Мировой чат

Спам в личку - это был чуть ли не основной способ сбора группы.

Лайков: 1

И?

Дорожная.mp3

Это нормальное отношение. Отношение нормального человека к абырвалгу-Шарикову, пытающемуся тырить по мелочи. Нормальный человек честно тратит честно заработанные деньги, оплачивая труд других людей.
Свинья-абырвалг приворовывает, но при этом ищет себе свинские оправдания про уровень жизни и т.п. На деле же все просто - он обокрал тех, кто делал и делает игру. Обокрал тех людей, которые десятками увольнялись после релиза классики, не выдержав адской работы без выходных и отпусков.

2 лайка

Очень прикольная история в свете того, что поиграть в эту игру даже за деньги он не может. Много лет ждет, когда ж ему продадут товар, а никто не хочет. Приходится брать бесплатно. Ух, ворюга.

3 лайка

Я больше чем уверен, что он даже диск с игрой не покупал.

Не покупал, потому что его не продают больше. Глупо называть воровством бесплатное потребление того, что никто просто не готов продать за деньги, хотя пользователи сами просят.

Можешь взять выше, игроки пираток вообще в вов раньше наверное не играли. Просто вот так решили зайти и чекнуть незнакомую им игру многолетней давности.

Есть люди которые думают что если человек любит классику, то он обязан любить и актуал. До них не доходит что для кого-то ванила и актуал - это как ванила и morrowind. Обе хороши, но аудитория разная. И если я люблю классик, то скажите мне нафига я должен покупать морроувинд? :))) Нет я конечно купил актуал, morrowind кстати тоже. Побаловался маленько. Пожалел что купил. 0_о сглупил.
Тем более что замены ваниле не было абсолютно ни какой. И человеку остается идти только на пиратку. Возможно после окончания контента все опять разбегутся по пираткам, но это уже другая история, которая решается оч просто.

Лайков: 1

Странная логика, если не продают значит есть причины? А брать скажем бесплатно, что тебе не принадлежит это воровство. По моему разбойник все правильно описал.

Внезапно - купить диск игрой нужно было, когда было это дополнение, в данном случае игра.)
ну и интеллектуальная собственность ею и остаётся, в любом случае.

Вот еще кстати по поводу чата, хз только тролль это или действительно созданный игроками, правда хз что за модераторы в этом есть сомнения. :slight_smile:

https://prnt.sc/nr60n6

Человек, который когда-то создал канал - покинул его, права каналом передались другому, и вот на скрине прежний владелец, которому передалось “по наследству” видимо вышел и новый владелец канала стал Staysafe, вместе с правами модератора.

При чем здесь люди, которые увольнялись после классики, и то что я их обокрал, если это было 15 лет назад, и этой самой классики уже нет и не даже поиграть нельзя, на этих людях это вообще никак не отразится, играю ли я щас на пиратке или нет, и кстати по твоей логике, если я играю на пиратке и при этом я купил классику, то я все равно вор?)

У тса уже крыша поехала, когда он понял что обоcрался, такую дичь несёт) ну поорал с тебя, спасибо

Это история современного актуала :slight_smile:

4 лайка

/join world

  • Я могу продавит голду, пока течёт мой любимый кетчуп.
  • Шоло танкуя в рейд пати ищу пока течёт мой любимый кетчуп.
  • Как я рад, что жену Манкрика нашли в степях, пока течёт мой любимый кетчуп!
  • Линковать я могу в общий чат [bat heart] пока течёт мой любимый кетчуп.
Лайков: 1

Мне всё равно, будет он или нет, но интересует один вопрос, зачем нужна такая помойка?! Стена текста, пока что-то прочитаешь пролетит еще 100 строк.

Тебя кто-то силком заставляет читать? Или что?

кошмар какой))) ты хоть спишь нормально? спокойно?))) а то это такое событие вопиющие…я надеюсь если для таких как ТЫ это огромная заноза, то вы все играть не будите))) и да про 550р это ж так много в 2019 году…(это из разряда нытиков…денег нету у них…за то все лавки набиты людьми которые от пива оторваться не могут…) НО при этом у них денег нет!!! мне кажется ты из этой серии xD

Лайков: 1

Потенциально да.
Если для поиска группы куда либо, потребуется искать людей в нем.
Если нет, то и нет вопросов.

Бритиж, а я смотрю ты опохмелился. :smiley: