читай описание абилок. запоминай секунды) они из - адона в адон не меняются)) Всегда! это стабильно железо! ОСНОВА!
  2. Комбинируй их)
  3. не упусти момент. Я играю трехкнопочной мышкой без левой кисти)
  4. Десто идеален на бг рбг.
  5. убивай тотемы!!!
  6. Забань ДЕМОНА деманолага) бАНЬ ВСЕ! Шокируй их ) тыж лок!
  7. читай хаос болт без рефлекта.

Представь себе, рога открылся горота стун ит.д. и т.п. унего серия закнчиваится а ты ему глизик и серия наносит 4200)))))) Там жарко) и смешно) но восновном как я играю вышел умер)
Тема: мили классы против лока; идеальный сетап с паладосом) в тройке с дк ваще жара) особено куриц укорачивать нравится)) он такой оу я демон да ну))

ты бог лока. на авторитет не притендую и со всем согласен. но есть 1 но: эффект дауна. Всё описаное выше актульно для пряморуких, а больше половины теряются на пункте 2

невозможно все играют с макросами и qweasdzxc ) Я думаю это невозможно

эффект дауна…

убирите это забанят меня) я гираю интер слешь мыш выбор цели стрелки повернутся. контрол панель урона) и тычу тычу)

Лайков: 1

когда планируешь новый “внеплановый отпуск”?
Классная шляпа.

как забанят.

Я играю на 4 кнопках мыши + 123456789
страдать фигнёй с топ дпс 1,
увеличить дпс и фигню на 500% 2
и т. д.
и только 1 кнопка норм - приказать демону быть юзлес сломаным Ctrl-2

В Одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
Вот вы думаете “опять жрут” и вы будете правы!
- Скажите, пожалуйста, это кошечка или котик?..
- А что, по ушам не видно?!..
- Нет…
- Это заяц. в пиве

Я вижу, ты на его языке пытаешься говорить, лучше не пробуй, это к хорошему не приводит.

Лайков: 1

Демо контрит дестро это факт, другое дело что на арене грамотный дестро под демпингом может и ушатать, но обычно наоборот, играть дестро против норм демо оч тяжко.
PS демо не хватает дамага и норм выживаемости под мили

Да пофигу как лок контрит другого лока. Сам по себе лок - помойка. В ПвП - слабак, в ключах - тоже. И только в рейдах нормально себя чувствует. За любого милика играть в разы проще, чем за лока. 0 мобильности, нет нормального контроля, нет замедления, нет ничего, куча багов с петами.
Может с рогой сравним?
Ключи - мастхэв. Рейды - 1-2 штуки точно будет. ПвП - один из тех классов, порог вхождения у которого максимально низкий. При этом очень сильный.

4 лайка

то то весь весь ладдер дестрами забит

7 лайков

Проблема не в локе. Просто ты немощный

2 лайка

Лок перестал быть гибким, каким был раньше. Только и слышишь “найди себе хпала и дк”. А в 2с друида или хпала. Найс разнообразие. Да и в целом он стал хуже. Почти все кастуется, при том - достаточно долго. Контроля нет как такового, хз зачем вообще оставили седак с кд в 30 секунд. Стан - кастуется, лол, да и тот на 3 ссаные секунды, когда у палов рог 5-6 секунд. Мобильности никакой, выбирай либо тп, либо коил. Короче говоря он стал максимально унылым в геймплее.

Кул стори боб. Сейчас бы варам что-то говорить.

6 лайков

Не стоит) просто нужно смоть п 5 ппл когда что происходит_) или уничтожить дпс везде просто перед фулом применить портал). Не в этом дело) пал вар игрыли вара забира жестко) пал вар лок 1400 сделаи вара на дк заменили упали до 800 затем 1909 ) Не ркгайтесь! ради энергии которая течет в ваших сердах!

если кто-то говорит про лока против мили, он не поймёт. Да даже мне с этого диалекта переводить приходится пол минуты, а я то шарю в демоническом(особенно запредельском)

На фрикасте да. Если милик грамотный каставать не даст. Будешь как мешок с 400+ к хп стоять просто.:slight_smile: Я давеча шманом аренил с рогом и варом в тиме. Попались пара локов. Кастовать им не дали прост. Там сало по кд в болт шло.:slight_smile:

Лайков: 1

444 УР. ПРЕДМЕТОВ
](https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/kazzak/eonflux)
где когда почем? Перечитай в локи. все ок даже есл и ты девочка шаман)