ММ ищет ШД

Собственно ищу экспериментатора - ШД рогу для 2х2 и мб 3х3. Знакомый ММ в таком сетапе брал 2.2. Хочу тоже попробовать поиграть, ибо скучно играть в БМе на арене, а в ворлд пвп и на бг от ММа тащусь. Хочу сделать этот спек основным.
Собственно о себе: мейном эксп в бфа 2.5 3х3 2.4 2х2, хантом в БМе 1.9 2х2 2.1 3х3. В ММе арену еще толком не играл, но чувствую что прожимаю дико (Ханты, что с вами не так?) (или ММы на бг)). От вас хотя бы 2к экспа бфа в комплекте с нормальными руками и желанием играть еще лучше. Checkslow#2446

Лайков: 1

ап.
очень хочу поаренить в мме. чувствую будет жара, особенно с пристам под темным архангелом

Ванильные мечты, которые разобьются об первого пве дракона.

2 лайка

Я встречал на 2100 ммр мм + саб + дц. Убили за чипшот уорлока. Потрошение на 50к влетает.
Так что плюс минус играбельно.

Сетап очень фановый. Играю периодически 2х2 со знакомым сабом. Иногда просто шотаем с опена. В 3х3 под тёмным архагелом опэн будет очень сильным. Особенно нравится дуэль роги и как она сочитается с ММ хантом - даёшь метку, потом дуэль и вы уже 2 против 1.

3 лайка

Это так работает? )))

Вот это ты мне открыл глаза на мир.
Если это так работает - ваще оупи.
Надо срочно одевать своего мм ханта)

Это ж в троечке можно просто за дуэль сбривать таргеты без шанса на спасение, только триньку надо выбить, и всё. :hushed:

Хватай ребят скорее - вижу гладиатора получишь ты

Есть же баблы / блоки у многих

У многих - это у двух классов. Всегда есть вариант зафокусить кого-нибудь другого. Да и прист с МД тоже не просто так существует)

Ультимативные сейвы есть у
Паладинов
Шп
Дх
Магов
Хантов

Так я же говорю, триньку нужно выбить. И за кидней в дуэльке забирать.

Удалите быстро пока Темнейший не прочитал

3 лайка

Дай парню шанс взять 1400 на мм, ты чего

Тогда быстро быстро начинаем флудить до 300+ сообщений тут, а то увидит

Вот ты душитель!

Пусть сам дойдет до этого

удОли. 10 дуэлей из 10

а что, если он уже тогда знал/предвидел эту схему? что, если пересесть на мм-а и шотают таргеты было изначально частью его плана? :thinking: