Мировой чат

Если тебе станет легче, я на пиратках только так и искал, потому что так получалось найти людей проще и быстрее, чем просто орать в ворлд чат.

Но если для тебя это клиника, а ты тратил время чтобы вернуться и орать в городе, то да, конкретно для тебя может и поменяется теперь игра. Но кричать что “ОНИ СДЕЛАЛИ ЛЕГКИЙ СПОСОБ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ” это идиотизм, потому что уже был способ легче.

5 лайков

Да, я спамлю в личку спрашивая определенный класс о его желании сходить в инст, и если кто-то заинтерисован (а из 5-8 человек всегда минимум 1 будет заинтересован)…нет, ну ты беги в столицу с “подземки” людей добирать, ведь это хардкорее . Иди лесом, короче.

3 лайка

Ну вот и молодец, что-то пираточники последнее время осмелели, и с чего-то решили, что их мнение чего-то стоит. Раньше сидели тихо и не высовывались со своих фришардах. Через ху, психически здоровый человек будет искать только паровоза или кв сделать.

Вот и я так же, при чем эта фича позволяла с люього уголка мира “шептать” другому игроку, и ничего не “ломало”, а ему тут ворлд чат мешает. Та забей ты на него, оно само не знает чего хочет и не знает за что выступает. Хочет бегать в столицу в поиске игроков, когда даже ванилла предоставляла инструментарий удаленного поиска - пусть бегает. Как говорится " От дурной головы ногам покоя нет":))

Лайков: 1

А что мешает просто в чат локации написать о сборе пати в подземелье? Первое время это будет рабочий способ поиска. И это проще чем писать в ПМ или в мировой чат, который летит с огромной скоростью.

Тссс! Не мешай, тут у “хардкорщика” роллплей в виде бесконечных бегов в столицу в поиске ливнувшего из пати чела :slight_smile:

Красивая челка у тебя, папкин бродяга.

Да, сынок, мне тоже нравится :slight_smile:

Я все еще чувствую здесь то ли зависть, то ли непонятно что. Как будто людям так не хочется признавать, что не они а кто-то другой, даже в маленькой степени, причастен к анонсу классики.

Я вот на Носте никогда не играл, но вижу заслуги и его разрабов, и его коммьюнити. А некоторые “баба яга против” все еще орут про то, что настоящие игроки никогда не притронулись бы к богомерзким пираткам!

А еще сегодня на пиратках люди мышкой не кликают абилки. Ну, просто вдруг ты 15 лет назад тоже не знал. А сегодня недостаточно хардкорно получится, когда все вокруг клавиатурой пользоваться научились.

Зубы сточил, спать не смогу.

Не засоряйте тему плиз

О чем разговор, /world это же прекрасно - это создает комьюнити! Это же хорошо, люди

К тому же как иначе найти жену манкрика м

Жена манкрика ищется через локальный чат. Нет это отвратительно, теперь пвп будет реагировать быстрей эта рак пришедший с пираток. Всё-таик близы ну вот не могут сделать так, что бы ну хоть какую-то новую дрянь не протащить.

Я тоже замечал это еще давно, при том, что я игрок и офа, и пираток. Я это обьясняю тем, что их жаба душит, что есть люди, которые получают от игры удовольствие несмотря на что-то “не так работающее”. Это как те, кто купили приложение в маркете и те, кто скачали пиратскую копию. Тот кто купил будет до последнего обливать грязью того, кто скачал пиратскую копию…ну, это наш менталитет славянский…хотя, в развитых странах, всё-же, за лицензионное ПО…но там и уровень жизни другой.

Типичный вор-стэтхам ожидаемо.

Обьясните кто-то, кому не лень, этот быдло-тюремный слэнг товарища Келарна. Это на зонах такие блатные словечки используют, или где? Обычной русской речью можешь изрекаться?

Лайков: 1

Со стэтхами только по стэтхамски.

(с) Стэтхем

3 лайка

Ворлд чат судя по всему работает только в городах, в шторме я законектился к нему в локациях его нет.

Тогда это получается общий чат городской под другим название и какой смысл?