MMORPG душит PvP на арене

Нам показывают Arena World Championship как соревнование по киберспорту, когда в самой игре вместо арены нас ждут только квесты.

В PvP играть на равных условиях теперь становится возможным лишь потратив огромное количество времени на вещи совершенно не связанные с PvP. Всех игроков просто заставляют что-то собирать, копить и заниматься только этим. То что было собрано обесценивается и пожалуйста протирайте штаны снова. Так было и раньше, но в последние годы просто невозможно играть PvP на честных условиях. Весь этот навязанный контент с квестами и собирательством отдаёт духом “дешёвой” ММО созданной исключительно ради денег. Но зато с красивой картинкой, миллионами маунтов и званий. Я считаю, это основная причина ухода из игры игроков предпочитающих арену.

33 лайка

Согласны, узнали

2 лайка

Ничего нового :-:roll_eyes:

Лайков: 1

Поставил лукас этому оратору, пве абуз на арене это бред, как же подгорает от всяких штанишек из горнила и циклотроннов, а еще от “меты” с её ратниками-кислотниками и детьми иллидана - всё ради прокачки метовых классов и фарма пве абуза на них.

5 лайков

Зачем вообще писать что-то на форуме, если это БЕСПОЛЕЗНО?
Лукасы собрать?
Все в одинаковой ситуации и все это знают

3 лайка

Никого не хочу обидеть, но, имхо, арену надо просто вынести в отдельную игру. Пусть даже с возможностью копирования чаров из wow - туда. Только так пве не будет влиять на инстанс-пвп.

7 лайков

Я мм хант и я нифига не в одинаковой ситуации с рпалом, сверкающие латы которого я лишь царапаю аймедом и потом разуплотняюсь на атомы под его крылышками

11 лайков

Я про влияние пве на пвп, о чем и говорил тс

Если общественность не будет возмущаться обмазыванию пвешным шмотом на арене то близзарды ничего не изменят

Да даже если все начнут плакать, как это уже было, не поможет.
Только реддит и всё

Плакали на шаблоны (тот еще бред) - их убрали

Или что нам, забастовку в мугамбале устраивать?

Никого не хочу обидеть, но, имхо, арену надо просто вынести в отдельную игру. Пусть даже с возможностью копирования чаров из wow - туда. Только так пве не будет влиять на инстанс-пвп.

Согласен :slight_smile: Там и баланс запилить можно будет и отсутствие пве абуза.

Лайков: 1

Ну что, опять пасту завозить?(

Давай (10 паст)

Мне лень ее искать, но суть такова:
“Не надо бухтеть, всё схвачено и будет хорошо, надо немного подождать.”

Лайков: 1

И это прекрасно
Я бы вообще скалирование убрал

Сначала дракона убей, потом на аренку влетай

6 лайков

Неистово плюсую
Драконы сильные, а игроки кто такие?
Просто работяги
Логично, что убийцы драконов должны получать бонусы

для пвп есть хотс. Для пвп в вов есть… эээ то есть… не, ничего нету.

Давайте сделаем тайтлы за рейдинговый прогресс
фулл нормал - комбанант
фулл гер - фаворит
фулл миф - глотеатор

Лайков: 1