Мировой чат

я надеюсь ты понял что “нормальный” ответ дал…

С паяльником, светя лампой в лицо, видимо. :rofl:

Дак это же помойка, ты сам написал. Или ты всё же любишь рыться в помойке?)

Ты можешь стикером ту часть монитора заклеить.

Я понял, что Бритиж решил сегодня опохмелится в отличии от вчера.

Какие паяльники и стикеры, ты о чем вообще?

пошел бы лучше бабки заработал а то вить играть не сможешь :wink:

что за лол. причем здесь я?

он упоротый не переживай))

во ты угарный)

Редкий вид, человек который всегда берет листовки у раздающих их промоутеров

3 лайка

Вчера ты сам написал, что было поздно это делать, но сегодня с утра ты внял совету.

У тебя проблемы с восприятием информации?

Давно я не бывал на форумах, отвык от запредельного количество непонимающих людей, простых и очевидных вещей.

Ансельм правильно написал, что если пати будут искать через ворлд чат, то ему придёться читать тонну скользящего мусора, что бы найти или собрать пати, тут не надо никаких паяльников, что бы видеть этот спам и хаос при наборе. И это только один из минусов.

В городах люди разделяли на заселённых серваках каналы гильдии лфг и торговли, а ту общесерверский один без разделения.

вас ни кто не заставляет присоединяться к этому каналу… =\

Я уже писал, выше. Человек всегда будет действовать по меньшему сопротивлению, если есть возможность. Большинство будет спамить в ворлд, зачем им лететь в город, когда можно с места, следовательно и городские каналы будут полупустые.

И это только один из минусов.

Дак кто-то заставляет это делать? Кто же? Подписку отберут, если не будет делать?)

На данный момент есть возможность получить доступ к бета-тесту, почему никто не ноет, что для этого нужно оплатить подписку? А вот бедным чатом, видимо, заставляют пользоваться насильно.

Хм, наверное тяжело людям которые находят проблемы там где их нет. А может им просто скучно.

похмелье тут не у меня) у тебя походу белка , заканчивай с синькой! а так мне пить нельзя, очень ответственная работа! делаю это редко, как говорится по праздникам

а мб все таки дело в тех “пустых” каналах…нафиг они нужны если функционал выполняет один)) а то шо ему там тяжко будет читать или отслеживать…да это уже его проблемы)) прям такой минус кошмар как жить то теперь с этим…вы уже придираетесь к мелочам и не знаете что еще выдумать…

Всё, что в игре не в обязаловку и отключается/игнорируется при желании, априори не может быть плохим. Ты либо используешь это, либо если оно тебе нафиг не надо - игнорируешь/отключаешь.
/join world помню только по бк пираткам

там еще и рейд фреймы можно будет использовать современные, не забудьте по этому поводу побугуртить

3 лайка